Форум на ОКУЛУС

Тема 38217, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     13 ноября 2018 (16:17)

Что-то я не совсем поняла, а что плохого в том, чтобы проанализировать момент аварии? Интересно же, что именно повлияло?

вы аутистка?

Не, ну серьезно мне кажется с первого раза понятно что Альрауне сделала акцент не на количестве анализов... а на интерпретации степени приоритетов дискурса обсуждения деталей этих анализов и даже выделила жирным шрифтом


Европа будет Свободной!!!
Hamburgerin
Vodoleika
     13 ноября 2018 (16:26)

А вам видимо скучно: поспорить не с кем....

Ну я не против... Поделюсь ещё своими Знаниями

Да, видимо скучно стало, тем более транзитный Марс зашёл на моё Солнце, но это было вчера, а сегодня он уже уходит и мне стало не интересно с вами переписываться и знания мне ваши абсолютно не нужны, мне своих хватает.

Вы свои "знания" в соседней теме прекрасно продемонстрировали в хораре Инги.

Hamburgerin
Vodoleika
     13 ноября 2018 (16:29)

вы аутистка?

Ну да, все у вас аутисты

С кем не бывает, быстро невнимательно прочитала, тем более, что Марс на Солнце.

Galaxyalex
     13 ноября 2018 (17:18)

и знания мне ваши абсолютно не нужны, мне своих хватает.

Ну да конечно вы сюда исключительно поучить приходите...Забыл...обывательский мотив - все как обычно

Вы свои "знания" в соседней теме прекрасно продемонстрировали в хораре Инги.

Я то продемонстрировал, да.... и ещё продемонстрировал пути решения коллизии по тому хорару

А вот от вас пока на форуме виден троллинг с неправомерными претензиями на знания Астрологии и без всяких намеков на признания своей импотентности в эзотерике


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 ноября 2018 (17:20)

С кем не бывает, быстро невнимательно прочитала, тем более, что Марс на Солнце.

ооо ну надо же обычный троль признал свою ошибку...Дорого стоит вы не потерены

Ну ок может когда-то признаете и недопонимания интерпретации касательно данной темы и перехода -


Европа будет Свободной!!!
Hamburgerin
Vodoleika
     13 ноября 2018 (18:12)

Ну ок может когда-то признаете и недопонимания интерпретации касательно данной темы и перехода

Не, не признаю, с чего это вдруг? Каждый остаётся при своём мнении, данные вашего знакомого алкоголика вы так и не выложили, так о чём говорить тогда?

Galaxyalex
     13 ноября 2018 (18:23)

Каждый остаётся при своём мнении, данные вашего знакомого алкоголика вы так и не выложили, так о чём говорить тогда?

а я и не выложу ибо только помню что он родился где то 20.12 ибо отмечали его днюху как то, даже год не уверен толком

Но это в данном контексте не имеет никакого значения ибо будучи и ещё у него тоже очевидно в ( вроде он из этого поколения ) - вполне достаточно предположить что ПРИ СОПУТСВУЮЩИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ в контексте темы при переходе в домотал таки хорошо пьющего москвича

Так что в данной теме его натал совершенно не требуется


Европа будет Свободной!!!
Julsi
     13 ноября 2018 (21:41)

Elise

Те же дома задействованы, но символика домов же многообразна, поэтому все по-другому.

Венера в 3-м, управляет 2,9.

Уран в 3-м, управляет 5-м.

Юпитер в натале в 11-м.

koshka stella
Доброкошка)
     13 ноября 2018 (23:30)

Переход в преподносят как позитивнейший период, но у меня лично пока причин для большой радости нет. Ладно,буду радоваться тому, что "скажи спасибо, что живой"

Еще раз убеждаюсь,что даже самые отличные общие транзиты влияют меньше,чем транзиты личные: сейчас тр. квадратит мой , и это именно тот случай,который описывают выражением "небо с овчинку покажется".

Очень хочу надеяться, что получится у меня урвать кусочек позитива у в


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Elise
     13 ноября 2018 (23:36)

Julsi спасибо/ у меня однообразно проявляет себя, транзитируя карту - с какой бы планетой или домом не соединялся - события по тем домам, которыми управляет / только вот когда заходит на натальную связку - события больше по домам урана и венеры - и много их одновременно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере