Форум на ОКУЛУС

Тема 39180, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     5 мая 2020 (11:22)

Меркурий в Тельце

Adelina959, , а сестра, случаем, не красавица?

Nbad
     5 мая 2020 (12:17)

Aurelia

Потому что ? у меня , кто мои сиблинги ? хотела сказать, что нет в них особо девьих черт. Потом проанализировала, думаю и брат, и сестра единственное что много работают. А по аспектам не могу их приписать к этой истории, может упустила что-то.

Интересно, пойду знакомых смотреть)

Aurelia
     5 мая 2020 (12:38)

Nbad, это мой вопрос и мои предположения по поводу внешности , у меня , брат красив, молчун, каких мало, слова не вытянешь , у него девушки всегда активные, сами проявляли инициативу в знакомстве, иначе наверное и не женили бы мы его))

А «я» получаюсь у него тогда в 1 д, я общительная в любой незнакомой обстановке легко завожу разговор с незнакомыми; у него только в 3 Селена; Упр 3 в 9, мы и правда очень далеко живём друг от друга, видимся редко, но отношения у нас всегда были и есть очень тёплые по в его радиксе

Nbad
     5 мая 2020 (12:44)

у вас выходит у обоих в венерианских знаках ,логично брат и сестра - родственники оба красивы)

вспомнила двух , тоже брат/сестра красавцы. (понимаю что мало примеров для такого вывода, но интересно. будем изучать вопрос )

Aurelia
     5 мая 2020 (12:56)

Nbad, ,я считала, что внешность его по Асц и в 1д , , он всегда был как картинка

Просто глядя на свой Мерк думала, а чего я такая контактная? получается мы обменялись Меркуриями...

А у меня , я писала выше, в 3 , брат меня вынянчил, с рук не спускал

натлия
     5 мая 2020 (12:58)

Хм..)

У меня в 1 упр 4.5, в 1 упр 3.8

У меня сестра и брат

Сестра

Брат

Мой сестры, мой брата

Nbad
     5 мая 2020 (12:58)

а вы по телец?

у меня тоже в 3, ещё и - помогают , уже неудобно их добротой пользоваться

     5 мая 2020 (13:04)

Nbad - Мерк 90 Сатурн и Мерк 0 гр Уран - если аспекты точны - гениальный родственник, отличная память на цифры. Но Мерк 90 Сатурн - это бывает - врун. или человек который любит идти в обход правил и устоев, реформист..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Nbad
     5 мая 2020 (13:04)

у меня ,

у сестры ,

у брата

то есть я не поняла значение аспектов, но эти поражения меркурия отразились в нашей семье?

Nbad
     5 мая 2020 (13:07)

Мерк 90 Сатурн и Мерк 0 гр Уран - если аспекты точны - гениальный родственник, отличная память на цифры. Но Мерк 90 Сатурн - это бывает - врун. или человек который любит идти в обход правил и устоев, реформист..

там в пределах 1-4 градусов всё, и квадраты и соединения.

есть умный товарищ)

врун/реформист ...может себе на уме только если что

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере