Форум на ОКУЛУС

Тема 39633, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Aina106
     4 декабря 2020 (11:25)

Очень хорошо у него идут продажи , чего и Вам желаю

astrofox98, спасибо!

youlaha
     4 декабря 2020 (16:02)

Aina106, в Москве на долг в р-не 1 млн никто даже не обращает внимание. У людей по 6-10 млн долги и спокойно живут не жалуются. Другой вопрос - зачем начинать бизнес если у вас нет пару десятков лишних миллионов. Огромное количество стартапов теряют именно эту сумму. Лучше не начинайте ничего без денег, вот вообще.

Aina106
     4 декабря 2020 (17:16)

youlaha, у каждого своя позиция на этот счет. Я с Вашим мнением не согласна, ни по поводу астрологии, ни по поводу того, при каких финансовых возможностях стоит открывать свой бизнес. Думаю обсуждать это бесмыссленно, т.к. тема об астрологических показателях.

astrofox98
     4 декабря 2020 (17:51)

Aina106 не слушайте людей,которые понятия не имеют о бизнесе и кредитах. Берите кредиты- но не делайте это бездумно. Управляйте и у вас будут бонусы . Тренируйтесь , напрягайтесь Ваш бизнес вполне можно начать с кредитов- это не такие вселенские обороты . Удачи !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     4 декабря 2020 (20:32)

Aina106, вы уже показали нам свое умение строить бизнес без денег. Продолжайте в том же духе. Астрология тут ни причем. Когда мозгов нет - это надолго.

Aina106
     4 декабря 2020 (20:50)

Aina106, вы уже показали нам свое умение строить бизнес без денег. Продолжайте в том же духе. Астрология тут ни причем. Когда мозгов нет - это надолго.

youlaha, к сожалению Ваше мнению о моей персоне и о том как по-вашему нужно строить бизнес (жить и т.д), меня мало интересует. Вынуждена забанить Вас в теме за переход на личности и хамство.

youlaha
     4 декабря 2020 (21:54)

Правда глаза колет? Какая сильная неудовлетворенность жизнью

Запомните, я никогда не говорю лишнего. Все что я говорю - должно повлиять на вас. Вы должны сменить профессию и искать работу по найму.

Aina106
     5 декабря 2020 (05:55)

Берите кредиты- но не делайте это бездумно. Управляйте и у вас будут бонусы . Тренируйтесь , напрягайтесь Ваш бизнес вполне можно начать с кредитов- это не такие вселенские обороты . Удачи !

Спасибо за пожелание! Про кредиты - как я поняла мне с моей картой их брать противопоказано (по-крайней мере - сейчас точно), да и в принцпе вполне можно обойтись без них, если поднапрячься.

Интересно, что несколько человек высказали абсолютно разные рекомендации по поводу того, что мне лучше сделать в ближайшее время. Для себя я уже некую стартегию выбрала, возможно потом напишу, что получится. Может это будет интересно отписавшимся с астрологической точки зрения.

И как я поняла, ректификацию все-таки лучше сделать еще раз, т.к. со временем рождения непонятки?

Правда глаза колет? Какая сильная неудовлетворенность жизнью.

Запомните, я никогда не говорю лишнего. Все что я говорю - должно повлиять на вас. Вы должны сменить профессию и искать работу по найму.

Зато у вас удовлетворенность жизнью прям издалека видна youlaha, Вам уже вроде и тактично намекнули пару раз и прямо сказали, что эта тема - об астрологических аспектах, и Ваше мнение насчет того как кому жить, здесь не интересно. Это насколько надо не уважать себя, чтобы после этого настойчиво с ним продолжать лезть? Откройте свою тему, ругайте астрологию и раздавайте жизненные советы там на здоровье.

AstroMarie
     5 декабря 2020 (06:01)

Либо попробовать обучиться другой профессии? Или вообще заняться своими тараканами в голове?

Или что бы я ни делала, особо ничего это сейчас не изменит и это время надо просто пережить?

Я считаю время надо пережить, по прогностике все глухо на ближайший год...Посмотрите дирекции через 5 лет,даже без времени рождения вообще там все хорошо будет. Считаю Вам нужно к своему бизнесу готовиться к этому времени, то есть начинать надо когда прогнозы хорошие. А пока можно готовить почву...учиться чему-то,выкручиваться из долгов...И не брать пока еще больше, чтобы еще хуже не стало. По наталу Вы можете осилить бизнес, но самостоятельности при принятии решений Вам не хватает, поэтому лучше вести его не самостоятельно а в партнерстве, тем более Солнце и неплохой Мерк в 7.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Aina106
     5 декабря 2020 (06:15)

Считаю Вам нужно к своему бизнесу готовиться к этому времени, то есть начинать надо когда прогнозы хорошие.

AstroMarie, Вы под бизнесом имеете ввиду предприятие или и фриланс тоже? Я вот запуталась, в астрологии за это отвечают одинаковые показатели или все-таки разные? Сама фриланс отношу к бизнесу, т.к. он подразумевает самостоятельный поиск клиентов как минимум.

Я в себе сейчас тоже не чувствую сил на какой-то бизнес в виде предприятия с сотрудниками, да и прогностика пугает если честно (ну насколько я ее правильно смотрю это вопрос). Но я бы хотела фриланс-проект начать уже в ближайшее время конечно. вернее даже возобновить. Потому что меня жизнь как будто к этому подталкивает осбстоятельствами. Возможно конечно, что это иллюзия.Просторабота по найму сейчас перестала идти вообще.

Юридически я оформлена как самозанятая с апреля 2020. Тогда и проект начала но бросила спустя короткое время. Сейчас хочу возобновить либо закрыть и после НГ затмений и выхода Марса из петли начать новый. Это будут продажи через интернет своих товаров, консультации и услуги. Ну и возможно в некоторых проектах партнерство с другими фрилансерами.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере