Форум на ОКУЛУС

Тема 38754, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Sheyla86
     20 августа 2019 (21:49)

Добрый вечер!

Ольга 30/10/1986 14:10 Харьков(время точное)

Алексей 18/10/1971 07:06 Харьков(время восстановленное)

Если возможно помогите пж разобраться. На работе два года назад познакомилась с мужчиной, флюиды сразу пошли, но продолжения не было, у него семья, и вообще как то я и не думала об отношениях с ним, просто дружили. Потом он уволился, причем на мое др. И мы в течении двух лет просто как друзья переодически переписывались, в июле этого года на ретроградном и коридоре затмений я попала к нему на дачу на шашлыки, много общались мне понравилось в конце поехала через день к нему опять на дачу, он два месяца как ушел из семьи свободен был, после выходных я уехала и тут через час я поняла что если к нему не поеду обратно просто сойду с ума, уже вечер, я его набрала он сказал что встретит по-любому, и на ночь глядя поперлась я обратно, произошла близость , вот только не пойму на фиктивной луне или уже на нормальной, как раз был стык времени. Я если честно думала просто с ним развлечься , причем это было обоюдно, после этого я осталась жить у него на две недели, и тут мы не ожидая того поняли что влипли, чувства появились из не откуда , причем он соответствует всем моим ожиданиям. И в этот счастливый момент появилась его бывшая узнала обо мне и началось , давление ребенком причем такое что без стопов, я психанула и сьехала от него, теперь понимаю что не могу без него. Очень смущает оппозиция в синастрии, мой аспектированный его планетами с нереально большой натяжкой. У него проблемы с жильем, деньгами, нету работы, ну и когда у него стрессы он пьет. Я трезво это понимаю, но я безумно с ним счастлива, получаю то что мне надо. На Ваш взгляд отношения реальны или это мои иллюзии ? Спасибо!

Sheyla86
     20 августа 2019 (21:51)

смотреть картинку
Sheyla86
     20 августа 2019 (21:54)

А это если мою карту на его наложить

смотреть картинку
mir_tesen
     20 августа 2019 (22:14)

вот это у Вас тр. Дсц нехило проигрался на первом же проходе...

Sheyla86
     20 августа 2019 (22:20)

Точно, перевернуло меня полностью, там где вообще не ожидала. Теперь не знаю как с этой радостью быть, когда без нее уже никак Люблю не могу, ничего кроме любви от него не надо, мне с ним спокойно, гармонично, я просто счастлива, только увы есть бывшая семья, хотя официального брака там не было

mir_tesen
     20 августа 2019 (22:21)

ааа, так одновременно еще и упр.7...а в дирекциях дир. Асц и упр. 7 ..и дир. МС у7 Это действительно наваждение капитальное, но и брачная дирекция налицо + транзит..но все с нотами напряженки, иллюзий и внезапности

Скандинавия
     20 августа 2019 (22:31)

красивая синастрия)

ваш ДСЦ управители солнце и меркурий

его АСЦ упраивтели венера солнце мерк

и ваше солцн соед его венера и меркурий - может он и не 100% попадает под ваши ожидания, но влечение сильное

его ДСЦ в овне - управитель марс

Ваш АСЦ водолей - управитель уран + марс + юпитер

его марс делает точный секстиль к вашему урану

вы может тоже не 100% соот-те его дсц, но вы его вдохновляете и радуете.

Ваш юпитер (упр асц) тринит его венеру

Марс тринит его луну

у вас хорошее понимание, вы дарите друг другу праздник и чувство романтики

у вас вообще луны в одном знаке

меркурии в одном знаке , венеры и марсы в одном

можете говорить обо всем на свете, бед-то знаете друг друга 100 лет

печатей несчастья и оппо личных планет нет

ваши отношения имеют шанс стать долгими и счастливыми

и честно говоря мне кажется что детьми этого МЧ не удержишь

mir_tesen
     20 августа 2019 (22:31)

если он официально еще не разведен, то похоже транзит таки добьет его прежний брак и будет у вас шанс

о боги, его ваша точное, представляю, как Вас плющит от него. Ну, по крайней мере это вполне в духе знака, дома и аспектов вашего упр 7)))) фатальное, роковое, выворачивающее на изнанку. Да и он нехило зацеплен своей на Вашем ...Наслаждайтесь ощущениями, такое не всем дано испытать) и в ближайшие полтора года вряд ли вас "отпустит" к нему...

Sheyla86
     20 августа 2019 (22:32)

Да вот реально иллюзия, как мечта воплотилась в нем. И я прям такая настойчивая с ним стала он нерешительный, колеблющийся , а я как бронетанк пру. Хочу с ним жить опять, прям как навязчивая идея, хоть годик бы пожить, обломать свои иллюзии. Страсть бешеная, у нас совместимость в сексе и в быту. Но все началось на ретроградном меркурии, в синастрии, и мой управитель 10 дома в синастрии аспектирован с большой натяжкой. И там его за больное ребенком дергают.

mir_tesen
     20 августа 2019 (22:33)

ой, извиняюсь, прочла, что не было там офиц. брака. Все равно считаю, что та его семья теперь под огромным вопросом...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере