Форум на ОКУЛУС

Тема 39544, сообщений: 154

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Valli
     25 октября 2020 (23:07)

viktoria_123 и вам того же!

Nbad спасибо)

lesha777
     26 октября 2020 (01:17)

Надо действовать, мне вымотали всю душу эти гнев и депрессия из-за стеллиума в VI

а с еще тяжелее.

Yes, жизнь тест на яйца

viktoria_123
     26 октября 2020 (10:18)

lesha777

Надо действовать, мне вымотали всю душу эти гнев и депрессия из-за стеллиума в VI

а с еще тяжелее.

Yes, жизнь тест на яйца

Да! У меня Марс в 9-ом, но помимо него всё равно огромный шестидомный стеллиум - понимаю Вас Понятия не имею, чё с этим делать и как не жрать саму себя... Не поделитесь, как Вы свои положения прорабатываете?

"Тест на яйца" - чёрт, это шикарно Завидую тем, у кого лёгкие-лёгкие и гармоничные наталочки...

basenji
Boris Shorning
     26 октября 2020 (14:03)

Суровый гороскопчик, однако! Мне кажется, что вы просто слишком серьёзная девушка, правильная, можете словом припечатать, морали можете начать читать. А парень современный, он же как лань трепетная, всего боится. А надо так сделать, чтобы вас не боялись. Сложно давать советы, наверное, просто меньше серьёзности и больше смешливости и лёгкости, больше иронии к себе.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
viktoria_123
     26 октября 2020 (18:13)

basenji

Суровый гороскопчик, однако! Мне кажется, что вы просто слишком серьёзная девушка, правильная, можете словом припечатать, морали можете начать читать. А парень современный, он же как лань трепетная, всего боится. А надо так сделать, чтобы вас не боялись. Сложно давать советы, наверное, просто меньше серьёзности и больше смешливости и лёгкости, больше иронии к себе.

Точно не правильная) И на слово "мораль" сразу же агрессивно ощетиниться хочется) Здесь Вы неправы...

Иронична бываю до безобразия!

basenji
Boris Shorning
     26 октября 2020 (20:02)

Иронична и самоиронична- две большие разницы. Мужчины не любят, когда над ними иронизируют. 😃

Но, вообще, большой проблемы с этим гороскопом я не вижу. Мне кажется, что с возрастом ситуация наладится. Просто сочетание Солнце-Плутон в Стрельце в седьмом это доминирование и такой взор свысока на других людей, ну и вас могут потенциальные кавалеры просто побаиваться.

Выход должен быть через Близнецов и Водолея (там Асц и Марс соответственно), поиск разных кругов общения, не факт, что сразу будет всё круто, но появится опыт коммуникации, через совместную групповую деятельность какую-то, нейтральную, безотносительно секса и любви, через просто умение знакомиться и завязывать равнозначное общение.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
viktoria_123
     27 октября 2020 (06:17)

basenji

Просто сочетание Солнце-Плутон в Стрельце в седьмом это доминирование и такой взор свысока на других людей, ну и вас могут потенциальные кавалеры просто побаиваться.

Плутон и Солнце у меняшестидомные, кажется

basenji
Boris Shorning
     27 октября 2020 (12:00)

Точно, так и есть, шестидомное! Из-за чехарды с изменениями времени могут возникнуть проблемы. Извините, пожалуйста 😃 Я прикрепил картинку, сделал на astrotheme.

Солнце шестидомное, Марс девятидомный, карта получается мягче.

Уран прямо на МС стоит, это прямо-таки такая программа особенности, непохожести на окружение. Ну и плюс к этому - Водолей со Стрельцом, которые стимулируют стать человека лидером в группе. На самом деле, многих людей просто не берут в расчёт именно потому, что они выбиваются, отличаются от окружения.

смотреть картинку
https://www.facebook.com/boris.shorning/
viktoria_123
     27 октября 2020 (13:03)

basenji

На самом деле, многих людей просто не берут в расчёт именно потому, что они выбиваются, отличаются от окружения.

И это очень тяжело, к сожалению. По крайней мере, мне.

Я вот только сейчас внимание обратила, но сомневаюсь, - может, Вы подскажете? - Плутон находится в оппозиции к АСЦ? Или орбис великоват?

basenji
Boris Shorning
     27 октября 2020 (13:52)

Не, Плутон не в оппозиции к Асц.

Вообще, тут сложности могут быть из-за того, что Луна несколько проблемная, она в Скорпионе и вырисовывается тау-квадрат с Сатурном и Марсом. То есть вы как бы не на одной волне с окружающими и не всегда идёт адекватная эмоциональная коммуникация. При этом Лилит на Десц, вам могут ставить в упрёк, что, мол, или чрезмерно реагируете или, наоборот, холодная, не реагируете. Подозреваю, что нужно развивать в себе способность видеть, что хотят окружающие, видеть их интересы. Насколько другие люди вам вообще интересны. Или же они скучны? Заводят ли вас их эмоции и увлечения? Понимаете ли вы их желания. Иными словами, Венеру в Весах надо включать, чтобы вы точно знали, что тот или иной человек хочет, что ему нужно итд.

Есть две Лилит, средняя и истинная. Вот эта карта, что внизу- со средней Лилит, именно она на Десц.

смотреть картинку
https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере