Форум на ОКУЛУС

Тема 39394, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
fille14
     18 августа 2020 (12:35)

Моя в , управитель 1 дома стоит в 8. Люблю много пространства, чтобы все было современно, удобно, не люблю когда захламлено пространство . Стены белые , цветовая гамма : белый, кофейный ( все его оттенки) и красный .

Ещё люблю цветы .

Окна большие люблю, прохладный воздух , много света .

Лимончик
     18 августа 2020 (12:41)

Кухня

Лимончик
     18 августа 2020 (12:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не могу прикрепить фото(

смотреть картинку
Seide
     18 августа 2020 (13:05)

Моя

По идее должно быть что-то такое:

смотреть картинку
Nbad
     18 августа 2020 (13:06)

По идее должно быть что-то такое:

круть какая

Seide
     18 августа 2020 (13:14)

Но, мне кажется что сам человек делает под себя интерьер не по Луне, а по Венере. Сколько я народу знаю с и у всех одинаковый интерьер в черно-красных тонах.

А у меня и хоть и , из чёрных предметов дома только телевизор

Для себя выбрала стиль Арт деко. Стены сиреневые, мебель цвета морской волны, много золотых декоративных элементов, цветов и зеркал. Мое жилище скорее

Seide
     18 августа 2020 (13:19)

У меня в этом направлении:

смотреть картинку
Sayanka
     18 августа 2020 (13:32)

Сколько я народу знаю с и у всех одинаковый интерьер в черно-красных тонах.

Ниче подобного

,

на ИС.

Всё в соответствии со знаком луны и её положением. Обожаю быть дома, мне ничего не надо, это для самое лучшее место прибывания и отдыха.

А ещё само как-то вышло - над кроватью у меня весит солнце. Только через год до меня дошло, что ведь по Луне получилось.

Для жизни предпочитаю современную классику. Сочетание цветов бежевый-серый - коричневый с добавлением ярких элементов королевского синего и винного цветов.

Черно-красное


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Uranomata
     18 августа 2020 (13:51)

Пересмотрела все картинки с утра и вот что думаю:

* вариант юлахи мне понравился бы в случае такого интерьера в офисе- в 10м- ничего лишнего,

брутально-экстравагантно-выдержанно.

картинку этник уже видели- не могу дома работать в гостиной, тк много разных лишних элементов, поэтому запираюсь в спальне- где нет ни одного лишнего элемента.

У4 в к4 много парных предметов, практичный подход к каждому уголку, навесные полки, на полу ничего не должно лежать( все на ножках или приколочено к стене), много инструментов.Эстетика гармонично переплетается с практичностью.

Seide, у МЧ в 12 д- чёрный интерьер в его вкусе, но тк его Венера в 9 д , то этник приплетается ко всему темно-чёрному.( во всяком случае до развода дома именно такое оформление- чёрные оттенки, африканские статуэтки)

Получается, у4 , Луна с Венерой играют важную роль в выборе интерьера.

Giulia
     18 августа 2020 (15:49)

Сколько я народу знаю с и у всех одинаковый интерьер в черно-красных тонах.

Тоже знаю махрового , с R , - в новом доме сделал красно-черную кухню глянцевую, сам любит носить одежду красный+черный, IC, 4 дом пустые.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере