Форум на ОКУЛУС

Тема 39394, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     18 августа 2020 (16:02)

Получается, у4 , Луна с Венерой играют важную роль в выборе интерьера.

Согласна. Все-таки не одной . У меня , нравится лаконичность, функциональность. По , управителю 4, люблю интерьер в светлых тонах, много пространства. По - разные фишечки, изюминки, типа интересных штор, ну и ковер на полу мохнатый.

Milasha
Милана
     18 августа 2020 (18:08)

Луна в Весах. Люблю классику, ту, что ближе к ренессансу, старинные вещи. От каменной кладки и хрустальной люстры на ее фоне могу пищать-пищать И от корзин Могу конечно и сама какието вещи искусственно состарить и подделать. Много делаю дома своими руками))

Uranomata
     18 августа 2020 (19:02)

Milasha, у некоторых моих приятельниц Луна в Весах, интерьеры гостиной у них приближаются вот к этой картинке- воздушно-мягкая мебель, воздушные светлые пудрово-розовые и мятные оттенки. Похоже ли на Ваше предпочтение?

смотреть картинку
Milasha
Милана
     18 августа 2020 (19:33)

Uranomata

Ну стиль точно не мой. А такие абрикосовые стены люблю.

А цветовая гамма в гостиной у меня весенняя. У вас скорее лето. Сам цветовой диапазон начала расширять совсем недавно,ухожу от "коричневых" расцветок. На банкетку взяла тепло-синюю ткань, буду стилизовать и менять оббивку. Хочу добавить в комнату приглушённые розово-сиреневые тона,может майскую молодую зелень.

Сколько ходила по гостям,замечала у Лун в Весах какие то вещи в доме такие же как у меня.

Кстати окна без штор не представляю,хоть у меня и высокий этаж.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     18 августа 2020 (23:24)

Делитесь у кого какой стиль отражает вашу луну.

У меня по цветам чем то похоже с вашим😁👍нравятся такие оттенки беже- коричнево серого с примесью стали,серебристых оттенков

Моя и тащусь от элементов в стиле арт-деко ,где смешивается несмешиваемое и пространство тоже люблю

в 4-ом,кухня очень важна

смотреть картинку
https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     19 августа 2020 (00:12)

Вот еще один вариант. Надо в купе с с Венерой рассматривать или с у5 ( у меня это Венера )

Вкупе наверное лучше , вот моим очень ваша 2-я картинка нравится ,только придирается как всегда к мелочам , бирюзовый такой мне "вырви глаз",поспокойнее бы в морских оттенках,кресло бы заменила тут на помягче,это слишком деревянное,

и трубу бы я сделала более функциональной,чтобы по ней можно было бы вниз сьезжать

https://evolution.life/p/helenbor
Seventeen.jo
ker
     19 августа 2020 (10:51)

на куспиде 8 дома и Пространства должно быть большое и все должно быть наполнено смыслом. Мягкие удобные места для сидения, можно даже подушки на полу, но мягко и няшно обязательно.

смотреть картинку

Тише едешь дальше будешь
Aquarian girl
     19 августа 2020 (23:37)

Стиль жилища как таковой мою луну не интересует

По луне мне нужны большие окна, тишина, растения, спокойный большой пес бубликом на ковре, уют (минимум пластика, пылесборников, больше дерева и неворсистый текстиль) и чтоб все возможно необходимые коммуникации работали без сбоев (это важно).

В идеале иметь дома мастерскую с инвентарем для работы и множественных увлечений.

На фото очень вольная интерпретация желаемого

смотреть картинку
Aquarian girl
     19 августа 2020 (23:38)

Или что-то такое

смотреть картинку
rocketa
     20 августа 2020 (05:21)

ассоциирую с камином особых предпочтений в стиле нет

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере