Форум на ОКУЛУС

Тема 39444, сообщений: 275

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец
Автор Сообщение
Джия
     13 сентября 2020 (14:18)

astrofox98, Вы свой пост перечитайте. Дело не в том, что Вы не согласны, а дело в Вашей подаче. Если не понимаете о чём я, то мне Вас жаль, значит не научили Вас элементарной вежливости в детстве. Вы в админской на Любу777 жаловались, хотя от неё недалеко ушли, так же хамите, ток за ней замечаете, а за собой нет.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
astrofox98
     13 сентября 2020 (14:25)

кстати в этом месте ( Окулус)-есть очень сильный астролог с , , . Ее карта совпала ( точь в точь ) с картой моего очень богатого и энерго-мощного клиента

p.s. одна дата рождения


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     13 сентября 2020 (14:27)

а дело в Вашей подаче.

я ничего никак не подавала. Возможно дело в вашем восприятии ? Я нахожусь в хорошем и бодром расположении духа и то, что меня интересует называется астрология, а не личные разборки . Простите , если я Вас обидела !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Джия
     13 сентября 2020 (14:30)

astrofox98 , мир, дружба и жевачка, я тоже люблю хиромантию


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
astrofox98
     13 сентября 2020 (14:39)


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     13 сентября 2020 (14:57)

     13 сентября 2020 (15:31)

Джия

Можно про астрологию, но вне темы?

Смотрю на карту, и в стотысячный раз говорю себе, что мы многое описываем, глядя на карту, и опираемся не столько на астрологию, сколько на связь современного астросимволизма с нашими представлениями о личности.

Т.е. не конкретной личности (допустим, мы видим карту впервые), а личности опять же складывающейся в нашем!! представлении, опираясь на наши же представления о том. какой должна быть некая личность ВООБЩЕ.

Вот карта реального человека. Венера в Тельце, управитель Асц в трине к Юпитеру в Раке да и активных минусов-то нет. Не бог весть что, но плюсов больше. И активность наличествует.

Может кому-то интересно будет предположить, что это за человек был по характеру, по достижениям?

Это женщина. *Меня как 9-домницу и этот аспект интересует ))

смотреть картинку
https://briah.ru/
Canela
Астро и Таро консультации
     13 сентября 2020 (16:40)

Может кому-то интересно будет предположить, что это за человек был по характеру, по достижениям?

Мне неинтересно. Когда это у с водой - не включается, однако непримиримость по проработке всегда нужна к обсуждению. Без намерения риска целить в вашего родича / клиентуры при и на революцию человеческого отношения.

Из-под палки своего вижу потерянного человека, кому в поиске получения себя (2) нужно быть "в пути"(3-9) со стиранием обуви. Если 0* всё проще и конкретнее, чем 29* в плутании. У соседа трава зеленее может для этой

опираемся не столько на астрологию, сколько на связь астросимволизма с нашими представлениями

Астролог и практик тем и хорош, что умеет абстрагироваться от личного . Мне субъективно (качество чувств) и (качество суховатого поведения) нравятся в людях меньше, чем – но объективно – для событийка жёстче. Разбирала на семьях же. 1е из одной семейной проблемы спокойно по мере времени могут вести дело с минимальными переживаниями и даже извлечь выгоду на будущее, 2е разграничат лишний стресс и иерархию ценностей, а вот 3им достанется и эмоций, и напрягать жилы. Конечно расхождения от диспозиторов бывают...

И раз тема о детях, то всё же странно пожелать: пусть у тебя, диточка, будет горе и нужда, зато если не хрупнешься, человеком станешь хорошим, душа окрепнет, мне такие симпатичнее

да и активных минусов-то нет.

Есть карты, где всякие обители и большой трин/парус, много в жизни здоровья и плюшек, а недовольство вплоть до несчастья и неадеквата на казалось бы ровном месте в сфере упирается хоть в , или в один и одну изгнанную. Тут есть с властью на этот "милый"


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Milasha
Милана
     13 сентября 2020 (17:02)

вижу потерянного человека, кому в поиске получения себя (2)

Зачем человеку с во 2 себя искать не в 12 же,чтобы потеряться

натлия
     13 сентября 2020 (17:03)

Может кому-то интересно будет предположить, что это за человек был по характеру, по достижениям?

Что то под тип - матери Терезы

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере