Форум на ОКУЛУС

Тема 39444, сообщений: 275

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     13 сентября 2020 (02:47)

Я бы не хотела у своего ребёнка Солнце Луна Меркурий Венера Марс Квадрат Оппозиция Нептун

Венера Луна Дева

Вы не хотите удачливого и улыбчивого трудоголика- получите . Будет он у вас на шее сидеть всю жизнь ) Кстати Солнце Луна Венера Квадрат Оппозиция Сатурн- тоже своими руками делают свою судьбу


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     13 сентября 2020 (02:51)

вообще состояние человека счастье зависит от ПОЛОЖЕНИЯ Нептуна, а не от аспектов к нему. Аспекты это уже свойства характера - качество и приложении энергии счастья. А Вы перечеркнули напряг - труд другими словами и запросили тунеядца Думаю Вы его получите


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Canela
Астро и Таро консультации
     13 сентября 2020 (11:01)

Кстати Солнце Луна Венера Квадрат Оппозиция Сатурн- тоже своими руками делают свою судьбу

Ну не всегда. Добавляем в этот суп-аспект 8й дом центром тяжести и/или удобства или личками в 6й, - и будет деланная своя судьба , комфорт итд что по планетам к Сатурну, да, но как раз чужими руками, мозгами, ресурсами.

Своими руками результаты - это только у1 в 10м. Иногда ещё в 1м просто не может не сам действовать. На прочие положения прибегают к помощи или использованию других по смыслу домов, ну 8й/ / аккумуляторы всего что плохо лежит и гвоздями не прибито, а прибито – так можно отодрать себе, если надо

Была клиентка с 2-11, и , и огонь выражены. Деловая сама и яркая, однако в росте своего богатства применяла мужей с разницей в возрасте, от них алименты и интриги-пенделя в их карьере, чтобы больше-дальше, тк квадрату (и огню) вечно мало. Торговалась, как никто, будучи при деньгах.

Если же при няшном характере, детские знаки, альтруизм, то трудности объективной стеной, и так себе эта "стройка века" лестниц, когда нет амбиций и морально тяжело лезть вверх по головам других.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Джия
     13 сентября 2020 (11:03)

astrofox98, у Вас один уровень с тётей Любой. Хамство зашкаливает. Свои пожелания оставте при себе, у моего ребёнка карта трудоголика. Состояние счастья не зависит от Нептуна, Ваши скромные астрологические познания не позволяют этого понять, как и многое другое.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
youlaha
     13 сентября 2020 (11:31)

вообще состояние человека счастье зависит от ПОЛОЖЕНИЯ Нептуна

Полностью согласна. Еще удивило что кто-то не хочет

У тех, кто пишет такое включаются шаблоны, когда аспект принимается как отрицательный конь в вакууме. А что если поддержана или в с в сильном статусе, который является алькокоденом. Так в моем случае. Я очень люблю жить и просто ею наслаждаюсь.

Просто у людей на примере есть готовый человек со своей картой и мы вспоминаем какое-то мелкое его проявление, которое несовместимо с нашими ценностями и принимаем это за работу какого-то аспекта.

В общем, когнитивные искажения.

Желаем друг другу гармоничных планет и аспектов. И не желаем негармоничных. И все.

опять же согласна, что к примеру дает силу. А в зависимости от всего гороскопа, будет и проявление этого квадрата. Мне очень нравится мой и и я многое достигла своими действиями, никто мне ничего на блюдечке не давал.

А многие наверное хотят нянчить детей до старости, подтирать попку 40-летним мужикам, а достижения для них это наследство и маткапитал от государства

Milasha
Милана
     13 сентября 2020 (12:04)

Мальчику я бы пожелала над горизонтом. На мой субъективный взгляд такие мужчины больше похожи на мужчин. Без детского сада))

Canela
Астро и Таро консультации
     13 сентября 2020 (12:31)

Еще удивило что кто-то не хочет

Запросто. Мужчине - возможно многовато пассивности, сонливости, пузырьковая рассеянная память, немного терпила, в сексе, если без большой любви на включенность, расслабон (засыпал прямо таки, признание обладателя в угловом доме - это при огненном и ) Всё ок, но на ленивость и медленный метаболизм можно скатиться. Это о нативе. О личной жизни - сценарии сближения в заботе о болезных, пожертвования (а без малообдуманные), гипер связь с мамой, "молчанка"-мечтательность:

просто ею наслаждаюсь.

не только гармонично, но и поглощающее. Может тут поздоровее с , с обычными оговорками "какая карта".

пободрее.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     13 сентября 2020 (12:37)

Canela, мужчине лучше иметь мужские планеты в сильных знаках. Вот это я точно знаю. Чтобы были не кайфовщики, а достигаторы. И квадраты тоже для этого нужны.

Девушки наверное должны больше кайфовать. Но опять же это стереотип, поэтому по факту имеем все что угодно и каждый человек всегда доволен своей жизнью, потому что живет в соответствие со своим гороскопом. А со стороны кажется что чел какой-то не такой, просто ценности человека, его жизнь мы сравниваем со своими ценностями и со своей жизнью.

Есть и нейтральные знаки, поэтому мне нравятся в современном мире оптимально.

Джия
     13 сентября 2020 (12:38)

Интересно наблюдать, как люди с непроработанными негармоничными аспектами взбаломутились. Вот поэтому такие аспекты и не хотят своим детям, видя такие примеры, как вы))) Каждый человек имеет право на своё личное мнение и виденье, только не все могут его культурно донести, а потом удивляются, почему другим не нравится.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
astrofox98
     13 сентября 2020 (14:07)

Была клиентка с Венера Квадрат Сатурн 2-11, и Скорпион , и огонь Стрелец Овен выражены.

Я не видела со мною выписанами аспектами людей сидящих на диванах мира. И тут не в том дело как они подходят к вопросу- это уже уровень развития А вот по запросу ТС- завались на диванах ))) ТС а что ж я такого хамского Вам сказала, кроме того, что мое мнения не совпало в вашими мощнейшими астрологическими познаниями ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере