Форум на ОКУЛУС

Тема 39544, сообщений: 154

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
viktoria_123
     27 октября 2020 (18:58)

basenji

И кормить её утешениями, что, мол, не парься, потом всё наладится - неправильно, мягко говоря. Видимо, есть проблема, раз автор решила поделиться. Вот и пишем в силу своей компетенции.

Спасибо!

viktoria_123
     27 октября 2020 (19:02)

Pers13

На написанный Вами ранее комментарий (про квадратуру Сатурна и Марса и якобы моё неслучайное нахождение на этом сайте) я задала вопрос "почему?" - Вы мне не ответили. Понимаю, у Вас, возможно, свои причины, пусть даже банальное нежелание, но я всё-таки попробую ещё раз: почему?) Мне интересно.

натлия
     27 октября 2020 (19:33)

! Присутствуют ли в моей карте указания на одиночество, отсутствие отношений и секса

На мой взгляд,в вашем Натале присутствует предрасположенность к одиночеству по типу изолирования, для выявления своего человека и создания семьи, завязывание дружбы и определения коллективов по интересам и духу, некоего отчуждения в целях научения оценивать из массы что мое, а что мне не подходит, связанного с защитой себя от разного рода угроз соцально бытового характера который рассматривается/оценивается с позиции - а в чем смысл контакта, построения отношентй с другими , друзьями, коллективом , выгодно и полезно мне этот человек, друг, коллектив, что несут, успешного выживания, а также - в принципе я самостоятельный, достаточный, и все могу сам, на этот случай имею знания, а если не имею - научусь, достигну. Хочу иметь/ имею независимость во многом.

Что может на это указывать - упр асц и 5 дома, влюбленностей, частично секса, хобби, отдыха, детей и т.д ( который сим.за 3 дом и контакты) и упр 2 дома ресурса( своего ресурса) и 3 контактов в в 6 доме находятся в к в 12 (который как раз таки и про изолирование) ,который упр 8 и 10 - говорит о кризисе в сфере контактов через достижения и обособленность посредством защиты себя в социально бытовом плане , т.к в 9 упр этого самого действия направленные на достижение этой самой защиты.. под . Все начинается с ближней среды и переходит во вне - с контактов обмена информации и полученного в семье 3 /4 дома . Возможно здесь и есть проблема , как некая чрезмерность пользы и выгоды, и не открытость и искренность в контактах, проблема контактирования с социумом большим и малым.

Далее индивидуальный подход , выработка своих идеалов,11 дом массы, коллективы, группы,других и оценка этого самого социально бытового ,где упр 7 , и ,Венера как 7 ,так и эпицентра 6/12 и - большого скопления планет в 6 доме. Человек учиться оценивать, анализировать, разделять, вычленять и работать по сути на самого себя, устраивая свою жизнь выбирая своих людей.

узлы на 3-9 с северным в 3 говорят, опираясь на свой опыт анализа и независимости, умения преобразовывать, быстро перерабатывать инфо , горите иногда контактируя искренне и открыто , получайте новую информацию, уединяйтесь ,т.к необходимым условием будет некий отход изоляция себя для переваривания и дум - как мне жить, определить свое сознание и бытие. Лев это ещё и про достоинство, свое, поведение , перенесение смиренно уединения и пр.

Pers13
     27 октября 2020 (19:37)

viktoria_123

(про квадратуру Сатурна и Марса и якобы моё неслучайное нахождение на этом сайте)

Про квадратуру этих планет я говорил что это должно сдерживать Вашу активность по Марсу и, на мой взгляд, это правильно.

Про "неслучайное нахождение на этом сайте" я говорил тогда, когда начал говорить о Плутоне в соединении с Солнцем. Потому что у Вас еще и с интересно стоят. Например тот же с находятся в соединении с . Если трактовать это соединение как имеющее отношение к Вашей деятельности в прошлой жизни, то Вы не случайно на этот сайт попали

И еще: я же не просто так спросил о друзьях детства. Ведь у большинства людей есть в детстве друзья, подруги, то есть те с кем они вместе проводили много времени. Если у Вас таких нет, то почему?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     27 октября 2020 (21:00)

viktoria_123☕

Где вы служите с таким заполненным 6 домом? Просто невероятно. Да еще и скорпион. В какой армии, в каких войсках? Любопытство, простите)) если что.

youlaha
     27 октября 2020 (21:18)

Milasha, есть знакомые 6-домники, работают на дешевой работе. У них особенность - нет высшего образования, поэтому работают в рабстве при этом вроде норм им. Т.е. возмущаются, но продолжают работать, не меняют ничего. Не понимаю таких.

Milasha
Милана
     27 октября 2020 (21:40)

Юлаш, ну, ничего 6 домного почему-то не обсуждается. Может работа дешевая и не стоит))

хотя как сигнификатор профессии в 12 доме как то ведь тоже себя проявляет.

работают в рабстве

значит вы думаете, что рабство выражено 6 домом. Не 12?))

в 6 рабы, в 12 жертвы. А эксплуататор в каком?))

basenji
Boris Shorning
     27 октября 2020 (22:38)

Была бы она в армии, ну, разве страдала бы от одиночества? Вопрос риторический

Студентка ж ещё, наверное, 21 год По гороскопу нарисовывается медицина, 6-12 это часто медики разные, скорая помощь (Уран на МС?), провизоры, возможно, работа с трудными детьми или инвалидами (педагогика, психология?), а в реальности могут быть самые разные варианты, люди профессии меняют по нескольку раз.

А 12 дом это ещё и анализ информации, в науке у каждого второго 12-й дом выражен.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Pers13
     27 октября 2020 (23:59)

значит вы думаете, что рабство выражено 6 домом. Не 12?))

Milasha

На мой взгляд, рабство как раз идет по 12 дому. Похоже youlaha не различает работу по найму и рабство, то есть для нее это одно и тоже. Точнее так: если платят мало, то это рабство.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
натлия
     28 октября 2020 (09:05)

рабство как раз идет по 12 дому.

А мне видится ,что по 12/1 дому идёт смирение и самоотверженность во благо - 6/7 служение на благо себе и других( для других) - 10/4 достижение целей( к чему поднимается в духе устремление человека) для себя, своей семьи, других.

Но относительно 6 дома мы рассматриваем трудится ли человек во благо себя и других или является наемным труженником/рабом на службе.. идёт из исторических реалий - где в рабство обращали как в наказание - преступников(воров и убивц), они становились собственностью хозяина, лишались свободы быть вольными, подчинять свою жизнь своей воле)- трудиться, поскольку не трудились- не знали цены как собственного ,так и чужого труда и жизни. Не смог смиренно и самооьверженно принять бытие, будешь рабом. Далее же в рабство захватывали и нормальных людей. Насильно лишали воли. И в обеих случаях люди работали за пропитание, находясь в жутких условиях содержания. Поднимаясь на борьбу, как раз таки символизирует - поднятие духа на борьбу за свободу воли(1) смиренно и самоотверженно служить и трудиться во благо себя ,семьи, других против насилия и рабства.

Однако так или иначе человек служит и трудиться 6 находясь на службе у других или создавая свое дело во благо себя, семьи, других. Разница в получаемом ресурсе , зависимости ,обязательствах,установлении правил , условий труда:стабильно постоянный оплата за труд ( ища, борясь, конкурируя за более высокую зп и связанное с этим качество жизни, но с частью обязательств и подчинение установленным правилам и условиям) или создавая свое дело ( борясь и конкурируя,получая доход не стабильный, но в перспективе больше чем просто зп, полнота обязательств, свои установленные правила,условия труда ,подчинение им и зависимость от себя).

Я своим ресурсом распоряжаюсь сам или даю в найм свой ресурс.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере