Форум на ОКУЛУС

Тема 39148, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     14 апреля 2020 (15:35)

Мне кажется, склонность к раздражению нужно смотреть - как механизм защитной реакции на раздражитель

натлия, , точно так, по Луне вспыхиваю мгновенно, инстинктивно желание дать в глаз не раздумывая, без выяснений, но, но, но , , сдерживают от подобных проявлений.

Чужие склоки, брань со стороны наблюдать противно и где-то смешно, такие персонажи падают ниже плинтуса в моих глазах, без возможности реабилитации навсегда

Elise
     14 апреля 2020 (15:38)

" Луна Соединение Стрелец и огненные знаки имеют осознание в данном месте в данное время одномерное пространство."

Хаха! вточку! в нашем клане - полно овнов - удивительные люди - как спички возгараются и угасают/ про отношение воздуха и воды тоже очень интересно

pollyaris
     14 апреля 2020 (19:17)

Солнце соед. Марс -- 6 гр .. в Водолее

управляют водной (трехмерное пространство) и огненной(одномерное пространство) стихией. относится к огненному одномерному пространству. воздух двухмерное пространство.

и заперты соединением в одномерном пространстве здесь и сейчас для коммуникативный действий в двухмерном пространстве и никаких водных эмоций. Одни сиюминутные порывы с целью совершению коммуникативных действий. А коммуникации водолея не предполагают агрессивных состояний. Коммуникации могут для компенсации огрызаться, а предлагает полностью только дружественный контент.

Напористо и согласованно создают только сугубо дружественное общение.

youlaha
     14 апреля 2020 (19:36)

Джай, марс каким домом управляет и где стоит? Я с посторонними тоже божий одуванчик, кроме своих и соседей (марс управляет 3д и стоит в 8).

isidore
     15 апреля 2020 (09:59)

Всем привет

Перечитала, и аж легче стало,sorry))

оказывается таки это все дает и я не одна такая, психованная женщина.

гнев, адское раздражение, повышение голоса переходящего в ор уже на втором повторении фразы((( мне потом так стыдно

мечтаю эту силу направить в дело, но нет, с*ка, разрушаешь только сам себя

всем добра))))

     15 апреля 2020 (13:53)

youlaha -*- Марс упр 11 домом, а стоит в 9-м.(на куспиде..) Солнце в 8 доме.


e-mail - asоlo280@gmail.com
pollyaris
     15 апреля 2020 (15:30)

isidore

Почитай книгу Авессалома Подводный - Возвращенный оккультизм, или Повесть о тонкой семерке. Там взаимодействие со своим Черным почитай и многое стане понятным.

Aurelia
     15 апреля 2020 (16:42)

pollyaris, , не думаю, что isidore не может претворить мечту в реальность, скорее Мерк с Юпитером даёт «зелёный свет» раздражаться

youlaha
     15 апреля 2020 (19:23)

Нет, я внутри спокойна, мои реакции меня саму не трогают, это только внешне. В стресс вводят совсем другие вещи, например страх публичных выступлений, когда кого-то нужно поздравить на работе. Вот вообще мне все эти праздники не нужны.

zvezdny
     15 апреля 2020 (21:11)

youlaha, у всех такой страх сначала, но это легко проработать. Надо постоянно всех поздравлять прилюдно, устроиться на работу с постоянными публичными выступлениями и презентациями. Через некоторое время никаких страхов, все будете делать спокойно, с улыбочкой, думая о своем, на автомате.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере