Форум на ОКУЛУС

Тема 38217, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     13 ноября 2018 (00:51)

С 1998 года, а что вас конкретно не устроило в моём высказывании?

ну хотя бы то, что вы абсолютно не понимаете истину "Что на верху то и внизу" что конкретно означает, что любое событие как то отображается в картинке на небе...

Вам бы лишь бы поржать без причины.

нет послушайте причина была - она конечно специфическая и её может понять только астролог, который понимает ваше непонимание как устроена жизнь и в частности работа астрологии...в принципе это простительно для начинающего астролога, которые не понимает что все со всем связано.... А поржать всегда хорошо: все бесы разлетаются куда подальше ....


Европа будет Свободной!!!
Hamburgerin
Vodoleika
     13 ноября 2018 (01:09)

С чего вы это взяли, что я не понимаю? Вы же сами никак не объяснили, что именно у вашего знакомого алкоголика было аспектировано Юпитером в последнем градусе Скорпиона, поэтому я и усомнилась, что одного транзита Юпитера в Скорпионе маловато будет для смерти, а вы ведь это именно так и выставили здесь, как будто в его смерти только Юпитер виноват. А может там вообще Меркурий был решающим толчком, карту разбирать надо, а не на Юпитер в Скорпионе гнать.

А так, какую жизнь заслужил-заказал, такую и получил с эзотерической точки зрения. В следующей жизни может будет получше.

Galaxyalex
     13 ноября 2018 (01:30)

Вы же сами никак не объяснили, что именно у вашего знакомого алкоголика было аспектировано Юпитером в последнем градусе Скорпиона, поэтому я и усомнилась, что одного транзита Юпитера в Скорпионе маловато будет для смерти, а вы ведь это именно так и выставили здесь, как будто в его смерти только Юпитер виноват.

Где я написал что только

Что-то чем дальше тем больше профанации...

Тема о - я и привел как пример как у проигрался его переход

Не надо за меня додумывать что я не писал...к тому же с моим стажем в астрологии было бы глупо так думать

А так, какую жизнь заслужил-заказал, такую и получил с эзотерической точки зрения. В следующей жизни может будет получше.

Ну и? вы решили меня поучить эзотерике?


Европа будет Свободной!!!
Hamburgerin
Vodoleika
     13 ноября 2018 (01:41)

Написать можно всё, что угодно без даты рождения. Я повторяюсь, может там переход Юпитера вообще никаким боком к его смерти не имеет отношения, а просто совпадение? Это надо его карту анализировать.

Стаж у вас не больше моего. Если я тут редко пишу, это не значит, что я ничего не знаю в астрологии.

Galaxyalex
     13 ноября 2018 (02:00)

а просто совпадение?

ой всё...если вы ещё на том этапе развития что думаете что в жизни бывают совпадения то с вами разговаривать не о чем как с профессионалом.... я именно над этим и смеялся...потому как на определенном этапе приходит понимание что совпадений не бывает

Стаж у вас не больше моего.

ну видимо гораздо больше..но это тоже простительно ибо семья, дети работа - у обычных астрологов отнимает очень много энергии и многие даже за за десятилетия не доходит до понимание многих эзотерических вещей ...


Европа будет Свободной!!!
Hamburgerin
Vodoleika
     13 ноября 2018 (02:26)

Ну вот откройте тему с его данными, а мы все, ну или я посмотрю, что там именно вызвало его смерть и насколько сильную роль сыграл при этом Юпитер, а так спор ни о чём.

А то у меня такое чувство, что у нас с вами квадрат Меркуриев, абсолютное взаимонепонимание.

Альрауне
     13 ноября 2018 (08:23)

потому как на определенном этапе приходит понимание что совпадений не бывает

Безотносительно высказываний Hamburgerin, вот иногда доставляют некоторые астрологи, которые годами сидят на астрофорумах, плодят по 2 темы в день (речь не об этом форуме), а вот реально была ситуация - у одного из астрологов жену сбила машина (отделалась переломом) и он давай анализировать момент аварии. Так самый плодовитый на темы товарищ искренне давай возмущаться - "да причем тут астрология!!! Надо наказать виноватых!!!"

То есть получается астрология как развлечение, лекарство от скуки, но не более...

Hamburgerin
Vodoleika
     13 ноября 2018 (15:57)

Альрауне

Что-то я не совсем поняла, а что плохого в том, чтобы проанализировать момент аварии? Интересно же, что именно повлияло?

Я всегда смотрю свою карту, особенно, когда что-то произошло. Порезала палец, например, пошла кровь, посмотрела транзиты - там Марс на Асц, понятно все стало сразу. Так я себе отректифицировала свое время рождения до секунд.

Galaxyalex
     13 ноября 2018 (16:10)

Ну вот откройте тему с его данными, а мы все, ну или я посмотрю, что там именно вызвало его смерть и насколько сильную роль сыграл при этом Юпитер, а так спор ни о чём.

"сильную"... это уже зависит от вашей школы астрологии - что является приоритетным для прогнозирования а что второстепенным

А то у меня такое чувство, что у нас с вами квадрат Меркуриев, абсолютное взаимонепонимание.

Нет я вас абсолютно понимаю ибо так же рассуждал где-то в первые годы занятия астрологией не понимая ещё всех эзотерических нюансов

А вам видимо скучно: поспорить не с кем....

Ну я не против... Поделюсь ещё своими Знаниями


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 ноября 2018 (16:13)

да причем тут астрология!!! Надо наказать виноватых!!!"

То есть получается астрология как развлечение, лекарство от скуки, но не более...

именно...у всех свой субъективный взгляд и на астрологию и внутри астрологии свои подходы

Я вот например использую уже 10 лет только Регимонтанус

ну и что?

а все как сидели на Кохе и Плацидусе так и сидят хотя как по мне там даже по транзитам высших на куспиды домов видно несоответствие

Но Hamburgerin

Vodoleika очевидно не понимает всех этих нюансов вот и списывает на меркуриев


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере