Форум на ОКУЛУС

Тема 39016, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     29 января 2020 (20:11)

Но интересно другое, что по Трутине Гермеса (Кефер) ваш Асц выходит в 0° 06′ Рак , Упр Луна

а что это значит? ничего не поняла)) может и я пожалею, иду за желанием своим

Aurelia
     29 января 2020 (20:15)

Возможно ваш Асц в первом градусе рака

А вы больше похожи на Асц и вам делали ректификацию по событиям в жизни?

Затмение закладывает новый 19-летний цикл, если резонирует с личным гороскопом, поэтому я надеюсь как минимум ещё цикл вместе прожить, даст Бог, чего и вам от души желаю, если вы этого хотите

ольга26
     29 января 2020 (20:26)

Затмение закладывает новый 19-летний цикл, если резонирует с личным гороскопом, поэтому я надеюсь как минимум ещё цикл вместе прожить, даст Бог, чего и вам от души желаю, если вы этого хотите Какая прелесть

судя по моей карте, лучше быть раком (дирекции, соляры). Луне почти в 10м так то спокойнее, да и аспектирована она хорошо. И по дирекциям тоже. Но многое нахожу от мерка. Например, у мужа прав 7го-марс (я скорпион и в 7м стоит мерк-БЛИЗНЕЦ). По картам детей также просматриваетсмя мама близнецовско-рачья, такое...))Спасибо, взаимно

Лирра
     29 января 2020 (22:57)

Возвращение узлов это подведение итогов, когда нам предлагается осознать, что у каждого есть не только личные, но и космические задачи, от телесного и материального обратиться к духовному, происходит своего рода отчёт перед Высшими силами.

Aurelia, у меня на возвращении в 18 лет случилась завязка событий, а на полуфазе - развязка, положившая начало следующему этапу развития всё той же истории

Aurelia
     29 января 2020 (23:43)

Лирра, , да, так тоже случается, все события - звенья одной цепи

изучая свою карту, со временем находишь ответы, почему у тебя «так», а не иначе

youlaha
     30 января 2020 (11:42)

Возвращение узлов это подведение итогов, когда нам предлагается осознать, что у каждого есть не только личные, но и космические задачи

У меня директные. Есть много мнений на счет директных. Однако, для меня всегда было и будет важнее ЮУ (в 1 доме в козероге), может еще и луна подмахтвает. Я всегда выберу одиночество, тишину и работу. Надоела мне эта помеха в виде сожителя и постоянно с кем-то считаться. А ребенка заведу только для того чтобы было кому оставить наследство. Чтобы мои достижения кому-то достались, а не все в пустую. А семейная жизнь и ребенок - полная ерунда и не самоцель.

натлия
     30 января 2020 (14:00)

Для директной фазы, на мой взгляд, сопутствует свобода выбора - ..откат назад в пользу недоработанного опыта, искаженного чем либо, но в любом случае не усвоенного в полной мере, шаг вперёд.. нет ощущения принудительного давления потока при движении по жизни.

И здесь надо смотреть луну и затмения на узлах рядом с каким узлом идёт, находится ли в коридоре..

натлия
     30 января 2020 (14:07)

Вероятно для вас youlaha( вашу карту в полной мере не видела), есть характерный откат - доработка опыта по 1 дому в 1 упр 7 и , где вы смотрите на 7 дом выявляете все недочёты, набираете все нужное(опыт) через 7 дом и партнёров, разные аспекты отношений ,делаете выводы и подтягиваете свои личные качества, включая всю социальную необходимость( в виде статуса, имущества и пр..по скольку 2 дом развитие потенциала и независимой основы фундамента , и установки для жизни .

Пысы ,то есть ,универсальности в вашем опыте по узлам точно не будет, индивидуальная предрасположенность натала к чему либо..

Aurelia
     30 января 2020 (14:18)

youlaha, ,а у вас точно директные?

Согласна с натлия директные узлы это незавершённый гельштат, нужно доработать тему по Южному, но это всё равно не о приоритетном движении к Южному...

А ребенка заведу только для того чтобы было кому оставить наследство.

А если не «заведётся» или не оценит размах наследства...?

натлия
     30 января 2020 (14:40)

У меня у самой дир.узлы ,но ось на асц , на дсц обретается рядом однако в 6 им и управляет, а в 1 упр дсц и - послужи..

При большом скоплении личек в 1 и узла на асц - чрезмерно развиты личностные качества ,их много.. не жертвуя, но от избытка отдаю, кому ? УП 4.5 - семье и детям , своим ,чужим - не важно.. возле меня их много( включая своих).. упр 2.8.9 реализую потенциал, делюсь, учу ,воспитываю детей..аналогичное происходит и в партнёрство , мой 1 брак на возврате узлов в 18 лет.

Упр асц ,узла и мерка , вершина большого водноогненного трина..

и ..

И затыков как таковых нет..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере