Форум на ОКУЛУС

Тема 39502, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     9 октября 2020 (15:59)

inhobbock, точка новолуния - - 67%,

расходящееся , .

Вот как с этим всем можно разобраться?

inhobbock
     9 октября 2020 (16:23)

А ещё в прошлом и жизнь, наверное, размереннее была, меньше разных событий и уточнений.

Я вот открываю свои дирекции, а у меня аж пестрит, места свободного нет и большинство красных аспектов, а у знакомых по три- четыре линии. При этом я в основном дома и никак не проявляют в обществе, а у них насыщенная жизнь

Селянка
астролог
     9 октября 2020 (16:37)

Селянка, скорее уже квадрат солнца к Урану, общались как раз и оказалось, что перепутали они год, событие в 2013 состоялось.

Квадрат Урана к Солнцу остался. Дирекционное ушло от оппозиции с , но сам встал на DSC. Тут еще прибавился смысл опасности от других людей.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
inhobbock
     9 октября 2020 (16:41)

Селянка, спасибо, да, опасность от других именно

Анахат
     9 октября 2020 (16:42)

Посмотрела по транзитам - там я сама виновата 1-1 оппозиция, лобовые столкновения с людьми и обстоятельствами, агрессивность. В очередной раз пытались меня сломать.

Я вот думаю, все-таки упор надо делать на стандарты - соляр-лунар-новолуние, потом наслаивать.

У меня на время поступления в универ вообще никаких дирекций не было.

При чем смотреть сначала все только по септенеру, ведь раньше о и не слышали и всё предсказывали. работает, но своеобразно, у меня через 3е лицо сработал аспект минута в минуту.

Анахат
     9 октября 2020 (19:08)

Девочки, из вашего опыта, например точная дирекция сегодня - срок, в который может произойти событие, +- полгода или год?

Aurelia
     9 октября 2020 (21:09)

например точная дирекция сегодня - срок

до выхода из орбиса.

Анахат, а вы по собственным значимым для вас событиям в прошлом не можете отследить как это на практике происходит?

в теории время наступления события в течение года или градуса, если аспект вышел из орба, есть смысл двигать вр/р.

В дирекциях это связь d/n планет с d/n куспидами, соединение между d/n планетами как дополнительный фон к теме события. Как то соед. d/n Венеры с Солнцем - время любить, не обязательно заканчивающееся регистрацией брака. И опираясь на дирекции смотрим транзиты на натал - это и решит, что предназначено звёздами для конкретного натива.

Кто-то для Светил берёт полтора, но кмк, что градуса вполне достаточно.

inhobbock
     9 октября 2020 (22:29)

Aurelia, мне тогда такого d/n не дождаться, использовала в грудничковом возрасте)

Анахат, вот я теорию плохо знаю, поэтому думала, что если знать точнейшее время рождения, то и точная дирекция почти день в день, если минуты считать, а если не совпало, то время не то. Ведь с хораром вышло же у тебя почти точно до дня.

Aurelia
     9 октября 2020 (22:42)

inhobbock, помимо соединения есть ещё аспекты, кратные 30, так что не горюйте

inhobbock
     9 октября 2020 (23:04)

Aurelia, в моем случае ждать 60 только))), хотя вот в 30 как-то не было времени любить, скорее наоборот осознание, что больше никогда и низачто

Хотя вот Венера и Солнце к куспиду 5 разве что возможна, чего бы ожидать...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере