Форум на ОКУЛУС

Тема 39394, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     20 августа 2020 (05:22)

еще такой стиль нравится, но чтобы тоже камин был

смотреть картинку
rocketa
     20 августа 2020 (05:23)

Камин и панорамные окна с видом на природу

смотреть картинку
rocketa
     20 августа 2020 (05:29)

Эх, мечтаю иметь домик с видом на озеро в черте города. Сказка

Спасибо за тему

смотреть картинку
HelenK
     20 августа 2020 (10:53)

rocketa

еще такой стиль нравится, но чтобы тоже камин был

Эта картинка мне тоже по душе. Единственное, не люблю белую мебель. А так все остальное нормально. Камин пусть будет и коврик мохнатый - супер. Еще шторки поинтереснее бы, и вообще хорошо.

rocketa
     20 августа 2020 (17:39)

HelenK ,

Белый цвет мне очень нравится, но понимаю его не практичность в быту, наверное по этой причине тоже бы избежала покупки мебели белого цвета. Еще не любитель ковров и занавесок, для меня это пылесборники, но без них уныло и не уютно...

Вот такая противоречивость во мне живет, не все что нравится могу себе позволить

Milasha
Милана
     22 августа 2020 (08:52)

По поводу белой мебели. Я ещё не решила ножки у банкетки красить в белый или в серый. А полностью белые интерьеры мне не по душе. Не хватает цвета, ощущение было как в больнице. По поводу уборки - говорят,наоборот удобно, на белом не видно пыль. А я ген.уборку только раз в неделю делаю.

Если уж совсем о мечте говорить. Как то в гостях у родителей были. И разговор о выигрыше зашёл (папа у меня постоянно лотер.билеты покупает). Говорю,ну я бы замок купила и реставрировала бы его. Говорит,не хватит на замок)) Ну ладно,дом в Нормандии, например, но чтобы ancienne. И началось - а как ты деньги переведешь,комиссии же, налоги,детали стали обсуждать, язык, оформление документов, то, се ))) я уже говорю,ну вы что, шутка же...

У меня упр. 12д. в 4.

Ну а если к реальности вернуться,то стилистические элементы исторических интерьеров вполне можно повторить в обычной квартире. Такие интерьеры существуют. У ренессанса, например умеренный декор, это не барокко. Ну и по 4д.вполне наследственно,родители у меня такие же любители.

laki
вектор
     7 сентября 2020 (17:44)

Минимализм в винтаж-варианте.Пыльное напольное зеркало в старой раме, буфет старый с резьбой, стены с облупленной штукатуркой,паутина по углам,высокие потолки, деревянные рамы с облупленной краской. стены в метр толщиной из старого кирпича.Пианино заброшенное.3 этаж, лестницы с кованными перилами.Некогда роскошная массивная люстра,белые облупленные двери, пол из досок,скрип.Круглый стол в пустой комнате, 2 стула, мраморная плитка из крошки, винтажный умывальник и чугунная огромная ванна .Плита на ножках.Все.Не знаю.что это значит.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере