Форум на ОКУЛУС

Тема 38809, сообщений: 213

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
натлия
     17 сентября 2019 (08:01)

Личный блок

1 и 2 функции - эго

Эго — это то, чем мы являемся, те функции, по которым мы можем самореализоваться и добиться максимального успеха в жизни. Это блок нашей свободной естественной жизни и продуктивного творчества. Проблемы по аспектам верхнего блока решаются легко и компетентно, развитие дается легко.

Но базовая функция сильнее творческой.

Экстраверт - энергичность/расход энергии.

Интроверт - накопитель/сохранение энергии.

Milasha
Милана
     17 сентября 2019 (08:50)

Что это вы все решили на Милану наехать?

Все?

"Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин"

Почему бы не спроецировать на кого-то проте кающую крышу того же клобуховского дома. Иначе придётся признать её своей

Не наехали, а инфы залили а зачем не сказали

Galaxyalex
     17 сентября 2019 (12:52)

а зачем не сказали

и правильно, Милана с людьми вообще не надо общаться, раз есть Гугл - всё можно вычитать оттуда

А с людьми надо общаться так: "дурак, сам дурак"


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     17 сентября 2019 (13:27)

Да, Алексей, или шоу разыгрывать. Учиться у вас не успеваю

Galaxyalex
     17 сентября 2019 (13:32)

Да, Алексей, или шоу разыгрывать.

Шоу всякие нужны, шоу всякие важны...

Чтоб мы делали если бы не было шоу-программ по ТВ, да и вообще с окружающими людьми...

Вот в один день все шоу выключились, представь жизнь превратится в один день сурка - беспросветный мрак бытовой рутины


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 сентября 2019 (13:41)

Да и вообще, Милана, проблема у вас, у сенсориков - видимо в том, что вступая в контак с разными людьми - вы пытаетесь потребить инфу и чему то научится без отдачи чего бы то ни было.. Но мир устроен по принципу энергообмена...

Если вы потребляете инфу и смыслы от интуитов, значит должны чем то расплатится

А если оплаты - нет, нет и удовлетворения, отсюда обидки чисто по эгоистическому принципу, в ответ летят обратки, и дальше: "Злые вы! уйду я от вас" - это в лучшем случае, а в худшем да - включается волевая черная сенсорика

ну и кто в этом виноват?


Европа будет Свободной!!!
натлия
     17 сентября 2019 (13:53)

""пытаетесь потребить инфу и чему то научится без отдачи чего бы то ни было.. Но мир устроен по принципу энергообмена...""

А вот вы хорошо подметили, это может говорить - о не расходе и сохранении энергии, об интроверсии..

Сенсорик - этик

Milasha
Милана
     17 сентября 2019 (13:58)

Алешенька, солнышко при сенсорном контакте руками друг друга трогают, простите за откровенность.

Чтото все не в ту степь. Я так много о себе рассказала тут. Что за обратная связь, я не могу... Сколько гигобайт я увас взяла?

Galaxyalex
     17 сентября 2019 (14:26)

А вот вы хорошо подметили, это может говорить - о не расходе и сохранении энергии, об интроверсии..

Сенсорик - этик

да я тут подумал, что может быть тут ещё проблема не интуит/сенс но и этик/логик

Ибо этики всё время обижаются по поводу и без повода а логикам не очень ясно - почему... ведь в разговоре их интересует чисто логический процесс и они редко задумываются над этическими аспектами диалога ( ну вроде по принципу: "Ну нормально же общались ")

так что если например логик и интуит общается с этиком - тут вообще полный алесс, если где то интуит перешел границы этики

а если, например, логик и сенсорик перешел границы этику то тут уже кулаки в бой должный пойти

Ну где то так


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 сентября 2019 (14:32)

Чтото все не в ту степь. Я так много о себе рассказала тут. Что за обратная связь, я не могу...

Сейчас, объясню, Милана... От сенсориков подразумевается хотя бы личностный контакт (в вирте ) со смайликами и розочками и звездочками, раз вы не можете накормить меня вкусным обедом и налить бокал вина

Лично мне не понравилось, что я столько в теме написал о своем видении сенсов и вот пример с мальчиком привел ( который меня просил с ним поиграть в футбол а я не знал как поступить в реале) - но реакции от вас пришло ноль без палочки

Т.е я вложение сделал, а от вас, Милана, игнор - чисто так по эгоистически решили сохранить энергию - не отвечать


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере