Форум на ОКУЛУС

Тема 39148, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     13 апреля 2020 (19:26)

Сама я человек спокойный, но бывает, что совершаю под действием неожиданного импульса нерациональные поступки.

Я сам человек мало пьющий. Но если выпью, то становлюсь другим человеком. А тому человеку надо очень много.

Альрауне
     13 апреля 2020 (19:43)

olesya28

А в каком знаке и доме у вас ? Интересно

У меня гармоничный по аспектам - в с и с Лилит, в бисекстиле

Адово, дико бесят следующие ситуации:

1)Когда энергетически пытаются паразитировать (осознанно или нет). Пример - человеку лень запомнить, например, по какой вакансии он звонит (основная работа в рекрутинге), он просто набирает номер и говорит - "э...я по работе", вопрос - "какая вакансия?" - "эээ...ммммм. не помню, девушка"

То есть примерно схема понятна? Ты такой позвонил, промычал "ээ..а актуально...работа" и в ответ тебе тирада про все условия, а ты сиди кайфуй и кушай, на тебя тратится прорва энергии.

Получается что злость от усталости, постоянных попыток на тебе прокатиться, отожрать ресурс. То есть когда человек звонит, выписав себе куда и зачем он собственно, звонит, он сам тратится. Осознанно или нет люди часто "повисают" на ком-то, не желая даже что-то запоминать

Отдельный котел Ада хотелось бы оставить для любителей звонить в воскресенье вечером, а потом искренне удивляться с укором - я же 8 раз вам звонил (в воскресенье, или в 12 ночи). То есть до утра вопрос не может подождать, надо срочно решать

2) Скопление людей, толпа, нарушение границ

Разговоры в ухо (заставляют обдумывать чужую информацию, невольно вникать в проблемы, которые не нужны), наушники с эффектом "звук вокруг" т.п.), замкнутое пространство и толпа рождают во мне демонов

А в остальном - так сходу даже и не вспомню что может сильно взбесить, вот эти ситуации самые типовые

pollyaris
     13 апреля 2020 (19:53)

пытаются паразитировать

Это личная психологическая оценка. Всё , что вокруг вас происходит, это ваша реальность. Вы эту реальность создаёте. И если вас раздражает какая то деталь вашей реальности, то это вы сами и создали. Это значит, левая рука бъёт правую.

Заповедь Христа актуальна для людей, осваивающих стихию воздух и аспект .

Возлюбите ближнего своего, как себя самого.Если ударишь по столу, то это ударишь самого себя.

Ударили по щеке, то подставь другую. В другом месте Нового Завета даётся разъяснение. Это значит, что весной посеяли семена злые и осенью будем пожинать зерна зла. И посему надо отделить зерна от плевел и посадить доброе зерно вместо злого.

pollyaris
     13 апреля 2020 (19:53)

Карты на стол

pollyaris
     13 апреля 2020 (19:55)

Особенно тяжело воспринимаются в начале в натале. Так как нет опыта у большинства. А освоившие стали начальниками и управленцами, то они не спешат делиться секретами.

pollyaris
     13 апреля 2020 (20:03)

Не достаток психической энергии восполняет валерьянка- но она тупит мозги. Мускатный орех не тупит мозги, но он острый , как имбирь. Другие седативные средства типа ново пасит. Действующие вещества включают гвайфенезин, экстракты корневищ и корней валерьяны, травы зверобоя обыкновенного, хмеля вьющегося, лекарственной мелиссы, боярышника, страстоцвета мясо-красного и цветков черной бузины.

pollyaris
     13 апреля 2020 (20:08)

Мы не можем изменить реальность вокруг, можем только изменить отношение к ней.

pollyaris
     13 апреля 2020 (20:11)

Транзит по негативно аспектированным между собой в натале вызывает раздражение и гнев. После проработки такие негативные аспекты становятся локомотивом развития личности.

pollyaris
     13 апреля 2020 (20:38)

У меня в 7 доме не аспектированный мажорно, только минорный аспект 30 к . Активность проявляю при появлении партнера, врага, появлении вызова, спортивного интереса.

10.01.1963; 9:30; +3; Козьмодемьянск, Марий Эл, Россия; 56N20; 46E36;

youlaha
     13 апреля 2020 (20:44)

Альрауне, вот вы описали свои ситуации и я поняла что у меня так же. Я не в рекрутинге конечно, но вот дома сильно заметно. Объясняешь человеку что и как и прямо бесит что не понимает. Это марс воздушный такой. А у него Васька слушает, да ест. В итоге все за него делаешь. Касается, например, настройки домашней сети, подключений всяких, симку сегодня меняли и тариф настраивали.

Или про вирус бесит когда говорят что это грипп и все этим должны переболеть.

Вот этот воздушный словесный взрыв просто. С тупыми прямо не люблю общаться. Бить конечно никого не хочется.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере