Форум на ОКУЛУС

Тема 38635, сообщений: 155

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Liuba777
     1 июля 2019 (19:23)

zvezdny

Время вышло! Нельзя изменить сообщение. Забанить автора в этой теме 1 июля 2019 (12:08)

Люба777, мама Хворостовского сообщала время его рождения, она врач. Он родился ночью в 1-50 примерно. Восходит конец Лев

Не поверите я пересмотрела все возможные видео на многих языках( дочь владеет, все перевела)перечитала массу возможных интервью, такого видео нет. Даже если и что то найдете, именно с этого Асц я начинала проверять события, скорее всего это фейк -астрологов или еще кого-то, но событий нет просто на это время с Асц -Лев.

Очень трудно отличить льва на Асц и Солнце в 1 доме, много схожести и много различий, особенно когда в 1 дом еще планеты попадают( могу сравнивать у самой Асц -Лев, больше управителей нет 1 дома).

Я никогда не делаю карту человека, который мне интересен, не прочитав, все что можно о нем и никогда никому не доверяю, если события не ложатся, значит брехня.

Покажите мне видео, где мать говорит о времени рождения-я Вам скажу, что его нет -это фейк. Я сталкивалась с такой информацией её достаточно в инете, но видео нет.

Татьяна М
     1 июля 2019 (19:28)

fancy

это как раз те младенцы, которые имели отношение к мунданной астрологии, что как раз в тему, и отнюдь не против ее.

В-общем, влияние зависит от уровня развития натива/степени вовлеченности его в сферы влияния эгрегоров. Не от кол-ва акцентированных и широты орбиса

fancy
Karma chameleon
     1 июля 2019 (19:42)

Вот поэтому и хочется лучше понять их влияние, чтоб осознавать все условия включенности.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
AstroMarie
     1 июля 2019 (19:49)

fancy,

Я не большой специалист по интерпретации звезд, поэтому нашла по поводу Рас Альхаг вот такую статью: http://www.astrokot.kiev.ua/slovar/r/ras_alh.htm

По Птолемею и многим другим оказывает влияние Сатурна и в меньшей степени Венеры.

Много там ниписано про целительство,широту взглядов...

В принципе любой человек увлеченный астрологией, уже имеет не самое узкое мышление.

А вот влияние Сатурна должно как-то,наверное,проявиться в жизни, тем более там же на ASC Уран. Рождение у Вас дневное поэтому это влияние по Сатурну должно быть благоприятным. Ну помимо астрологии, Вы какие-нибудь точные науки изучали? Или может быть присутствует некая дисциплинированность в характере, или может любите всех построить?)

А вообще если исходить из традиционной интрепретации ( которую мы сейчас проверяем), то по этой звезде можно сделать вывод, о каком-то руководящем положении, ну может Вы начальник или у Вас просто свое дело, которые Вы очень активно контролируете)


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Aurelia
     1 июля 2019 (20:22)

Liuba777, , скажите, пожалуйста, раз уж вы имеете «на руках» историю жизни Д.Х., в каких ещё ключевых событиях принимала Луна аспекты?

Ну и ваш взгляд интересен, в чём вы видите у него, как человека, проявления соединения Луны с Алголь?

Перепелка
     1 июля 2019 (20:38)

Насчёт неподвижных звёзд.. Заметила, что у рождённых в конце [Телец] и самом начале [Близнецы] , у очень многих слабое зрение и проблемы с глазами. Выяснилось, что это действие Плеяд звёзд. Так и описывается в классической литературе, там сразу 7 звёзд, вредоносных по своей сути и они бьют по глазам. [Солнце] [Луна] АСЦ и личные планеты на этом участке могут давать и слепоту. Орбисы очень маленькие надо брать для звёзд.

Я родилась в середине мая(ну почти, ближе к концу) и у меня есть знакомые 20,21,24,27,28,30,31 мая,04.06(три штуки), 08.06(две штуки) ни кто очки не носит, у меня зрение стопроцентное. годы рождения 76-82 и 04.06 1948 и 1964(эти очки одевать начали после 50ти для почитать)

Справедливости ради отмечу что 27-30.05, 08.06 реально со слабым здоровьем, вечно у них болячка какая.

zvezdny
     1 июля 2019 (20:46)

Люба, не хочется спорить. Если не отличаете льва и деву на восходе по внешности, поведению, то что говорить. Заполненность домов для вас тоже ничего. Оставайтесь при своем мнении. Я эту тему 2 года назад изучала, все поднимала. Сейчас уже проехали, нет времени. Он мне очень нравился, поэтому я и смотрела все. Очи черные он исполняет шикарно 2 место после Шаляпина в моем рейтинге) Доказательства железные времени около 2 ночи. Спорить не хочу, считайте как хотите, мне все равно.

fancy
Karma chameleon
     1 июля 2019 (20:46)

AstroMarie, ну да интерпретаций много всяких. Мне понравилось вот тут еще https://astroprudens.com/ras-alhag/ т.к. много акцентов на связи с планетами.

Про философские взгляды и проч. такое, это и без звезды уже один в изобилии дает.

Вот способности создавать зрительные образы это однозначно есть и тут есть своя концепция и проект.

Что до точных наук, ну нет пожалуй я гуманитарий. Самое точное, что я изучала это наверное социология) Разве что могу отметить достаточно глубокий ранний интерес к философии, но он как-то достаточно быстро себя исчерпал за годы Вуза.

Но интерес в точных областях в какой-то мере всегда был, несмотря на скромные способности. То есть мне ставили трояк, но сам процесс решения задач мне нравился) Также сейчас например мне интересно освоить азартные игры, ну чисто для разминки мозга, хотя я представляю, насколько мои колесики заржавели и как они будут скрипеть

Также и с музыкой кстати.

Насчет дисциплины, ну тут когда как - там, где это мои личные ограничения и понятно ради чего, там я могу. А когда внешние и неясно зачем - тут уже буду бунтовать

В плане Сатурна я скорее то что называется контролфрик, особенно в области отношений с другими людьми.

Насчет своего дела скорее так - все свои дела я хочу контролировать самостоятельно при этом не особо претендуя на то чтоб руководить кем-то и владеть чем-то. Влияния других людей для меня скорее доп. нагрузка и чаще помеха, чем помощь. Хотя я со всем своим слабеньким Хироном пытаюсь налаживать связи и договариваться там, где без этого никак. Но тут уже как повезет А когда все от тебя зависит (и от текущих транзитов ), как-то спокойнее и уверенней, даже если терпишь неудачу.

Еще есть такое, что люблю систематизировать информацию, даже думала податься в методисты-разработчики, но пока не берут.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
zvezdny
     1 июля 2019 (21:17)

Люба777, у Киркорова в каком знаке асц? Навскидку, долго не думая По он

Uranomata
     2 июля 2019 (02:34)

Миль пардон, zvezdny, я не Люба777, но с момента прочтения Вашего сообщения😅 я успела лечь спать, увидеть сон и проснуться в 2:28 с мыслью об Асц Киркорова! У него голова как у льва- он Восходящий Лев!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере