Форум на ОКУЛУС

Тема 39016, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     28 января 2020 (23:58)

Почему каждая тема скатывается в обсуждение меня? я просто поделилась "ценным" опытом

Возврат узлов в 37,5 примерно. Постройте карту и узнаете. В соседней теме уже писала как возврат узлов проявляется. При схождении аспекта и тема сходится. Как расходится аспект - так и тема расходится. Как и со всеми возвратами. Как в анекдоте "лето было, но я в этот день работал". Так что кто не успел за 2 дня выйти замуж, тот не успел

ольга26
     29 января 2020 (00:25)

Возврат узлов в 37,5 примерно. Постройте карту и узнаете. В соседней теме уже писала как возврат узлов проявляется. При схождении аспекта и тема сходится. Как расходится аспект - так и тема расходится. Как и со всеми возвратами. Как в анекдоте "лето было, но я в этот день работал". Так что кто не успел за 2 дня выйти замуж, тот не успел Большая ухмылка

Кто не успел, тот опоздал, а может пронесло

Я вот не пойму как их правильно смотреть-по наталу или соляру? у меня раху во втором в раке, в этом году чужие деньги перетекали ко мне в карман явно, но это по наталу, может их как-то в соляре смотреть надо?

Альрауне
     29 января 2020 (12:35)

У меня несколько месяцев назад прошел возврат узлов (раху в раке в 7) - 37,5 лет ничего не произошло. Замуж я собираюсь уже много лет, но все никак не соберусь. Никогда замужем не была, на судах не судилась

Делайте выводы. Фигня все это.

Я бы слово "фигня" не употребляла по отношению к данной ситуации. У меня было возвращение недавно, в 4 - получила жилье. Но также были дополнительно транзиты к упр 4 в 8.

youlaha
     29 января 2020 (13:03)

Альрауне,

У меня каждые 2-3 года получение жилья. Если раху в раке в 7 про это, то ок.

Кстати, я заметила, но успешно забыла, что фиктивки хорошо проявляется в знаке. В доме не проявляются. Что лилит, что селена, что узлы. Вот я заметила этот эффект. Но не всегда. Много людей получают жилье, многие выходят замуж и узлы тут никак не задействованы. Остается догадываться зачем они

ольга26
     29 января 2020 (13:23)

Я бы слово "фигня" не употребляла по отношению к данной ситуациинепонятно почему пишут о возаращении узлов через 38 лет. У меня в карте узел сев в раке, мне 38, в этом году было возвращение получается. Почувствовала)) и тему 8го тоже по линии маминых братьев-сестер. Но. Мне казалось что узлы делают полное возвращение через 19 лет, разве нет?

ольга26
     29 января 2020 (13:25)

И как нужно смотреть-положение узлов в соляре или натале? У меня сев узел во втором в натале, но в соляре он же может быть в другом доме. Анализировать оба момента?

Giulia
     29 января 2020 (13:51)

первый возврат в 19. Дальше прибавьте к 19 еще 19. сколько получится? Выводы есть?

Альрауне
     29 января 2020 (13:54)

У меня каждые 2-3 года получение жилья

В наследство?

У меня, повторюсь, сложилась соответствующая транзитная ситуация по отношению к упр.4 дома. Также затмения были вблизи узлов в это же время, сама я родилась между затмениями.

Кстати, я заметила, но успешно забыла, что фиктивки хорошо проявляется в знаке.

А я заметила, что нередко и в доме. Но спорить не буду, долго доказывать. Под рукой все равно сейчас данных нет. По поводу узлов в натале у меня есть что сказать, но это надо отдельно выкладывать инфу по разным тематикам.

Альрауне
     29 января 2020 (14:00)

....

Альрауне
     29 января 2020 (14:02)

Мне казалось что узлы делают полное возвращение через 19 лет, разве нет?

В 19 (плюс-минус) - это первое возвращение, в 37 (плюс-минус) - это второе возвращение. Полный цикл обращения лунных узлов составляет примерно 19 лет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере