Форум на ОКУЛУС

Тема 39587, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     12 ноября 2020 (14:36)

Муж неожиданно быстро дал обратную связь (изначально сказал подумает до понедельника).

Когда я смотрю людей, у них кружится голова, наверное почувствовал.

Не с проста крест выпала в начале, ситуация предрешена, будет суд.

Теперь вам нужно чтобы муж имеющуюся у него информацию не вывел против вас. Там видится проблема в мелочах, зацепятся на мелочи, детали, о чем ему не надо было знать. Постарайтесь сосредоточиться на мелочах.

Но разойдетесь все равно мирно, просто результат может быть такой что вы отдадите немного больше, чем планировали.

youlaha
     12 ноября 2020 (15:16)

Еще один расклад что лучшее решение, что вы можете принять, это уступить. Ситуация решится позитивно в этом ключе.

Пока вы колеблетесь, но совет - уступить.

Lotta-str
     12 ноября 2020 (15:50)

АстроКэт

Средняя карта Правосудие или Справедливость-если она прямая-это ограничения, не реализованы запросы/нужды ни физические ни духовные, все холодное и не принимающее, депрессия. Вот из таких настроений будет действовать ваш муж.

8 жезлов-он надеется на восстановление мира между вами, он все еще влюблен, но существуют определенные рамки, через которые он переступить не может , из за этого возможна и депрессия, и злость, и неадекватное поведение. Итог-7 кубков-надежда на перемены ,на то, что человек поменяет свое отношение, сменит гнев на милость. Не факт, что реализуется на физическом плане,потому что 7 куб-это эмоции на грани мечты. Мечты редко сбываются-ограничения здесь, в этом раскладе, ведущие.

Результат вашего расклада, в принцепе, такой и получился, вы описали выше.

Меня смущают прямые карты-все три вытянутые карты прямые. У вас колода так настроена, или получилось непроизвольно ?

АстроКэт
Марина
     12 ноября 2020 (20:04)

Lotta-str

Спасибо за разбор расклада.

Все верно, кроме того, что он надеется на восстановление мира и влюблен

Это исключено

Мы судимся уже второй раз, с прошлого декабря, по разным вопросам. Он прямо зациклен на злобе и мести, как мне кажется. Все его действия подчинены желанию получить деньги (он это воспринимает как вернуть свое) и "проучить" меня.

Меня смущают прямые карты-все три вытянутые карты прямые. У вас колода так настроена, или получилось непроизвольно ?

Я гадаю только на прямых картах.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     12 ноября 2020 (20:10)

Теперь вам нужно чтобы муж имеющуюся у него информацию не вывел против вас. Там видится проблема в мелочах, зацепятся на мелочи, детали, о чем ему не надо было знать. Постарайтесь сосредоточиться на мелочах.

Пока нет понимания, о каких мелочах речь. Спасибо за совет, буду внимательна.

Но разойдетесь все равно мирно, просто результат может быть такой что вы отдадите немного больше, чем планировали.

Мирно вряд ли получится. Мы уже враждуем очень сильно и дальше будет хуже, т.к. по итогу суда обязательно кто-то будет недоволен.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Nata_sat
     12 ноября 2020 (20:59)

по вашему раскладу такое ощущение, что он хочет все быстрее решить, закончить этот суд, свершить над вами "правосудие", он на это нацелен. и при этом все-таки витает в иллюзиях, тешит какие-то свои мечты, надежды. строит нереальные планы, короче. а может и просто до конца сам не определился, чего хочет. поэтому скорее всего и ваши предложения будет оспаривать

Lotta-str
     12 ноября 2020 (21:04)

Поэтому и ответ неверен. Нельзя гадать тольк напрямых картах. Это насилие над картами, соответственно,ответ вы получаете искаженный. Гадание это как жребий, как выпал, так и впал, таков и ответ, в соответствии с выпавшим жребием, образно.

Ну хорошо, удачи вам в вашем нелёгком деле.

starcraft
     13 ноября 2020 (00:19)

это классика справедливость + 7 чаш, ни рыба ни мясо, будете мусолить до посинения.

АстроКэт
Марина
     13 ноября 2020 (10:07)

Поэтому и ответ неверен. Нельзя гадать тольк напрямых картах. Это насилие над картами, соответственно,ответ вы получаете искаженный. Гадание это как жребий, как выпал, так и впал, таков и ответ, в соответствии с выпавшим жребием, образно.

Я и не знала об этом.

Надо поизучать тему.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     13 ноября 2020 (10:42)

по вашему раскладу такое ощущение, что он хочет все быстрее решить, закончить этот суд, свершить над вами "правосудие", он на это нацелен. и при этом все-таки витает в иллюзиях, тешит какие-то свои мечты, надежды. строит нереальные планы, короче. а может и просто до конца сам не определился, чего хочет. поэтому скорее всего и ваши предложения будет оспаривать

Свершить надо мной правосудие он однозначно хочет, а в иллюзия, надеюсь, что витает

Это будет мне на руку в процессе

Отказался от мирового, хочет суда, денег и крови


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере