Форум на ОКУЛУС

Тема 39502, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     7 октября 2020 (19:46)

inhobbock, интересно, а домашнее животное появилось случайно не в период с 21.07 по 19.08?

inhobbock
     7 октября 2020 (20:34)

Селянка, спасибо огромное, точно, это же как раз затмение было. И по луне в транзитах я как раз время более-менее выбрала травмы. По датам: первая травма вроде как оказалась страшной морально, но пронесло, а вот вторая догнала. И в первых транзитах вроде как логичнее было бы более страшную иметь.

Пусть у вас обойдется все и в будущем году пройдет гладко. Я вообще свой будущий соляр побаиваюсь, там как-то уж очень много всего точного.

Анахат, в марте как раз перед карантином), уговорили), а в названный период как раз собирали вещи из квартиры и завершался цикл "детства"

Пранаяма, я чувствую, что она хорошая), по крайней мере, я уважаю, когда люди открыто высказываются, искренние, и не держат за спиной ничего, пусть даже я и не согласна с этими высказываниями).

Анахат
     7 октября 2020 (20:54)

Возьми ссылочку в копилочку

ПОЛНЫЙ СПИСОК ПРОСТЫХ ФОРМУЛ ШЕСТОПАЛОВА

https://www.liveinternet.ru/users/4580447/post218712085

inhobbock
     8 октября 2020 (00:00)

Селянка, нашла свой черновичок, хоть что-то совпало), спасибо.

смотреть картинку
Пранаяма
     8 октября 2020 (06:42)

Пранаяма, я чувствую, что она хорошая), по крайней мере, я уважаю, когда люди открыто высказываются, искренние, и не держат за спиной ничего, пусть даже я и не согласна с этими высказываниями).

Дело не в том, какая она. Она может быть какой угодно. Но нельзя подстилаться ни под кого и никогда. Оправдываться, объяснять и доказывать, подползая к строгой учительнице снизу.

Вы потому так и чувствуете себя, как голая, потому что сливаетесь постоянно.

Прекратите.

Лучше промолчите, чем кидаться оправдываться перед посторонним человеком.

inhobbock
     8 октября 2020 (07:21)

Пранаяма, я себя внутри не чувствовала так, как вы описали, даже и близко, внутри как раз спокойно, а голой не от Юляхи совсем...насчёт снизу... Я тут переживала, что как бы сверху не выглядело))

Мы действительно воспринимаем людей через себя..

Голой, не от описания действий и событий жизни, а мыслей

Пранаяма
     8 октября 2020 (11:20)

Пранаяма, я себя внутри не чувствовала так, как вы описали, даже и близко, внутри как раз спокойно, а голой не от Юляхи совсем...насчёт снизу... Я тут переживала, что как бы сверху не выглядело))

Мы действительно воспринимаем людей через себя..

Голой, не от описания действий и событий жизни, а мыслей

Вот Вы сейчас и передо мной оправдываетесь. Не понимаете, что тем самым Вы вредите самой себе. Дело не в том, что Вы чувствовали в моменте своих сливов. Никто не чувствует себя идиотом, когда скармливает себя....Наоборот, кажутся себе грандиозными в коронах))

Но читающие Вашу тему люди чувствуют в лучшем случае неловкость и недоумение, стыд за Вас, что Вы так стелетесь перед Юляхой....

Я объясняю Вам объективные процессы, оно не выглядит так, как кому-то кажется, и не воспринимается через призму собственного опыта... оно действительно является таким - сливом свой фигуры в угоду охреневшей от своей важности тетке.

И тот факт, что Вы чувствуете себя голой - именно от этого, от своего слива.

Поймите, самоуважение защищает от сливов и потери энергии, но для этого нужно учиться себя любить.

Понимаю, что вряд ли Вы сможете и захотите поменять себя по щелчку, но хотя бы задумайтесь над моими словами. Эволюцию на досуге почитайте, хоть она и сложна Вам будет. Но при желании и усердии мозги на место сможете поставить с ее помощью.

https://evo-lutio.livejournal.com/

inhobbock
     8 октября 2020 (12:49)

Пранаяма, я знакома с этим автором, спасибо за ссылку, давно не читала.

И если Вы прочтете свой пост ещё раз, то заметите (возможно), что "унизили" не меньше Юляхи.

Ещё в детстве прочла какой-то рома любовный,но и там есть умные мысли, навсегда запомнила одну: унижение - оно внутри тебя и ты можешь стоять на коленях перед тысячью людьми, но внутри чувствовать свою силу и мощь и не важно, что будут думать остальные.

Aurelia
     8 октября 2020 (12:59)

Примем к сведению, по прогрессивным)

Анахат, пошерстила прогрессии по картам, нашла рождение ребёнка перед пр.новолунием за 4*, (равным 4 месяца) так что и с рождением детей нет 100% однозначной задержки, как события, в +-30*.

Пранаяма
     8 октября 2020 (13:23)

И если Вы прочтете свой пост ещё раз, то заметите (возможно), что "унизили" не меньше Юляхи.

Не было такой цели. Я описывала и пыталась объяснить объективные полевые процессы. Возможно, не очень корректно. Но последующие Ваши слова лишь подтверждают всю тщету и бесполезность моего призыва. Бог с Вами. Берегите себя

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере