Форум на ОКУЛУС

Тема 38446, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
msen
     14 марта 2019 (22:23)

Потому что в 10

Васюта
     14 марта 2019 (23:12)

про то, что у геев матери какие то не такие, это вот фигня, просто эти парни любят себе подобных, немного (или много) нарциссы, это касается обоих гендеров.

Давненько тут была длинная дискуссия с картами геев, ну как бы общих аспектов было найдено мало, типа аспектов и , иногда , в основном тоже рассматривали личные планеты, но вроде ни к чему конкретному не пришли.

Eka
     14 марта 2019 (23:22)

Galaxyalex

Модератор

Ну слава Богу, человечество эволюционирует и молодые девушки этот момент о том как кому живется Большая ухмылка проходят уже стороной Подмигивание

))) ну теперь мне слава Богу, понятен ваш возраст. Молодые девушки довольно мало рефлексируют на этот и многие другие счета, что абсолютно нормально. Понимание причин происходящего и общей картины жизни только с опытом, по другому увы, никак.

Насчет обидок тоже мимо, я писала что напротив, имела отношения с латентными. И только потому и поняла, что там много вымещенной в бессознательное боли, ну и потом психология уже давно мой профессиональный таки интерес, а психологи глядя на людей, постоянно вычисляют глубинные мотивы, это уже как зараза, от которой не вылечиться. Ну и в целом, кому же нужны длительные отношения с такими персонажами? хоть ради расширения кругозора некоторые из них весьма интересны

Насчет женских округлостей - у психологов есть свои тесты на склонность к мужскому гомосексуализму, одним пунктом там идет именно антипатия к округлостям, большой форме груди и т.п.

Васюта
     14 марта 2019 (23:35)

Eka,

не соглашусь.Мне понятна ваша позиция по Норме, но не стоит так все усложнять или упрощать, причина гомосексуализма не изучена до сих пор, хоть и известен сей факт с древности.

Nata_sat
     14 марта 2019 (23:40)

я читала, что проводились исследования, и то ли у геев, то ли у трансгендеров (ну у меня они в одной касте ) найдено другое соотношение хромосом, чем это бывает у нормальных людей. т.е. интересно посмотреть для тех, кто в мед. астрологии разбирается, какие планеты за эти нарушения отвечают и почему так сложилось. да, я сторонница того, что нарушения в ориентации - происходят обязательно на уровне химии. даже если психологически кто-то и повлиял на человека, что он переметнулся к своему полу, то все равно меняется хим. состав организма. нам наш преподаватель по астрологии (очень уважаемый человек) говорил, что в древние времена в жрецы в храмы и в ученики всяких эзотерических наук не брали людей, у которых есть хоть малейший изъян в теле в виде физической ущербности, потому как это означает сильное поражение какой-то планеты, а значит - и не только тела, но и души, восприятия мира...все взаимосвязано. тело, дух - это едино.

fancy
Karma chameleon
     14 марта 2019 (23:47)

Васюта а почему с нарциссизмом связываете? Ну если не брать прям "див" конечно мне кажется тут мало связи, хотя если брать чисто телесно-эстетический аспект, то может быть у кого-то и такие мотивы.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Васюта
     14 марта 2019 (23:49)

на эту тему интереснее рассуждать с людьми, которых не "бомбит" на сей счет)) потому что если бомбит, то идет перенос на себя, даже у уважаемых людей, и все психзащиты будут направлены на отставании своей точки зрения.

Galaxyalex
     14 марта 2019 (23:50)

не соглашусь.Мне понятна ваша позиция по Норме, но не стоит так все усложнять или упрощать, причина гомосексуализма не изучена до сих пор

Да изучена она, изучена...причина до банальности проста: человек развивается от животного мира к Богоподобности, а Бог (кому увы, кому ах) - андрогин, поэтому во все времена были люди ближе к животному миру - натуралы, и те кто ближе к Богу - монахи, геи и прочие извращенцы (по мнению обычной нормы)


Европа будет Свободной!!!
Васюта
     14 марта 2019 (23:53)

Eka,

связываю, потому что есть опыт общения.Как правило такие люди больше страдают не от своей "ущербности", а от того, что их не принимает общество.

YaYulia
     15 марта 2019 (01:46)

Seide

Вот копия слов моей подруги . Ожидания не совпадают с предложением.

zvezdny

Я со своей всё пытаюсь косить под , брать пример. Но что-то я тут дуплю с их отношением к делу. В итоге сама имею завышение оценки, а толку.

Я всё смотрю. Так как для меня это важно. И в этом и прикл, что и мимо.


Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере