Форум на ОКУЛУС

Тема 39464, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     20 сентября 2020 (17:09)

Мариэтта, , ровесники значит, да можно было просто аспекты и знаки написать Гляну вечером тогда, ради интереса, что ж там такое

Aurelia
     20 сентября 2020 (22:14)

Мариэтта, так кратенько постараюсь изложить свой взгляд, чтобы не засорять чужую тему

Луны в одной стихии, приятный бонус, плюс взаимные гармоничные аспекты Лун с Солнцами друг друга.

Между Мерками нет аспекта, по знакам тоже, когда есть любой, хоть квадрат, хоть оппозиция, есть диалог, хоть через спор, но какое-то решение, а так у вас могло лишь накапливаться раздражение уже из-за личного Мерк квадрат Марс.

У него соед. Меркурия, Венеры R , приправленное Хироном - ну такое, в тему сообразительности, так что «не понимаю» под большим сомнением, трин к Луне - способность не доводить до выяснения отношений, с женщинами в частности, со скандалами и хамством, оппозиция с Ураном склонность рвать отношения, которые не удовлетворяют, что встречается чаще, чем реже, с оппозицией Венеры к Сатурну. Как-то так...

В общем здесь вашему Солнышку не повезло, поэтому для партнёра оказалось разорвать с уклончивой формулировкой проще, чем объяснить почему.

И есть сомнения по поводу шахты, я бы не сбрасывала со счетов широкий квадрат с Марсом, может кузьмить время от времени.

Мариэтта
     21 сентября 2020 (01:00)

Aurelia

Если рассматривать как фигуру отца, то я бы ставила в шахту: мать разорвала с ним отношения еще до рождения сына.

То, что Вы описали близко к произошедшему, у нас было в основном интернет общение за редкими исключениями, однако мне это не мешало отчетливо ощущать

Свят-свят!

По прошествии времени вопрос к самой себе: а мне-то это зачем надо было? Ответа нет. И не хочу искать) Надеюсь только, что подобное больше никогда со мной не повторится)

Aurelia
     21 сентября 2020 (01:26)

Если рассматривать как фигуру отца, то я бы ставила в шахту: мать разорвала с ним отношения еще до рождения сына.

Мариэтта, может и так.., если время рождения верное

у меня несколько примеров, знакомых мне лично, не только не видевших, но и не знающих имени своего биологического отца, имеют аспектированное Солнце, но в 12 д.

Canela
Астро и Таро консультации
     21 сентября 2020 (12:10)

не видевших, не знающих имени своего биологического отца, имеют аспектированное Солнце, но в 12 д.

А у меня и знающих, и видящих отца, и без развода или ранней смерти – все с в 12м доме, там особенности другие.

Командировка на момент рождения / одна сложная загадочная болезнь отца / его созерцательный характер в принципе и другое.

Пишу это просто потому что надоедает встречать эти одни и те же трактовки про умерших-ушедших по 12му


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aurelia
     21 сентября 2020 (12:40)

Пишу это просто потому что надоедает встречать эти одни и те же трактовки про умерших-ушедших по 12му

да, один из косвенных признаков - не 100% ответ, как и шахта или лишь поражение от Сатурна вариативны.

Например опп с Сат., 1,5*, родители прожили в браке шестьдесят лет, но в период рождения и взросления отец месяцами отсутствовал в связи с работой.

Canela
Астро и Таро консультации
     21 сентября 2020 (13:00)

☝️🖐️😌


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     21 сентября 2020 (14:20)

однако мне это не мешало отчетливо ощущать Сатурн Соединение Солнце

В чем проявляется расскажите?

У нас с МЧ большой орбис (мое ), не чувствую особо. Я сама кого хочешь а терроризирую. Хотелось бы взгляд со стороны.

Мариэтта
     22 сентября 2020 (00:03)

youlaha

У нас партиль почти до минут

Я живу по венерианско-юпитерианской программе, они во взаимной рецепции у меня, 1 дом

Стеллиум в для меня не тот ресурс, которым я пользуюсь в жизни. Я бы даже сказала, что мое вообще не реализовано, но меня это не беспокоит абсолютно.

И вот начав общаться с этим гражданином в первом же разговоре услышала: ты должна быть самостоятельной, добиваться,работать по специальности, стремиться и т.д.

А меня устраивает МОЯ жизнь))

Я не хочу ее менять))

Такие фразы в мой адрес продолжались довольно долго, человек на своей волне, не парило, что я это слушать не хочу) я стала просто трубку класть или не читать входящие. Потом это увещивания превратились в критику моего.. естества, я бы так сказала. То я не так, это не эдак, а вот если бы "по его", тогда бы... (ну у товарища проблемы с самооценкой оч серьёзные и попытки велезти за счет принижения других, а у меня я вообще ничего близко к сердцу не принимаю,а там осознанные попытки уколоть и т.д, ну это уже не про )

Короче он пытался меня встроить в некую "правильную" систему неизвестно откуда и зачем возникшую в его голове и по его глубокому убеждению единственно верную для моей жизни. Был холоден и эмоционально не вовлечен в эти моменты. Но у меня было какое-то любопытство к его персоне при этом. Не как к мужчине. Наверное дело все же в

Жуткие в общем для меня вещи) ну может кому-то нравится такое) написала и еще раз обрадовалась окончанию этого знакомства)

youlaha
     22 сентября 2020 (09:23)

но и не знающих имени своего биологического отца, имеют аспектированное Солнце, но в 12 д.

У меня есть знакомая ЭКО-шница с в 12 д.

Всегда было интересно что это а положение такое отшельническое.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере