Форум на ОКУЛУС

Тема 39544, сообщений: 154

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
натлия
     28 октября 2020 (12:00)

. Но ты даже не знаешь что есть другая прекрасная жизнь

Для этого у каждого из нас имеет место быть ось 3-9 , контакт, обмен информацией, знаниями ,умениями ,научение. А далее складывание от принятого и понимание для себя , что нужно и значимо, а что нет.

youlaha
     28 октября 2020 (12:03)

Для этого у каждого из нас имеет место быть ось 3-9

Не то.

Есть 10-й дом и работа о нему. Остальное ерунда, если мы говорим о реализации и настоящем удовлетворению в жизни.

masha_L
не астролог
     28 октября 2020 (12:22)

Pers13

Какой интересный вариант проработки ВЛУ в Д12 получается у Вашей мамы.

получается да, еще и в рыбах у нее. А человек при этом не знает ни про , ни про 6 дом. Живет интуитивно.

youlaha

У меня тоже 6 в близнецах, пустой. Я щас по нему работаю получается, мелочевку какую-то делаю, удовлетворения 0. Зато вчера заказчик перечислил денег больше, чем договаривались. На вопрсо "зачем"? сказал "хочется благодарить вашу семью". И захотел дальнейшего сотрудничества. Таки дела с раху в 7. Но я думаю до нового года посижу так, потом в свою сферу все равно вернусь, или совмещать буду.

натлия
     28 октября 2020 (12:22)

Не то.

Есть 10-й

Есть ось 4/10 которой предстоит ось 3/9 а до 2/8 и 1/7...

Тоесть прежде чем прийти к 10 по оси, лежит путь.

Ну ,а про "настоящее удовлетворение", уже сказала ,зависит от человека.

Milasha
Милана
     28 октября 2020 (14:35)

судя по тому что место работы не озвучено, значит военная тайна, значит все-таки войска.

натлия
     28 октября 2020 (15:48)

значит все-таки войска.

А мож какой нить дизайн, архитектура, реставрация,или профессия связанная с тем что - возвращает, возрождает к жизни кого/чего ,что уже умирает,коучирование тож можно предположить .. упр , находятся в ( он упр ), а квадратит , в то время как на Мс , при АСЦ , что можно предположить ,что человек по ходу жизни, не раз придется сменитт профессию и труд.деятельность определяя для себя опытным путем,что ему больше подходит, ориентируясь на ситуацию и обстоятельства исходя из выгодности и полезности. Самостоятельно изменяя критерии оценок, или подчиняясь обстоятельствам ,которые могут нагонять человека ударами, заставляя изменять критерии и менять проф.и труд.деятельность.

viktoria_123
     28 октября 2020 (16:01)

судя по тому что место работы не озвучено, значит военная тайна, значит все-таки войска.

Весь день не было доступа к компу.

Я студентка психфака, учусь. К военному делу отношения не имею (и не желаю), к медицине тоже.

Milasha
Милана
     28 октября 2020 (16:48)

Я студентка психфака, учусь. К военному делу отношения не имею (и не желаю), к медицине тоже

Благодарю ☕

я бы про заполненный водолей над горизонтом подумала бы на создание какого нибудь ПО, передовых методик, и т. п.

basenji
Boris Shorning
     28 октября 2020 (18:58)

Ну, как я и предполагал, один из вариантов, который я озвучил в предыдущем сообщении- педагогика-психология и, возможно, работа с трудными детьми . С медициной связь будет, хотя и опосредованная. Психолог- не врач, но близко, рецептов не имеет права выписывать и диагноз ставить, но надо всегда будет увидеть необходимость врачебного вмешательства у того или иного человека.

Глянул на соляр сейчас, мама дорогая, Луна с Лилит и Нептуном на Асц в Рыбах. Неудивительно, что вас сейчас мучает одиночество. В предыдущем году было не ахти- двенадцатидомная Луна в Скорпионе. Следующий год будет получше, Венера и Меркурий пятидомные, Луна опять в первом, в начале Льва и в оппозиции к веселой троице в Козероге. Романы будут, непременно хороший исход не обещаю, от вас зависит 😃😃😃

https://www.facebook.com/boris.shorning/
viktoria_123
     28 октября 2020 (20:10)

basenji

Очень хочется в это верить. Этот год и предыдущий тоже были в самом деле отвратительными.

Подскажите, пожалуйста, сайт или программу, где Вы соляр рассчитывали?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере