Форум на ОКУЛУС

Тема 39502, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     9 октября 2020 (11:33)

На бывшей работе много людей заболело, а я узнать ничего толком не могу. Упр.7 в 12 сейчас. Нэрвничаю. Уши 2й день горят. Да еще вчера без курса была - хорары нерадикальны. Знаю, что обратно туда меня не позовут, хоть это радует. Но кто-то же моет мне кости.

Анахат
     9 октября 2020 (11:38)

связывают с , с . Где-то читала, не помню где. Но по формулам событий берут в расчет планеты. А узлы и фиктивки как фоновый ингредиент.

Анахат
     9 октября 2020 (11:48)

И в блогах почитай вчерашнюю статью Ирины Звягиной. Сейчас как раз период, когда отжившее слетает с петель.

inhobbock
     9 октября 2020 (12:16)

Спасибо, прочла, я и так сама избавляюсьот ненужного, чтобы случайно нужное не забрали), шутка почти.

У меня скоро вот оппозиция транзитного Марса к Плутону

И спасибо за напоминание об узлах, тоже слышала в одном из роликов.

Ну и пусть моют), людям хоть не скучно

youlaha
     9 октября 2020 (13:23)

Да уж за этот год точно отжившее уходит. Скорее бы уже окончательно закрыли все кафе, рестораны и салоны красоты, а так же путешествия. Чтобы люди не занимались всякой ерундой.

Люди думают что их может развлечь что-то внешнее. Нет, счастье оно в душе. Вся эта пустая трата денег и времени настоящему человеку не нужна.

Селянка
астролог
     9 октября 2020 (14:31)

день второго рождения, когда удалось уйти от столкновения с грузовиком

В дирекциях уточнилась оппозиция d и квадрат Урана к натальному

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
inhobbock
     9 октября 2020 (14:48)

Селянка, скорее уже квадрат солнца к Урану, общались как раз и оказалось, что перепутали они год, событие в 2013 состоялось.

Но для дирекции, учитывая, что и время рождения может не ровно в 20 минут быть, то в принципе...

Astrolab
     9 октября 2020 (15:05)

У меня классический (по-моему) случай травмы. На квадрате транзитного Сатурна к Луне я сломала ногу. Операция была через 5 дней на точном аспекте - минута в минуту))).

Сатурн шел по 6 дому, Луна управляет 12 домом и 1м.

6 дом еще проигрался в этом случае - ногу я сломала гуляя с собакой - а питомцы идут по 6му дому. Собака была не моя, а моей подруги - и я согласилась с ней погулять как вариант служения - подруга хотела погулять в пятницу, а я собиралась тоже взять собаку и тренировалась))))

Через неск месяцев Саутрн дошел квадратом к моей уже Венере и в день точного аспекта умер муж, с которым мы на тот момент уже не жили. Однако, хоронить пришлось мне. Мне помогали, конечно, но с недавно зажившим переломом ходить по моргам, следователям и кладбищам - тоже вариант 6 дома, мне кажется...

Сатурн все еще шел по 6 дому и является управителем 7 дома.

Анахат
     9 октября 2020 (15:17)

inhobbock, если в 2013, то ты нашла указания в транзитах? Кроме того, что 07-08-2013 было новолуние и вообще на небе была тьма аспектов.

Вот интересно, лет так 600 назад, для того чтобы построить карту транзитную, сколько астрологу приходилось тратить время. А теперь - щёлк- и всё видно.

Видно, но ничего не понятно.

Надеюсь, что пока.

inhobbock
     9 октября 2020 (15:41)

Анахат, ну насколько я знаю, а я почти не знаю, там меньше самих планет было и аспектов. Я летом насмотревшись окружности карт на небе уже мысленно, смотря на небо, сетки рисовала и смотрела, где какая звёздочка и планета.

И вообще у меня подозрение, что они гораздо умнее были.

В 2013 тоже хватает, но 2012 больше

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере