Форум на ОКУЛУС

Тема 39544, сообщений: 154

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     27 октября 2020 (17:32)

Восьмой отчасти противоположен двенадцатому, отчасти они похожи. В восьмом доме человек открыт по максимуму (в двенадцатом он несколько приглушен, наоборот) и там уже само общество как будто защищается от человека, а ему приходиться продираться через всё новые и новые сложности, преграды, включая и абьюзеров. Видимо, люди с активным 8-м, если можно так образно выразиться, слишком смелы и сильны, касаются своими пальцами Абсолюта, ну и пространство к ним посылает всякое не самое хорошее, чтобы защититься.

А Сатурн в двенадцатом может давать ощущение, что ты выпал из общества, как будто вокруг него стоит фильтр. Человек может приложить усилия, запостить своё фото на всех сайтах знакомств, но к нему/ней только будут стекаться люди, которые сами выпали из обоймы, одиночки, ну или могут притянуться воры, мошенники, люди с букетом венерических болезней и всё такое прочее. Отчасти, 6/12 дома, равно как и Дева/Рыбы - наш инфекционный фильтр, через который к нам попадают люди. И кстати, моногамия у людей отсюда же, это результат того, что многих полигамных в истории выкосили венерические болезни.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
youlaha
     27 октября 2020 (17:35)

Мы привлекаем чужое внимание первым домом, а предыдущий дом, двенадцатый, отсекает всё негативное, что идёт к человеку, скрывает, это как телохранитель. Ну и Рыбы - отчасти то же самое

Я бы вообще не делала разного рода многозначительные выводы о чем бы то ни было. Отсекает или не отсекает, лучше/хуже, рыбы/не рыбы итд.

Все больше убеждаюсь что абсолютно все нужно в нашей жизни. Ни 12 дом, ни рыбы, ни 1й дом ни что-либо другое не лучше и не хуже чего бы то ни было. Все нужно и все всегда в норме. Ничто ничего не отсекает и ничто ничего не привлекает, все существует как надо в этом мире. Все обсуждения абсолютно бессмысленны.

youlaha
     27 октября 2020 (17:37)

Чем дальше живу, тем больше понимаю абсурдность астрологии и всех этих гадательных систем. Попытка на человеческом языке описать неподвластные человеку вещи - похоже на абсурд.

basenji
Boris Shorning
     27 октября 2020 (17:42)

Ага, всё нужно в нашей жизни 😃 Думаю, что врачи-инфекционисты с этим многозначительным заявлением бы не согласились 😃😃😃 Что-то нужно, что-то не нужно. 6/12 дома, Дева/Рыбы - своего рода фильтры. Тут как раз 6 дом выражен очень сильно и 12-й тоже.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
youlaha
     27 октября 2020 (17:44)

basenji, за общество отвечают полусферы и расположение планет по полусферам. Планеты, которые расположены в той или иной полусфере - работают исключительно на эту полусферу. За общество отвечает верхняя полусфера. За лидерство западная полусфера (если не ошибаюсь). Так что анализоровать по принадлежности той или иной функции в зависимости от полусферы - наиболее просто. Ты видишь солнце в 7 доме и ты сразу понимаешь что это человек теряет себя в других людях, работает на них, отдает им свое солнце. Так же и все остальные планеты.

basenji
Boris Shorning
     27 октября 2020 (17:46)

У автора Солнце в 6-м, а не в 7-м

https://www.facebook.com/boris.shorning/
youlaha
     27 октября 2020 (17:50)

Меня не интересует автор. basenji, я читаю вас и удивляюсь насколько простые вещи вы пытаетесь усложнить.

basenji
Boris Shorning
     27 октября 2020 (18:18)

Как это не интересует автор? Автор чувствует одиночество в 21 год, для меня это вообще нереально, так как в 21 год человек вообще не должен чувствовать одиночества. Это самый бурный период социализации. Не один так другой, не с мальчиками, так с девочками И кормить её утешениями, что, мол, не парься, потом всё наладится - неправильно, мягко говоря. Видимо, есть проблема, раз автор решила поделиться. Вот и пишем в силу своей компетенции.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
viktoria_123
     27 октября 2020 (18:52)

Альрауне

Я бы посоветовала глубинные методики по работе с подсознанием, проработать травмы, семейную историю, как-то так...Просто походить вглубь себя и речь тут не столько про то, что сразу встретится принц, а для того чтобы лучше понять себя, чего хочется от отношений, что можно извлечь из прошлого опыта

Думала об этом и когда-нибудь к этому приду.

viktoria_123
     27 октября 2020 (18:56)

youlaha

Уважаемый пользователь, покиньте, пожалуйста, эту тему, коли уж Вас то, что здесь обсуждается (включая меня), не интересует и вообще это "абсурд". Ваши комментарии здесь не к месту.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере