Форум на ОКУЛУС

Тема 39662, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Leylana87
     11 декабря 2020 (14:36)

Анахат, спасибо! Вписываюсь в натальную карту! 🙌

Знаем друг друга двадцать лет, с осени 2000, пересекались крайне редко в кругу знакомых. Вышла к нему работать в начале октября 2018, у него своя фирма.

В марте 2020 все и закрутилось по его инициативе.

Значимые события в его жизни: судебное дело в 2012, первый брак завершился разводом в 1999-2000, ребёнок октябрь 1990. Сейчас официально брак не зарегистрирован, живёт раздельно по полгода иногда с семьёй в разных городах. Дети 11.02.2005 и 05.04.2010.

Leylana87
     11 декабря 2020 (14:37)

Анахат. Первое свидание 18.03.2020. Резко и неожиданно для меня, в состояние шока была от такого поворота.

Leylana87
     11 декабря 2020 (14:43)

А если не с ним, то согласно соляру моему есть же вероятность брака с другим человеком, новое знакомство, например?

Анахат
     11 декабря 2020 (15:01)

youlaha, нет у меня такого аспекта. Если бы был, я бы давно уже была многодетной дамой. Это не моя тема.

Депрессия может быть только от отсутствия возможности помогать другим людям. Если бы сейчас у меня было достаточное количество средств, я бы оплатила работу классных астрологов для нашего автора темы и получила бы реальное удовольствие от колечка на ее пальчике.

Нравится мне, когда много счастливых людей вокруг.

Leylana87
     11 декабря 2020 (15:03)

А Плутон в 7 доме - это совсем жесть? Солнце и Плутон в соляре на 2021 год, АСЦ в Раке, МС в Рыбах в 4 доме натала, получается.

У меня вся надежда на 7 дом в 1 доме соляра и на 1 дом в 7 доме соляра.

Все выискиваю, что возможен брак в 2021, особенно после того «что потом совсем голяк)))»

Анахат
     11 декабря 2020 (15:15)

Leylana87, тогда это будет человек, которого вы уже знаете и с которым имели хотя бы пару холодных свиданий. Если у вас другие дирекции, другие виды работают, немного с опозданием, но будет. А вот замуж, замуж по-любому получится на прохождении по ДСЦ, на МС. У вас.

А из всех мужчин, рожденных в один с ним день, официальная регистрация отношений возможна только с тем товарищем, у которого дирекционный МС или ДСЦ будет иметь соединение с планетами.

У хороших профессионалов каждый градус АСЦ характеризует разные личности.

А поссорились с ним какого числа?

youlaha
     11 декабря 2020 (15:18)

Если бы сейчас у меня было достаточное количество средств, я бы оплатила работу классных астрологов

Астрологи говорят лишь вероятности. К астрологу сходить - все равно что интересную книгу прочитать или красивое платье примерить. Полюбоваться и пойти дальше жить реальную жизнь.

Автору так и хочется написать: конечно познакомишься. Регистрируйся на сайте знакомств прямо сейчас.

Мне жалко людей, которые упускают кучу возможностей вокруг. Сидят с бесперспективными вариантами, не имеют много опыта в отношениях. Явно с этим челом ничего не светит, у чела насыщенная интересная жизнь, она даже работает у него. А на прислуге не женятся, женятся на королевах, а королевы не работают на королей.

Так что автору поскорее заняться своей реальной жизнью, а не иллюзиями

Leylana87
     11 декабря 2020 (15:18)

Вообще никого нет на горизонте, и свиданий нет ни с кем лет десять... нет других вариантов, только он.

27 ноября, я сбежала после свидания, как ошпаренная, и не отвечала на его звонки. Сейчас пересекаемся по работе, видимся, но общения нет.

Очень боюсь его потерять.

youlaha
     11 декабря 2020 (15:21)

27 ноября, я сбежала после свидания, как ошпаренная, и не отвечала на его звонки

Срочно повышать самооценку! Начать ходить по дорогим магазинам - как минимум. Просто ходить, гулять, привыкать чувствовать что ты достойна этого. Потом до людей дойдет, научишься чувствовать себя достойной дорогих людей.

youlaha
     11 декабря 2020 (15:34)

Вообще никого нет на горизонте, и свиданий нет ни с кем лет десять... нет других вариантов, только он.

Это причина вашей низкой самооценки. Такие женщины цепляются за первого встречного кто обратил на нее минимальное внимание (с известной своей мужской целью). Уже все сказала что надо делать. Даже если у вас хорошие перспективы по браку, к этому надо быть готовой, а это ваша самооценка. А то потом опять убежите от уже реального жениха.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере