Форум на ОКУЛУС

Тема 39396, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     18 августа 2020 (16:29)

astrofox98, 7 , там .

в 1 в

Евгения Кастор
     18 августа 2020 (16:57)

У вас достаточно понятное положение, т.к. Солнце стоит с узлом в одном доме, поэтому вы уже по жизни идете правильной тропой.

На самом деле, как мне кажется, даже гражданские супруги будут идти по 7 дому, если вы к ним очень привязаны, у вас есть общее дело или , вообще, долго живете вместе. Несмотря на то, что гражданский брак часто рассматривают по 5 дому. То есть вам не обязательно узаконивать отношения, вам просто нужно быть в них и работать над ними, избегать конфликтов, потому что Солнце в 7 иногда любит лезть в чужие проблемы, когда того не просят или потом не может разрешить их (говорю, как обладатель в 7 ).

Луна в 1 вас, наоборот, склоняет к своим потребностям и самостоятельности, но как диспозитор Солнца, она является причиной его "телодвижений" - т.е. вы сходитесь с людьми, решаете их дела для того, чтобы реализовать себя, свои эмоции, самоутвердиться. Поэтому, скорее всего, вам нужно понять, чего вы хотите получить эмоционально/ментально/материально от партнерства, договоренности, а потом "скакать" от этого, заявлять партнеру о своих потребностях и постараться найти компромисс с его; либо искать человека уже чисто под ваши стремления.

rsculptoris.wordpress.com
Евгения Кастор
     18 августа 2020 (17:07)

Мне чуть сложнее, т.к. стоит в Весах в 1 доме, а стеллиум в 7 в Овне вместе с неподалеку... Очень много людей вокруг, но в основном, все хотят, чтобы я выслушала их проблемы, нашла работу, заняла денег и т.д. Я, наоборот, сторонюсь людей, в смысле, что мне тяжело долго находится в толпе или в компании более 2 людей. По этой же причине не смогла продолжать преподавать групповые занятия в языковой школе.

Когда я одна, мне легче и быстрее сделать какие-то дела, решить проблемы, даже сходить за покупками. Либо с очень близкими людьми, и то, меня может раздражать, что человек куда-то не туда пошел, не то взял, долго выбирает...

Но без людей нельзя, зарплату и общение мне стеночка или дерево не дадут

Замуж не очень стремлюсь, отношения начались только в 23 года, и все вокруг удивляются, что поздно хотя я не понимаю, что в этом такого

rsculptoris.wordpress.com
АстроКэт
Марина
     18 августа 2020 (19:46)

Я уже давно поняла что никто никому ничего не должен.

Эту простую мысль мой первый официальный муж пытался донести буквально дословно, но не дошло. Тогда второй закрепил уже практическими действиями Надеюсь, теперь конкретно этот урок усвоен в должной мере


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     18 августа 2020 (19:49)

если говорить образно, двое в лодке на веслах и нужно грести обоим что бы достигнуть поставленной цели. Вроде как всем должно быть понятно, что грести нужно в одну сторону и синхронно. Но довольно часто кто то один считает, что он самый умный в паре и он решает куда грести и как, а другой должен его слушать.

Я любую оппозицию, а узлов особенно, ассоциирую с коромыслом. Чтобы донести воду и не расплескать, и спину не повредить, нужно учиться наливать в каждое ведро одинаково, чтобы ведра уравновешивались. При оппозиции все время хочется в одно ведро налить, а в другое нет


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     18 августа 2020 (20:09)

Какие уроки вы вынесли из прошлого брака?

Я пока осмысливаю и "перевариваю", трудно сказать.

Но однозначно много дал, в первую очередь детей. У меня дети тоже связаны с реализацией по Раху, т.к. Раху в Раке в 7, а его диспозитор Луна в 5 доме. И в плане жизненного опыта немало получила за последние годы.

И главный базовый тезис-никто никому ничего не должен. Ну так, несколько утрированно, но он мне записался на подкорку, внутри я понимаю, что это значит. Не предъявлять к людям требований, не иметь ожиданий, не возлагать единолично на кого-то обязанности, касающиеся лично меня и т.д.

Опыт хоть и неприятный, но очень рассчитываю по прошествии времени оглянуться назад и увидеть, как меня изменило все то, что позади, в лучшую сторону.

Ну и еще раз убедилась, что независимость, способность самой себе все предоставить-от бытовых вопросов до моральной поддержки-это прямо-таки обязанность каждого взрослого человека. Чтобы не быть зависимой, не быть в тягость. Тогда близкие люди будут принимать участие в моей жизни добровольно, все, что они сделают, будет от души и добровольно. Пока я форулирую нечетко, но внутри понимание оформляется. Пройдет время и некоторая резкость суждений уйдет, вот сухой остаток и будет бесценным жизненным опытом


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
zvezdny
     18 августа 2020 (22:38)

youlaha 18 августа 2020 (13:28)

ElenR86, странно, южные узлы в 7 быстро выскакивают замуж/женятся, для них это само собой разумеющееся событие.

астрологический бука, имеет природу , дает ограничения, трудности. Если быстро выскакивают замуж с в 7 доме, то брак разваливается, семейная жизнь несчастливая, сложная.

Конечно, надо смотреть карту полностью. Если есть компенсация, сильный гармоничный управитель 7 дома, добрые планеты в 7 доме, то брак будет, несмотря на .

astrofox98
     18 августа 2020 (23:22)

чистая ОТработка ...

А отработка чего? Если можно на примерах почему так считаете

потому-что Раху в том числе негативная карма прошлого . Имеется ввиду прошлая жизнь. Она чисто отрабатывается


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     18 августа 2020 (23:26)

astrofox98, 7 Рак , там Солнце Соединение ВЛУ .

Луна в 1 в Козерог

на мой взгляд ( может женский) ось Рак Козерог самая сложная и болезненная.. Семья- Работа ...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     19 августа 2020 (08:53)

на мой взгляд ( может женский) ось Рак Козерог самая сложная и болезненная.. Семья- Работа .

Если на оси 1-7: "я такая суровая и ответственная, они такие ненадежные и капризные". Враги тоже яжематери с бесконечными орущими детьми.

Вот и думай что с ними делать. Везти на себе тоже не вариант. Для женщины фиговая ось.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере