Форум на ОКУЛУС

Тема 38899, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
     22 ноября 2019 (00:50)

astrofox98 -- Юпитер в 9 м.. более 20 компаний.. вам доверяют. Вы держите марку, вам важен пристиж - вы не можете подвести.. Юпитер в 9-м - авторитет, известность, престиж, планка, марка. Доверительность. Она - не подведет.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     22 ноября 2019 (00:54)

astrofox98 - Плутон в 8 -м -- отвечает за денежные дела 20 ти фирм.. "Варится в бабках".. засыпает в цифрах и деньгах и просыпается - с теми же мыслями.. Отдушина - немного любви и интима с любимым человеком и ... снова в бой!


e-mail - asоlo280@gmail.com
     22 ноября 2019 (00:55)

youlaha -- добрый вечер!

да... у вас два сигнификатора -- было бы интересно почитать...


e-mail - asоlo280@gmail.com
astrofox98
     22 ноября 2019 (05:05)

astrofox98 -- Юпитер в 9 м.. более 20 компаний.. вам доверяют. Вы держите марку, вам важен пристиж - вы не можете подвести.. Юпитер в 9-м - авторитет, известность, престиж, планка, марка. Доверительность. Она - не подведет

Спасибо Джай Но компании в основном маленькие- многие из них состоят из 1 человека. Так, что пристижа особо никакого нет. Известности тоже . Но доверяют - это правда. Я даже отказываюсь порой от пустых подписанных чеков или акцессов в банк и т.д. Я правда не могу подвести- если конечно буду жива и здорова. У меня мощное чувство отвественности +1000


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
HelenK
     22 ноября 2019 (05:14)

Уран является сигнификатором 11 дома. Я называю это - "Урвн - в любимом доме". Если такое положение у девушки в натале – то она очень необычная..

в 11 доме, есть с и MC и с .

Необычной себя вряд ли назову. Профессия ураническая и плюс увлечение астрологией. С связи у нет, но сам по себе сильный - в и 10 доме.

Обычно девушек с Ураном в 11 доме тянет в коллективы единомышленников, в коллективы, которые занимаются миротворческой помощью слабым людям.

Коллективы единомышленников да, но это по-моему все любят, очень странно когда людей тянет не к единомышленникам. А вот даже мыслей о миротворческой помощи никогда за собой не замечала.

Milasha
Милана
     22 ноября 2019 (09:07)

Милана - еще немного добавьте.. про Марс в 1 доме.. Не въехал немного

Пока добавить нечего, придёт мысль - добавлю.

во 2 согласна, что хозяйственная, где, что, почём, как и какого качества. Выбирает для себя удобный вариант, в зависимости от контекста знака конечно же. Нравится собственный комфорт.

     22 ноября 2019 (09:25)

astrofox98 - Я желаю вам хорошего настроения.Пусть у вас всегда будет много работы. Пусть вам хорошо платят.Сейчас, в наше время, у многих людей нет хорошей работы. Если нет работы, особенно у мужчин - мужики спиваются. опускаются, деградируют. Имея Юпитер в 9 доме, человек имеет хорошее имя, и о нем хорошо отзываются. Это важно в наше время.Чтобы тебе доверяли.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     22 ноября 2019 (09:27)

astrofox98 -- чувство ответственности..

это хорошая добавка...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     22 ноября 2019 (09:30)

HelenK

А вот даже мыслей о миротворческой помощи никогда за собой не замечала.

Вероятно в карте сильный Марс или Плутон..? Что-то перебило Уран в 11 доме. Уран не на первых ролях. Что-то стоит одинаково равноценно в первом ряду самых важных планет вашей карты.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     22 ноября 2019 (09:33)

Milasha

Венерв во 2 согласна, что хозяйственная, где, что, почём, как и какого качества. Выбирает для себя удобный вариант, в зависимости от контекста знака конечно же. Нравится собственный комфорт.

Это приятные слова про Венеру во 2 доме. Венере понравилось бы.. Она здесь умеет обращаться с финансами. Вероятно - это Хорошая жена.. Такой девушке можно доверять деньги, кошелек,... свою жизнь....


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере