Форум на ОКУЛУС

Тема 39477, сообщений: 246

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     28 сентября 2020 (13:22)

astrofox98, каждого свой уровень защиты от этого. Все как и в жизни. Кто-то кого-то боится, кто-то уважает, а кто-то мимо ходит. Каждому свое

Milasha
Милана
     28 сентября 2020 (13:24)

пустопорожнее общение

это интересно что имеется ввиду? Это из разряда "одинокий человек всегда находится в дурном обществе"?

И ещё вопрос, если позволите. А зачем качество предвидения развивать? Чтобы что?

astrofox98
     28 сентября 2020 (13:42)

прям как ответы на внутренний запрос. и автору Роза

Да ! Вы правы - поддерживаю ! Предлагаю поставить в топик , зеленую папку сделать непотопляемую ! Тут столько можно и нужно вместить


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     28 сентября 2020 (14:15)

Galaxyalex, а что вообще может дать квадрат Нептунов, из того, что читала, то это депрессии, разочарование в жизни, апатия, обманы, уход "в лес", ну и подобное.

Ну это интерпретации для обычных людей

а если всё это уже было до этого транзита то логично было ожидать что-то более весомого нежели вирт оналйн игрушки и модерация на Окулус

вы как будто ожидали чего-то от этого транзита, или это об оппозиции только с ?

Нет нет именно что от Дело в том что как тут правильно написала астрофокс - аспект действия но в данном случае это всё же - самая для меня во всяком случае тяжелая планета

Даже - гораздо легче

Ну дело в том что у меня в клоючен ещё и в бесикстиль - точный с орбисом меньше градуса - - - так что я и настроился на что-то такое


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 сентября 2020 (14:20)

Galaxyalex, а про осознанные сновидения вы думали? Лаберж и тд

ну осознанных сновидений у меня было парочку - но они быстро кончались и просыпался

Я все никак не преступлю к рекомендация по Кастанеде искать руки во сне

Но вообще у меня было покруче - пару раз выход из тела.

Но это как бы к теме сновидения не относится


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 сентября 2020 (14:26)

2 недели ровно. Я вижу таких людей. У них особенность такая. Их в это время другие люди перестают замечать. Вообще как будто человека нет. Когда человек лежит в больнице, его просто перестают смотреть.

А ты у меня чего-нить подобное видишь?

на фото видела?

Это очень интересно для меня

Ибо как умирать при жизни и потом правда оживлять себя - я знаю

Для этого достаточного несколько раз позаниматься тантрическими практиками

Так вот после ровно где-то 17 дней занятия тантрой - я замечал что меня перестают замечать

Даже соседи не встречаются на лестнечной площадки

Я много с этим экспериментировал, если хотел чтоб что-то обо мне забылось - в зависимости от степени умершвления плоти тантрой - можно усиливать эффекты

Или наоборот хочешь привлечь к себе внимание ну в клубе например - раз и оживляешь плоть


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 сентября 2020 (14:32)

У кого-то есть такие же ощущения?

у меня кста таких ощущений нет

относительно других людей

в этом смысле я наверное практик - по умиранию в разных местах а ты наблюдатель

Мне все люди представляются - одинаково живыми

Ходячих мертвецов - я почему то не встречаю ну вот как Джуна про себя говорила - что она ходячий мертвец


Европа будет Свободной!!!
Elise
     28 сентября 2020 (14:35)

" Но вообще у меня было покруче - пару раз выход из тела.

Но это как бы к теме сновидения не относится"

ну раз такая тема пошла - осознанных у меня ни разу не было. А выход из тела два раза был, день за днем. Опять же - тогда я просто удивилась - вот это да! мы все таки не тело - сознание не в теле - а тушку носим как бы. Но я была близко. И странно - я даже значение особо не придала этому опыту, никому не рассказала. Только спустя годы - я как бы затосковала по тому опыту. Но дался он мне - когда я этим особо не помышляла.

Транзиты были такие - месяц только помню -

точные вплоть до градуса-двух: тр ;тр в 8 доме;тр ; тр (орбис 3-2 градуса);тр ( на 12 дом)

время было безвременье - шикарное уединение, без пустых разговоров - один период закончился, а другой не начался

Galaxyalex
     28 сентября 2020 (14:36)

Youlaha, ничего себе способности...они всегда были?

Недавно пример слушала, как женщина взяла отпуск на 2 недели,но задержалась и приехав через три месяца думала, что увольнение грозит, а ее отсутствие никто и не заметил. По молитвам...

Но меня уже ГИБДД не останавливает уже 9 лет и машины такси со мной не останавливает

единственное я тут как то выпил - в июле было дело - как раз после карантина - а алко надо сказать очень сильно оживляет - так вот меня тормознули в метро - документы проверили

я ещё очень удивился - думаю нефигасе как я так ожил что меня полиция заприметила


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     28 сентября 2020 (14:37)

Я много с этим экспериментировал, если хотел чтоб что-то обо мне забылось - в зависимости от степени умершвления плоти тантрой - можно усиливать эффекты

Или наоборот хочешь привлечь к себе внимание ну в клубе например - раз и оживляешь плоть

По управлению энергией изучи ДЭИР, там много техник как стать заметным и не заметным. Там вообще все просто, уровень визуализации.

Тебя не смотрю, но по фото живой, значит мы с тобой можем встретиться.

Я тут за месяц до лекции Торсунова, на него так взглянула (видео). Вдруг ожил. И тут как раз рассылка что 21-23.09 в Москве проходит. Сходила.

Я так и своих любимых артистов смотрю. Если фото живое, значит встретимся. Так и получается.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере