Форум на ОКУЛУС

Тема 38840, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
opiu11
     4 октября 2019 (19:34)

AstroMarie

По поводу работы,карьерных или финансовых достижений то все,действительно, не очень хорошо,но не критично.

Его все время увольняют - при этом он высококвалифицированный специалист, но его манера общения вымораживает всех и он становится неудобным, и лучше его выгнать и морочится с техникой, чем терпеть.

Вам нужно просто перестать гоняться за журавлем в небе и сконцентрироваться на более осязаемых путях достижения успеха. Развиваться по специальности и стараться быть замеченным начальством, от его расположенности к Вам всегда зависела Ваша карьера, и это уже не измениться.

Вот это точно! Пока начальство к нему лояльно, то и все остальное хорошо, но длится это недолго - только за последние 5 лет он сменит 4 места работы и все время находится в состоянии "вот-вот уволят"

Научитесь копить и вкладывать в низко-рисковые предприятия (бизнесом Вам лучше не заниматься,Вы скорее всего это уже и сами поняли), тогда вполне возможно поднять свой уровень жизни в разы.

Про бизнес я ему говорила раз сто - нельзя, но он не прислушивается ни к кому, в итоге вложился в станки, которые испорчены...Копить - это вообще не про него, чуть какая копейка сразу надо спуститьююю

По поводу личной жизни,то да она у Вас никогда не складывалась,но счастливый брак в 2022-2023 все же будет. И это уже последний. Так что на эту тему даже не переживайте, Вам в этом плане просто судьбой раньше не положено.

Браков официальных 2, гражданских - пруд пруди, а случайные связи - это как дышать...

А все Ваши деловые и семейные конфликты вызваны,опять же, Вашей собственной неудовлетворенностью собой...

Но винит всегда всех вокруг, на конструктив не идет, с первым сыном не общается, второго - игнорирует, либо общается формально...

Вам лучше всего попробовать девиз в жизни "тише едешь,дальше будешь", а не рвать на себе рубашку и кричать всем об этом.

Это не про него - надо все и сразу, а если подождать, то сначала вспышка агрессии, а потом полное отсутствие интереса и равнодушие...

fancy
Karma chameleon
     4 октября 2019 (20:11)

Это не патологическое несчастье, а патологическое отсутствие здравого смысла, мудрости и низкий уровень планет в целом при хорошей карте. Хотя как раз тот пример, когда на тринах и секстилях удачу можно планомерно профукать. Ответки сразу не прилетает, вот и деградирует. А квадрат как раз и дает видимость того, что проблемы где-то там, вне его самого. У него то по гарм. аспектам как бы все окей.

Но это все так, по поверхности, мы то тут человека не знаем лично и может все не так просто


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Canela
Астро и Таро консультации
     4 октября 2019 (20:30)

Opiu11

Там запятая после Сатурна, и знак Водолея.

Короче смысл в чем - человек воздушно-легкий, если не было серьезного окружения и не попал на интеллектуальную работу - инфантильный.

А его 10й и тот Сатурн требуют -базы серьезности по последнему градусу (отвественность за наследство, за землю на кладбище предков, за квартиру, за откладывание ресурсов, на худой конец за потребление ресурсов, в общем некое уважение к материальному включить при воздушности)

Для этого чувство прекрасного, эстетику или доброту развить для

И пересмотреть образование, желание накопления, статус для

Едва ли при такой карте реальный негатив довлеет. Ну , , усё. Без реального треша и проблем можно так порхать.

Разве что светила не сильны и по воздуху должен быть хороший образ мыслей для привлечения чего-либо. Это и задача воплощения может кстати и ребенку помочь возвыситься, дети.

Работу можно менять, совмещать, но стремиться к целевым занятиям. Для улучшения ситуации выбирать это по отношению к себе, по качеству окружения, дружить с начальством и теми кто вокруг его занятий. На уважении и дружбе много чего можно вытянуть.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
opiu11
     4 октября 2019 (21:50)

fancy

Хотя как раз тот пример, когда на тринах и секстилях удачу можно планомерно профукать. Ответки сразу не прилетает, вот и деградирует. А квадрат Юпитер Квадрат Плутон как раз и дает видимость того, что проблемы где-то там, вне его самого.

Шансов в его жизни было много, но он их тупо профукивает...скандальным характером, самонадеянностью, отсутствием элементарного планирования и т.д.

А вот про квадрат Юпитера с Плутоном интересно...т.е. такая связь как обман зрения - вижу проблему как в зеркале, но не понимаю, что смотрю в свое отражение?

У меня кстати из 7 во 2 наверное как-то схоже должно проигрываться....

Спасибо.

opiu11
     4 октября 2019 (21:57)

Canela

по воздуху должен быть хороший образ мыслей для привлечения чего-либо

Вы знаете, вот его черта привлечь силой мысли - это точно о нем...Сколько раз в порывах он говорил то, что через некоторое время сбывалось на 100%. Он в последнее время мне все время говорит, что ему надо побольше молчать, т.к. что не скажет, то сбудется...но поскольку негатива много, то и негативных, разрушительных фантасмогорий масса - и они сбываются, а вот положительные почему-то - нет, у меня всегда было такое впечатление, что он хорошего боится, радости боится...а плохого хочет даже что ли....

fancy
Karma chameleon
     4 октября 2019 (22:31)

про квадрат Юпитера с Плутоном интересно. ну мне это видится типа как сторонник теории заговора или там "это все система виновата", власти, общество, эконом. кризис и типа "я открыл бизнес, а тут как некстати санкции ввели" и т.п.

Кто-то может стать тем самым активистом как в соседней теме, типа бороться с глобальными вещами, не всегда будучи в состоянии привести в порядок собственную жизнь. Зависит от того, есть ли связь с личными и какая.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Nata_sat
     4 октября 2019 (22:36)

интересно, вот так по карте и не скажешь, что скандальный. Солнце сильно не поражено... полуквадрат с Юпитером что ли дает все это? может, это, и плюс еще Солнце в 10 дают слишком высокое о себе мнение, гордыню, даром что Водолей. Где-то читала, что однажды по поводу одного актера некий режиссер выразился "Не по таланту пьешь..."

Ведь мало кому окружение прощает сложный и скандальный характер, только если это будет какой-то незаменимый гений, да и то- до поры до времени))) Получается, что к таким годам, набив столько шишек, он этого не понял. Не знаю, можно ли в карте увидеть уровень развития души, что человек, имея неплохую с виду карту, так бездарно будет прожигать жизнь. Скорее всего, нет.

opiu11
     4 октября 2019 (23:15)

Nata_sat

так бездарно будет прожигать жизнь

Зная его и его жизнь, детские годы, можно понять откуда ноги растут - хотя в карте тоже нет особых на это указаний - очень жесткий отец, бесконтрольное насилие со стороны отца и холодность матери, скорее от безысходности мать так себя вела - отцумужу противостоять было нереально, а сын был часто неуправляем...

но он до сих пор помнит все, на мать 2 реакции: либо обвинение во всех тяжких, либо жалость со слезами...

AstroMarie
     4 октября 2019 (23:18)

opiu11

Спасибо за обратную связь. Рада что все в точку.

Как раз собираю базу данных из подобных представленным Вами нативом случаев (неудачные попытки прыжков выше головы).

Минусы на этом фоне особенно забавно выглядят

Видимо оскорбляю я карму местных астро-психологов точными прогнозами

Но и Вы не оставайтесь в обиде, если вдруг приходитесь очередной неудачной попыткой,предшествующей 2022-23 году, то судьба, а не вина астролога,делающего прогноз


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
opiu11
     4 октября 2019 (23:25)

fancy

ну мне это видится типа как сторонник теории заговора или там "это все система виновата"

Знаете, что интересно, в его поведении можно увидеть 2 фазы: первая - это обличать, выводить всех виновных на чистую воду, причем валится в кучу и значимое, и придуманное и в этот момент конструктивный разговор - это всегда ловушка в треугольник Карпмана, даже если ты на его стороне, сама не заметишь как станешь жертвой и будешь погребена под массой обвинений....

вторая - это раскаяние, он все передумал, был не прав, ну что теперь делать, ничего не поделаешь, был не прав...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере