Форум на ОКУЛУС

Тема 39464, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     22 сентября 2020 (12:32)

Здесь ваша Луна не выполняет его требования, на что у вас вполне могут быть весомые аргументы, но факт есть факт.

Ну какие требования могут быть у изгнанного ? Я не понимаю.

Aurelia
     22 сентября 2020 (12:41)

А какая разница для натива какой у него Сатурн , функции то Сатурна не отменить, из натала его не выкинешь.

В соседней теме Анахат приводила пример взаимоотношений своего Сатурна на Солнце начальницы, которая кидалась мухами , не считая её авторитетом.

youlaha
     22 сентября 2020 (13:04)

Aurelia

функции то Сатурна не отменить

Да, но в определенных знаках планеты приобретают определенные качества, это надо учитывать. Еще и диспозитора в идеале. Поэтому в нашей синастрии, по и режиму жизни ведущая роль все-таки у меня. Его жизнь больше похожа на жизнь ребенка, а не взрослого.

Ну ладно, что тут обсуждать, обсуждали уже, тут все ясно

Aurelia
     22 сентября 2020 (13:45)

Да, но в определенных знаках планеты приобретают определенные качества, это надо учитывать

youlaha, и тем не менее..., он гнёт свою линию по положению в вашем седьмом доме, как хозяин положения

Canela
Астро и Таро консультации
     22 сентября 2020 (13:52)

Ну какие требования могут быть у изгнанного ? Я не понимаю.

Быть гибким в своих рамках.

Пресловутый тот мужчина - в синастрии конкретно к его Сатурну - развелся, как меня присмотрел по паре выходов, до того по-рачьи со стороны. На встречи приглашал осторожно, в свои давно привычно-любимые места с близким кругом. Жена примерно моего типажа внешне при разнице стихий. Думал, что я моложе её, хотя наоборот. Путают возраст в тч по душевности, непосредственности в личном общении. Частично штуки, типа как обязаловка взросления или рабочая системность, его пугали. Зато в другом лучше: личная физ. дистанция при доверительности, традиционное отношение к женщине.

Мне вообще про жену было неизвестно и недосуг по нашим уважительным отношениям, я плыву по течению чувства (к нему не взалкала) в обстановке и согласно своим рамкам, планов и контроля не выстраивала, соц сети не проверяла. Вот это могут быть "требования" сонастроиться личным комфортом.

Ухаживания словно галантный джентельмен в рамках приличий берет ответственность за даму. На последней встрече про статус упомянул с оговоркой "не живём", я отмахнулась как его личное дело, в нашем формате-то. Быстро с ним поссорилась по идеологически-лингвистическим мотивам (да я могу, ), и "горшочек не вари-не звони", отфрендилась на пару месяцев.

Видимо переживал, пошла эмоциональная зачистка.

Его у7 в его 12м, всё за моей спиной, но как-то захожу-подключаю лист обратно, а там в соц сетях разборки: истерический пост проявившейся жены стало видно с отметками "развелась, доколе" на сотни лайко-комментов (она оказалась со , но это демонстрация имхо не высокого ранга). Снова его с хорошей стороны, что про личное отмолчался в ответ, машину-квартиру уступил знаю (детей нет). Ну точнее ему-то изгнание как раз...

История эта эффектом на других при минимуме моего участия по моего дохлого удивила конечно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     22 сентября 2020 (14:14)

Пошла погуглила. Вот он во всей красе. Так себе сатурн.

Сатурн в Раке у мужчины

Мужчина с Сатурном в Раке отличается мягким и спокойным характером, он крайне редко пытается противостоять давлению извне и навязывать окружающим свои правила. Свою ранимость он тщательно скрывает под маской показной холодности и равнодушие, хотя в его душе кипят огромные страсти. Больше всего такой мужчина боится впасть в зависимость, особенно в любовную, поэтому в семейных и любовных отношениях отстраняется и не раскрывает полностью свою чувственность и эротичность. Такой мужчина подвержен постороннему влиянию, им очень легко манипулировать.

Достоинства

Мягкость;

Сопереживание окружающим;

Сердечность;

Умение отступать от общепринятых правил и норм;

Умение прощать.

Недостатки

Слабая воля;

Приступы лени;

Неорганизованность;

Неумение вести за собой других;

Разные страхи и глубокие переживания.

Aurelia
     22 сентября 2020 (14:56)

youlaha, я прям представила эмоции вашей Луны на лице, когда вы переписывали качества Сатурна в Раке

Canela
Астро и Таро консультации
     22 сентября 2020 (15:12)

Кстати, про гибкость я оговорилась, это качество все же к мутабельным знакам. Хоть пластичный, но кардинальный. Там где ему важно, упрётся неадекватно с особым рвением, хоть по умолчанию это не делает.

Ну и принцип изгнаний-падений - гиперкомпенсация местами. Часто там, где человек не хотел напрягаться, ему прилетает работы в переносном смысле.

Про лень и силу воли вроде так, но все же это и к сознательности , и воле , и "лености"/реакции в большей степени относится.

страхи, стержень, рамки, долг, время...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     22 сентября 2020 (15:21)

Aurelia, у такой луны нет эмоций, не то что лице, вообще нет

youlaha
     22 сентября 2020 (15:23)

Canela, нет, сатурн в раке именно такой, как написан. Марс отвечает за действия, другие планеты за другое. А сатурн за долг и ответственность. А лень это что по-вашему? Это влияние сатурна в раке.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере