Форум на ОКУЛУС

Тема 39117, сообщений: 449

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     7 апреля 2020 (17:38)

Всю жизнь переживает за это , доживает до 90 и в теле младом покидает этот мир. Всю жизнь мучился , переживал , а какой смысл в этом непонятно

ну вот я и написал: в накоплении ЛС...кроме всего прочего эта ЛС необходима в момент смерти, чтоб удержать Точку Сборки и не потерять Осознаность... т.е если обычный человек - обыватель в момент смерти забывается и канет в Небытие, то человек скопивший достаточно ЛС - не погибает а получает Жизнь Вечную вот что нам напишут - Царствие Небесное


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     7 апреля 2020 (17:46)

вы наблюдаете всё - как дышите, как бьется сердце - осознаете где какой гормон выработался - всё это не может быть без Остановки Мира

Ну это же любой логик либо меркурианец понимает. ОЧевидные же вещи что все в нашем мире описывается с помощью логики/математики/физики/химии

Galaxyalex
     7 апреля 2020 (17:54)

Ну это же любой логик либо меркурианец понимает. ОЧевидные же вещи что все в нашем мире описывается с помощью логики/математики/физики/химии

иии

Ты живешь осознанной жизнью или у тебя буйство гормонов?

я так понял именно что буйство: секс+ мясо это же так весло...ку да там до Осознанности - все идет и так само собой - гуляй гормон без всякого осознания


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     7 апреля 2020 (18:21)

Ты живешь осознанной жизнью или у тебя буйство гормонов?

Ничего не могу поделать, я стала 7-м домом своего любимого, т.е. тельцом

Кстати, только что обсудили почему работая дома время бежит быстрее. А все просто: когда ты испытываешь стресс и выработку гормонов адреналина и кортизола, то время замедлятся, приходится концентрироваться на всем неизбежно. Этот эффект очень хорошо знают те, кто попадал в аварию. Я попадала! И до сих пор помню каждый кадр как мы летели в кювет между кустов и елок успешно маневрируя. А прошло уже где-то больше 15 лет.

Адреналин отвечает за высокую концентрацию внимания и замедление времени. 15 секунд кажется вечностью.

Ну и, соответственно, дома ты не испытываешь стресс, поэтому время бежит быстрее.

Galaxyalex
     7 апреля 2020 (19:00)

Этот эффект очень хорошо знают те, кто попадал в аварию. Я попадала!

ты 1 день жила на адреналине а я 12 лет

теперь у меня адреналин не вырабатывается лет так 6 уже, я даже забыл что это такое


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     7 апреля 2020 (19:06)

обыватель в момент смерти забывается и канет в Небытие, то человек скопивший достаточно ЛС - не погибает а получает Жизнь Вечную Удивление вот что нам напишут - Царствие Небесное Не знаю

он не то , что бы получает, а за счет светлого сознания он понимает, что происходит и таким образом имеет шансы на победу. ( Говорят же , если Бог хочет наказать человека- он лишает его разума. Другими словами у человека со слабым разумом подписан приговор. Нет шансов вообще выстоять в борьбе ( Православие говорит: воздушные преграды и мытарства пройти) за душу ! Самое лучше - это уйти в мир иной в полной осознанности !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Milasha
Милана
     7 апреля 2020 (19:22)

Я чайник в вопросах создания сайтов

Ну вот и я также. Ну объяснили вроде понятнее стало.

или платформа Битрикс у сайта

Да, это слово тоже было.

Вживую бы весь процесс увидеть - стало бы понятно. А вебинар для меня - набор слов.

Крылатый Бык
     7 апреля 2020 (21:47)

Таким образом выходит, что ничего специально не делая а просто сидя как йоге в позе Лотоса - вы копите эту ЛС - - и вуаля к вам не прилепают никакие неприятности

Ну так и что что лучше?

Ну можно пнём просидеть всю жизнь без неприятностей , потому что какие могут быть у пня неприятности А жил то зачем ? Зачем пришёл в этот мир? В позе лотоса посидеть? Мог бы и там посидеть, откуда пришёл

Milasha
Милана
     7 апреля 2020 (21:57)

ну у кого во 2 - тем да, стабильность зачем?! Им кризисы подавай.

Крылатый Бык
     7 апреля 2020 (21:57)

ну вот я и написал: в накоплении ЛС...кроме всего прочего эта ЛС необходима в момент смерти, чтоб удержать Точку Сборки и не потерять Осознаность... т.е если обычный человек - обыватель в момент смерти забывается и канет в Небытие, то человек скопивший достаточно ЛС - не погибает а получает Жизнь Вечную вот что нам напишут - Царствие Небесное

Ну если верить написанному и задаться такой целью, ммм... я хочу Жизнь Вечную , поэтому буду всю жизнь копить копить ЛС , отказывая себе в гормональных удовольствиях, то да ...какой-то смысл в этом есть.

А вдруг обманули или просто придумали это все люди с фантазией , а человек на это жизнь положит всю, обидно будет...

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере