Форум на ОКУЛУС

Тема 39016, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     29 января 2020 (14:04)

В 19 (плюс-минус) - это первое возвращение, в 37 (плюс-минус) - это второе возвращение. Полный цикл обращения лунных узлов составляет примерно 19 лет

да, значит все верно

youlaha
     29 января 2020 (15:57)

Как прошёл мой возврат лунных узлов- писала здесь.

https://www.forum.oculus.ru/forum.php/f?m=sr&it=10411&p=5

В конце года внезапно решила перепродать квартиру, я этим часто занимаюсь. Не считаю важным это и не приплетаю к лунным узлам. Просто случайно увидела интересный ЖК и перевложилась в очередную стройку. Может из-за того, что юпитер соединился с луной в козероге, козерог отвечает за строительство, а я это люблю.

Родилась в лунное затмение. Афина затменная считаюсь (80% фатальности), но никогда и ничего на меня из затмений не влияло. Просто жизнь и так динамична чтобы что-то специальное к этому приплетать.

Дополнение к написанному написала здесь : как лунные узлы разошлись, так и всякие разговоры о детях и браке рассосались, пошла достигать новые вершины в новой карьере, 8-й раз сожительствовать, 6-й раз строиться.

Aurelia
     29 января 2020 (17:51)

Делайте выводы. Фигня все это

youlaha, , мне импонирует ваш оптимизм, правда , но с поправкой на возраст и интерес к астрологии вызывает лёгкое недоумение..

Ну как бы все просто, Восходящий узел лишь указывает направление движения развития, основной темы для чего душа воплотилась. А человек волен выбрать сам направление, если вы выбираете Южный, то это ваше право, не вы первая- не вы последняя, смысла не вижу вас разубеждать.

Возвращение узлов это подведение итогов, когда нам предлагается осознать, что у каждого есть не только личные, но и космические задачи, от телесного и материального обратиться к духовному, происходит своего рода отчёт перед Высшими силами.

ольга26
     29 января 2020 (18:12)

А человек волен выбрать сам направление, если вы выбираете Южный, то это ваше право, не вы первая- не вы последняя, смысла не вижу вас разубеждать.а я вот 19 лет назад познакомилась с мужчиной. уже лет 18 живу с ним гражданским браком, переезжая из одной квартиры в другую, но только на возвращении нас обоюдно потянуло на оформление отношений.

Aurelia
     29 января 2020 (18:18)

вот 19 лет назад

ольга26, , уже оформили или только собираетесь?

У вас ЛУ в натале аспектированы? И затмения 2001 в каких домах были и что-то из планет аспектировали?

ольга26
     29 января 2020 (18:28)

У вас ЛУ в натале аспектированы? И затмения 2001 в каких домах были и что-то из планет аспектировали?

уууу, не знаю на счет затмений, я в 2001 не знакома была с астрологией. Неаспектированы мои ретро узлы. Вроде бы

ольга26
     29 января 2020 (18:31)

уже оформили или только собираетесь?собираемся, много нюансов, но почему-то я хочу. Раньше пару раз єтот вопрос поднимался, но было то невыгодно, то не хотелось

Сейчас как будто надо, хочу, и выгоды никакой....Наверное гормоны, ребенок у нас второй родился полгода как

Aurelia
     29 января 2020 (18:51)

ребенок у нас второй родился полгода как

Поздравляю

Посмотрела вашу карту, 21.06.2001 Солн. Затмение было 00° Рака, на вашем Асц в нат , в этом году повтор 21.06.

Ну расскажите потом, как оформите

ольга26
     29 января 2020 (19:34)

Затмение было 00° Рака, на вашем Асц в Оппозиция нат Венера , в этом году повтор 21.06. Кофеспасибо)

затмение не располагает к браку?я считаю что у сеня асц в близнецах 29 гр...

Aurelia
     29 января 2020 (19:59)

почему не располагает? Я на затмении регистрировала брак 19 лет назад, сама того не зная, пока не пожалела

я считаю что у сеня асц в близнецах 29 гр...

все может быть..., , на ваше время рождения точка Затмения была в полутора градусах от Асц в вашем первом доме, в партильной оппозиции к нат Венере.

Но интересно другое, что по Трутине Гермеса (Кефер) ваш Асц выходит в 0° 06′ , Упр

и время рождения 19.31.19

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере