Форум на ОКУЛУС

Тема 39117, сообщений: 449

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     7 апреля 2020 (16:01)

А что такое движок у сайта? А то я вебинар по созданию слушала - ничего не поняла, глазами прохлопала.

Поговорим об астрологии 😂

Крылатый Бык
     7 апреля 2020 (16:01)

что скажите ? Я в шоке вообще...

Я бы не стал этому верить. Сейчас расплодилось всяких сказочников и шарлатанов, как обычно в смутные времена. Ну а Караулов борется за просмотры и рейтинги, это же бабло

Galaxyalex
     7 апреля 2020 (16:04)

я на мордокниге не зарегился ибо они много чего захотели

о чем там?


Европа будет Свободной!!!
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     7 апреля 2020 (16:06)

Либ 2-ой вариант: ты несчастлив но уже живешь ты а не гормон

Но ведь у несчастья тоже свои гормоны есть

Кинурен, кортизол опять же

Крылатый Бык
     7 апреля 2020 (16:13)

ну не знаю как лучше не ну правда - задача задач

Ну вот смотри . Живет человек под управлением гормонов , получает свои эндорфины и окситоцины и прочее, и счастлив, он под кайфом каждый день Он не думает о старости. Старость придёт , потом подумает. А может не придёт вообще эта старость , а? Может кирпич на голову или от короновируса загнётся? Тогда какой смысл отказываться от гормонального удовольствия)

Теперь другой типа осознанный , не живет под управлением гормонов , страдает , переживает за своё тело младое каждый день, зациклен на этом

Всю жизнь переживает за это , доживает до 90 и в теле младом покидает этот мир. Всю жизнь мучился , переживал , а какой смысл в этом непонятно

А может и не доживает, ибо кирпич все тот же. И вообще никакого смысла тогда

Крылатый Бык
     7 апреля 2020 (16:29)

о чем там?

Да муть какая-то и конспирология. Какой-то доктор биологических наук вещает о том , что короновирус появился из-за ГМО и синтетических бактерий. Видали мы таких дохторов

Крылатый Бык
     7 апреля 2020 (16:34)

А что такое движок у сайта?

Я чайник в вопросах создания сайтов и форумов. Под движком понимаю программу , которая управляет алгоритмом форума .

youlaha
     7 апреля 2020 (16:58)

Milasha, тащем-та если погуглить, то легко понять что движок, это платформа сайта. Ну а что такое платформа - это грех не знать. Ну вот платформа 1С у базы или платформа Битрикс у сайта. Или платформа WordPress. Я предпочитаю Битрикс. На нем любой дурак сайт нарисует. Идеальная платформа для запуска бизнеса.

Galaxyalex
     7 апреля 2020 (17:27)

Но ведь у несчастья тоже свои гормоны есть

нет это другое несчастье

счастье в понимании людей - это вот уже тут писалось - когда время бежит незаметно - т.е вы находитесь в бессознанке что значит в бессознанке ? правильно вы прыгаете бегаете веселитесь - т.е вот такая вот животная радость тела ...бушуют гармоны.... а вот убери всё это что остается? Безличностная сила Осознания - вы наблюдаете всё - как дышите, как бьется сердце - осознаете где какой гормон выработался - всё это не может быть без Остановки Мира - когда время буквально останавливается... Но является ли это Счастьем не уверен - это всегда воспринимается очень тяжело с точки зрения тела


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 апреля 2020 (17:34)

Старость придёт , потом подумает. А может не придёт вообще эта старость , а? Может кирпич на голову или от короновируса загнётся? Тогда какой смысл отказываться от гормонального удовольствия)

вот а тут ты прав... т.е с одной стороны - это все же есть гуд

Но!!!

и тут Внимание

У нас есть Кастанеда, другие Духовные Отцы и они говорят следующие: в результате Остановки Мира, когда утихают гормоны и вы попадаете в зону Повышенной Осозанности, то происходит накопление Личной Силы

Это такой вот термин, который вводит Кастанеда - Личная Сила ЛС

А дальше происходит забавные эффекты: чем больше у вас ЛС, тем больше вас бережет Абсолют

Т.е условно говоря ЛС - это такой ресурс ну как энергия там или ещё чего у юнита игрового в онлайн игре которая требуется, чтоб например при падении кирпича вы там не оказались, или Короновирус не смог даже к вам прицепиться

Таким образом выходит, что ничего специально не делая а просто сидя как йоге в позе Лотоса - вы копите эту ЛС - - и вуаля к вам не прилепают никакие неприятности

Ну так и что что лучше?


Европа будет Свободной!!!
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере