Форум на ОКУЛУС

Тема 39148, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     16 апреля 2020 (14:31)

ааа, против ветра поди плюнул)) ну да, неправильно

Не всегда же отдача прилетает, можно просто обидеть слабого типа нечаянно

меня в детстве спорту не учили, значит спорт = неправильно!!!

как-то у вас с подвывертом читается и воспринимается

В любом случае как-то вы вышли на этот метод сброса негатива, если базы не было с рождения... видимо своим путем проб и ошибок.

Ну по крайней мере двери имеют шанс сохраниться в потребном виде

натлия
     16 апреля 2020 (15:24)

Аурелия,

точно так, по Луне вспыхиваю мгновенно,

Вот, да, по ощущениям - к луне за раздражением.. у самой - тоже значительно раздражительная , но , сдерживаю - дыши глубже, диши , рецепция - дышу до "вселенского дзена"

Но бывает и

Aurelia
     16 апреля 2020 (15:31)

Но бывает и

натлия, так мы все люди, у всех бывает, в той или иной степени срывы, чтобы совсем не было - это высший пилотаж при напряженном натале

у меня есть такие примеры и я на них ориентируюсь, понимая, что это возможно, нужно просто этого хотеть

натлия
     16 апреля 2020 (15:35)

понимая, что это возможно, нужно просто этого хотеть

Да, согласна, надо хотя бы осознавать свое поведение, понимать что это не Гут..ну и хотеть как то скорректировать по возможности.. "дыши" как раз из этой серии, как и "засунь язык" вовремя, чтоб худого не спровоцировать..

Aurelia
     16 апреля 2020 (15:44)

Натлия, неспособность к внутреннему анализу даёт человеку ощущение, что его перманентные взбрыки - это норма. Тогда приходит время, когда извне складываются «разъяснительные» обстоятельства

натлия
     16 апреля 2020 (15:54)

Milasha
Милана
     16 апреля 2020 (16:33)

как-то у вас с подвывертом читается и воспринимается

Ну, незнаю, почему вами так читается. Я просто шутила.

В любом случае как-то вы вышли на этот метод сброса негатива,

о, это очень приятный сброс негатива 😂 не могу не пошутить, простите милая Аурелия 💋💋💋☕

Aurelia
     16 апреля 2020 (17:42)

Milasha, мной? тогда пардон, возможно я не ту волну поймала

Elise
     16 апреля 2020 (18:07)

Аурелия

"И гораздо перспективнее быть самим собой и развивать свои сильные стороны"

а что значит быть самим сабой? Все что я считала своими слабыми сторонами, выходят как сильные - и жизнь ставит в такие ситуации, когда их следует развивать/ например выступать перед аудиторией - пускай и небольшой - и я понимаю, что вот она тут и собака разыта/

мы не такие, как о себе часто думаем - и если бы делали только то, что легко, грустно было бы

другой вопрос неинтересно/ вот когда интересно, тянет и немножко страшно - это твое и ты сам в потенциале/ просто тот, которого ты еще не знаешь

Опять же про выступления - не знаю, как там у публичных творческих людей, типа музыкантов, тоска ли это по любви и вниманию - но то, что некоторые из них дают публике, стоит того - они погружают людей в другое измерение - и все остальное неважно/

     16 апреля 2020 (18:45)

Aurelia

"он же не лезет в рукопашную по любому случаю, если его «с первого раза» не поняли?"

Знаете, о нём рассказывать - никаких слов не хватит ну о-очень нестандартный гражданин - и для авиации, и для армии в том числе. Но из-за этих своих Марсово-Уранических качеств и из армии быстро ушёл (от греха), оставшись в службе ДАСААФ и авиаспорте.

Ему карьерный рост светил тоже ну ооочень неслабый и рано, однако.. короче-Лилит на МС есть Лилит на МС.

И про стратегию: да, есть , НО.. та самая Львиная Луна на вершине Тау - и мат с выпендрёжем там полными "мешками", и несмотря на то, что лётчик от Бога, мастер спорта по высшему пилотажу - никаких особых достижений - так, проболтал всё. Друзья-товарищи, гулянки в клубе- вот и остался всего лишь лётчиком-инструктором.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере