Форум на ОКУЛУС

Тема 39477, сообщений: 246

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Elise
     28 сентября 2020 (14:38)

" Я все никак не преступлю к рекомендация по Кастанеде искать руки во сне Не знаю"

вот эта книжечка - легкая и интересная - и с разных сторон/ только она не о здоровье - на мой взгляд

https://www.litres.ru/elis-robb/zachem-my-vidim...itat-onlayn/

youlaha
     28 сентября 2020 (14:39)

Ходячих мертвецов - я почему то не встречаю

Нет, это не мертвецы, это ощущения поля. Ну вот у тебя есть другая комната? Там кто-то есть? Вот сравни когда там кто-то есть (ты чувствуешь энергию оттуда) и когда там никого нет (нет оттуда энергии). Вот это такое же ощущение.

Тела человеческие, они существуют. А ощущение от них как будто их нет.

inhobbock
     28 сентября 2020 (14:51)

Безошибочный признак: что твое то складывается невероятно быстро и без запинок. Любая запинка и когда что-то не получается или качели - это признак что это не твое, не лезь, не раскачивай маятник, не бейся в закрытые двери. Ты добьешься своего, но это будет не то что тебе нужно.

Вот это всегда трудно понимала, где та грань, где просто "лапки сложить", а где действовать и ломать матрицу

Galaxyalex
     28 сентября 2020 (14:53)

И ещё вопрос, если позволите. А зачем качество предвидения развивать? Чтобы что?

чтоб не скучно жить было

вам сенсорикам не понять это как я обычно каждое утро выходя на прогулку - даю установку наслаждаться красками мира - листочками там, солнышком, погоду влажность чувствовать - и тут же забываю

ну вот не сенсорик - тут же мысли наполняются абстракциями всякими


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 сентября 2020 (14:56)

Тебя не смотрю, но по фото живой, значит мы с тобой можем встретиться.

ну значит фото была когда я был живым


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     28 сентября 2020 (15:00)

Вот это всегда трудно понимала, где та грань, где просто "лапки сложить", а где действовать и ломать матрицу

Когда ты начинаешь какое-то дело, вся Вселенная начинает на тебя работать. Прогностику смотреть не надо. Просто ты начинаешь что-то делать и все складывается как по маслу. Вот это значит правильно.

Galaxyalex
     28 сентября 2020 (15:01)

Тела человеческие, они существуют. А ощущение от них как будто их нет.

Ну понимаешь? ты говоришь про обычных людей - которые не разу не занимались всякими энергетическим практиками... Поэтому я и говорю, что мне не встречаются вообще никакие мертвецы: ни обычные которые вот-вот умрут ни те которые спецом как Джуна, например стали

Т.е. ты же понимаешь, что по Земле могут ходить те кто как бы давно умер - может 300 400 лет назад

Вот в Гималаях говорят сидят в позе Лотоса в самадхи - столетиями

А что им мешает прогуляться - временами?


Европа будет Свободной!!!
Nbad
     28 сентября 2020 (15:04)

Когда ты начинаешь какое-то дело, вся Вселенная начинает на тебя работать. Прогностику смотреть не надо. Просто ты начинаешь что-то делать и все складывается как по маслу. Вот это значит правильно

вспомнить (узнать) бы это чувство когда Вселенная начинает на тебя работать. у меня по маслу может сложиться только по Анушкиному, которое она уже разлила 💀

youlaha
     28 сентября 2020 (15:06)

Тебя не смотрю, но по фото живой, значит мы с тобой можем встретиться.

Насмешил ну значит фото была когда я был живым

Л-логика

А что им мешает прогуляться - временами

Да бывает идешь ночью в туалет и в кого-то утыкаешься я поэтому и люблю новые квартиры, там нет всяких.... энергетических конструкций. Ну и людей в дом не пускаю, а то после них столько энергетического *** остается...

Альрауне
     28 сентября 2020 (15:08)

это интересно что имеется ввиду? Это из разряда "одинокий человек всегда находится в дурном обществе"?

И ещё вопрос, если позволите. А зачем качество предвидения развивать? Чтобы что?

А я ничего про дурное общество и не говорила вроде. Какие еще синонимы - болтовня ни о чем, переливание из пустого в порожнее. Я же никому не запрещаю, лично для себя я выбираю не сливать энергию в пустые разговоры

Про то, "зачем" - есть такое выражение "если надо объяснять, то уже не надо объяснять"

Я чисто про себя говорю, никому ничего не навязываю

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере