Форум на ОКУЛУС

Тема 39544, сообщений: 154

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julianna
     24 октября 2020 (22:22)

Жизнь полная событий)

Сетка домов 1-7 дома как минимум агрессивна..вас беспокоят вопросы 7 дома?

Valli
     24 октября 2020 (22:49)

Жизнь полная событий)

Не то слово.

Сетка домов 1-7 дома как минимум агрессивна..вас беспокоят вопросы 7 дома?

Я бы сказала печалят. Это конечно не главная тема и свет клином на ней не сошелся, но то что в этой сфере не все гладко совсем игнорировать не получается. При чем это не факт "скандальных" или "обьюзивных" отношений (на оси это часто встречается), просто их нет. Была "большая" любовь, но увы безответная. Все встречи и знакомства мимо, во мне как правило видят очень интересного, но вместе с тем очень волевого и амбициозного человека. Не каждый выдержит, это я понимаю.

viktoria_123
     25 октября 2020 (05:22)

Julianna

А можно просто найти человека с таким же квадратом и вам будет что обсудить ))

На avito объявление дать)

viktoria_123
     25 октября 2020 (05:29)

Lelya

Луна и мерк в скорпионе, на ДСЦ лилит, тауквадрат с вершиной в марсе - и нет секса и не будет? вы знаете толк в извращениях

И это так!

Ради интереса смотрела карты своих знакомых, у которых это дело варьируется от уровня "пойдёт" до уровня "превосходно". И вот знаете, там никаких особо сексуальных показателей и аспектов особо-то и нету... А вот я, с той же Луной в Скорпионе, здесь

Да и к тому же, хоть где там вершина у тау-квадрата, конфигурация в любом случае малоприятная.

viktoria_123
     25 октября 2020 (05:32)

Julianna

Когда я переживаю эти транзиты знаете что я себе говорю?, эй, соберись - тряпка, блин )) что это блин такое

Сама себе терапевт

viktoria_123
     25 октября 2020 (05:34)

Valli

Да. (08.08.1996. 11.50. Москва. карта ректи)

М-дааа, моя карта Вашей не чета. Неслабая она у Вас, и кол-во тринов в глаза бросается. Ну, Вы и сами написали, что это так и не каждый это выдержать может.

А как Вы с этим справляетесь?

masha_L
не астролог
     25 октября 2020 (07:46)

.

masha_L
не астролог
     25 октября 2020 (10:36)

леди, секс после брака, "мужские" "женские" качества. Ппц бл, патриархат головного мозга здесь.

автор, идите в ИТ, там много неформальных людей, которые не скажут вам из-за вашего ума и силы, что вы мужик или должны быть ледями. Учитесь программированию, это все равно скоро будет новая грамотность, мозги упорядочите и лишнюю дурь из головы выветрите. Мальчиков там много вашего возраста, лишенных гендерных предрассудков. Там нет вот этого - "мужчины с марса, женщины с венеры". Там все с урана. Найдёте себе.

Milasha
Милана
     25 октября 2020 (10:56)

viktoria_123☕

Я бы сказала, что вы ярко выраженный интроверт. Мне кажется странный запрос от интроверта. Хотя... вы все таки ориентированы на других людей. Или возможно очень чувствительны к другим людям. Возможно вы просто перфекционист, склонный к бесконечным проработкам. И в 1 теме вы так и сказали, что ждете конструктива. То есть опять готовы к какойто работе.

Julianna
     25 октября 2020 (10:56)

Я ж говорю, интересная тема

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере