Форум на ОКУЛУС

Тема 39544, сообщений: 154

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julianna
     24 октября 2020 (15:02)

Сорри, водолейский марс

viktoria_123
     24 октября 2020 (15:05)

Pers13

На мой взгляд, есть сильное несоответствие между тем, что пишет viktoria_123, и натальной картой по названным ею данным. Возможно это не ее данные, так как она говорит почти что с точностью до наоборот относительно того, что показывает натал.

Вы мне сейчас очень сильно польстили и ябыла бы безумно рада, будь оно на само деле так Но, к сожалению, что есть, то есть...

Увы, натальная карта и данные мои, честно)

Почему Вам показалось, что есть несоответствие?

viktoria_123
     24 октября 2020 (15:12)

Julianna

Тогда нужно искать правильный омут )) иначе от неправильного потом голова может болеть )) сейчас же век новых технологий, сайтов знакомств пруд пруди, общайтесь, знакомьтесь, узнавайте себя и других вы свободны, молоды, не обременённые никакими обязательствами, у вас всё впереди! (Кстати если имеются национальные/рассовые предрассудки, лучше от них избавиться)

На счёт того что вы пишите что ведёте себя по-мужски, это в 10, силён по дому и мужской в поведении, ну ничего тут страшного, вы не единственная женщина с сильным марсом, у меня тоже бывали подобные мысли по поводу себя, просто включайте , будьте леди а марс направьте туда где его энергия будет конструктивна и созидательна

Разве Марс в 10-ом? Мне везде показывает, что в 9-ом. Опять же, да, Марс в Водолее. Знакомая однажды мне говорила, что это воздушное положение исключительно слабо и в сфере либидо, и в сфере концентрации, и в сфере приложения усилий и вообще везде! Типа не скорпионий и не овновский Марс, так что печально.

И она же (знакомая) объяснила, что и Венера у меня не ахти какая. Битая, шестидомная, в 30-ом градусе Весов (опять слабенький воздух), переходит в Скорпион, что тоже не есть хорошо.

Aurelia
     24 октября 2020 (15:15)

Несовпадение ожидание/реальность - это когда у тебя и шансы, и варианты, и возможности по факту имеются, а тебе всё не то.

viktoria_123, а ну это вы сейчас со мной не соглашаетесь, а спустя лет цать согласитесь

Обычно так и бывает, из-за неспособности видеть, впечатление, что никого и нет, просто вы не даёте шансов, своими установками, открыться заинтересованным, а вас видят, как

При этом сами рассматриваете партнёрство по Юп. и Непт. опп.,кв. к Венере и по Марсу в ночной карте, который на Южном.

когда вы были влюблены, взаимно или нет, месяц, год?

Julianna
     24 октября 2020 (15:27)

viktoria_123, да, по вашему времени, марс в 9, но предположительно возможен в соединении с К10, если карта не отректифицирована, ну нет, он никак не слаб, ни по знаку он не слаб, ни по дому, в огненном 9 доме ему хорошо, а в 10 он экзальтирован, не знаю что за астролог вам наговорила о слабости воздушной стихии, видимо она у неё отсутствует но мудрый астролог понимает что нет «плохого» в карте, есть не правильное приложение энергии ...Венера да, вижу в последнем градусе, но это всё равно весы, это родной знак для Венеры, она там макси хороша, уравновешена, не груба, да, нет глубины как в водных Венерах, ну и что? С правильным человеком нужно будет именно это и ничего другого

viktoria_123
     24 октября 2020 (15:27)

Aurelia

впечатление, что никого и нет, просто вы не даёте шансов, своими установками, открыться заинтересованным, а вас видят, как

Я бы, наверное, сказала, что меня просто не видят) Или видят, но не интересуются.

Сейчас я не влюблена в кого-то конкретного. Вообще к противоположному полу тянет, я легко увлекаюсь и влюбляюсь (но и остываю тоже достаточно быстро).

Когда была серьёзно влюблена, к сожалению, не скажу Вам... Сама не знаю потому что. И насчёт взаимности тоже не вспомню сейчас.

Aurelia
     24 октября 2020 (15:32)

Сама не знаю потому что.

а координаты 53N21, 83E45 или 55N39, 66E15?

viktoria_123
     24 октября 2020 (15:32)

Julianna

Венера да, вижу в последнем градусе, но это всё равно весы, это родной знак для Венеры, она там макси хороша, уравновешена, не груба, да, нет глубины как в водных Венерах, ну и что?

Просто много где попадалось информации о первых и последних градусах, в которых планеты помимо своего расположения также приобретают качества предыдущего либо следующего знака. И потому вести себя могут двойственно, а то и слегка неадекватно.

Спасибо Вам за отклик!

viktoria_123
     24 октября 2020 (15:35)

Aurelia

а координаты 53N21, 83E45 или 55N39, 66E15?

53N21, 83E45, Барнаул, Алтайский край.

Вот чёрт, действительно! Не указала, что Алтайский край...

Aurelia
     24 октября 2020 (15:41)

viktoria_123 , не могу подтвердить неадекватность планет в последних градусах, у самой Марс воздушный в 29, всё нормально с ним, а у вашего Марса Южный забирает активность.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере