Форум на ОКУЛУС

Тема 39396, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     19 августа 2020 (20:25)

Тогда ВЛУ Рак в 7 что значит? Не брать ответственность за партнера? Так может вообще нафиг тогда брак? Я вообще не понимаю зачем люди регистрируются. Я и так излишне индивидуалист. Не уверена что 7 дом отвечает за брак вообще.

вот пожалуйста ! У человека семейные ценности должны засверкать всеми грянями , а человек даже близко не понимает зачем все ... Вот вам оcь Рак_Козерог... И так у всех

p.s. и в обратную сторону такая -же история


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     19 августа 2020 (20:29)

Aurelia

четко про меня, это же

Astartika
Любительница астрологии и юзер Zet8
     23 августа 2020 (23:16)

У меня сев узел в 7 в скорпионе

Никак не могла понять, что значит работать через "мы", через партнёров. Выяснилось на примере. Когда работала для себя зарабатывала неплохо. Но когда был проект где надо было заработать для подруги у которой тогда подвал залило и товар пропал, в итоге заработали обе в 10 раз больше.

И сейчас моя работа связана с большим количеством партнёров по бизнесу и помогая им неограниченно и бесплатно , я получаю все больше доходов.

Вопрос про замужество это прям вопрос вопросов. Достойнейшие мужчины звали замуж, а я все не хочу. Хотела бы, точно уже вышла бы. Чай не девочка. Оппозиция сатурнов уже настала а Германа все нет

Думала надо этот узел в 7 отрабатывать через замуж. Почитала тут и думаю что может и не надо.


Они называют астрологию лженаукой вот здесь. . я не согласна
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере