Форум на ОКУЛУС

Тема 39662, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Leylana87
     11 декабря 2020 (18:43)

Мало аспектов для брака.....😢

Анахат
     11 декабря 2020 (18:49)

Leylana87, ух, не думала, что так сложно в чужой душе то ковыряться. Не могу пока сделать, слишком мало опыта для слепой ректификации.

Пошла по пути наименьшего сопротивления, решила всковырнуть, что там у него в голове. Хм, он будет за вами следить, хотя хотел распрощаться как с сотрудником сразу после ссоры. Первый раз по залёту он женился, вот не хотел ни капельки (

И вот всё его в жизни устраивает. А на вас весной немного занептунило. Кто переживал, тот знает. Плюс транзитное на - если по условному - романтические встречи на работе (

Запуталась я - затрагивается при рождении всех детей +

Развод

Суд

Асцендентный ? Тогда на явно не развод будет.

Логично было бы ему поставить в 4, но если бы он занимался продажей недвижимости и в суд подавали против него.

Сдаюсь

inhobbock
     11 декабря 2020 (18:54)

Leylana87, не в браке счастье

Leylana87
     11 декабря 2020 (19:01)

Анахат, спасибо Вам огромное.

Не судьба, значит....

Leylana87
     11 декабря 2020 (19:03)

Анахат, буду увольняться тогда сама в конце декабря....

youlaha
     11 декабря 2020 (19:10)

Leylana87, увольняться только если есть куда пойти. Не надо бежать как подбитая собака поджав хвост. На обиженных воду возят. Разделяйте мух и котлет и не впутывайте работу в ваше личное. Оно на работе не нужно. Он вас и не уволил скорее всего потому что не глуп. Подумал, что побесится девочка и успокоится.

Если он вам действительно дорог, то начинать отношения нужно с нуля. Полностью перечеркнуть все, не общаться и объявиться через 2 месяца с новой картиной мира. Даже интересоваться делами нельзя. Полное обнуление и потом уже правильно строить отношения с нуля, держа достоинство.

youlaha
     11 декабря 2020 (19:16)

Ну и не надо каждое наше слово воспринимать как приговор или как надежду. Мы констатируем факт, а дальнейшее вы можете изменить. Всё зависит от вас, а не от звёзд. Главное все делать правильно. Но без ошибок и не научишься.

inhobbock
     11 декабря 2020 (19:21)

Вчера как раз слушала лекцию о соединении Венеры и Солнца в натале. У автора есть, в партнёры выбирают статусного мужчину: начальника,директора и подобное.

Анахат
     11 декабря 2020 (20:01)

Leylana87, вот знаете, мужики - лес загадочный.

Вот сидит он такой - дебет с кредитом свести не может, сотрудникам как зарплату вовремя заплатить не знает, детям денег подкинуть надо, движок в машине барахлит...

Тут въезжает в кабинет дорогая ему женщина на броневике и в фате и ай-нэ-нэ-нэ-нэ.

Умчалась, пыль столбом.

Глаз дёргается, ноздри раздуваются. Но всё также - дебет, кредит, зарплата, налоги.

Глупая женщина что дальше сделает - напишет заявление и пойдет депрессовать домой и грызть гордо подоконники.

А мудрая женщина - наведет марафет, останется на стабильной зарплате и присмотрит себе Васю из соседнего офиса. Вася поражен до глубины сердца-дивана-души, готов петь серенады и таскать пончики.

Вам же работу не за роман с начальником дали? Никто за вас работу не делал? Смысл тогда уходить с работы и зависнуть на год в подвешенном состоянии? А потом шить комбинезончики для собачек или что-нибудь похуже.

Чтобы в 7 сработал - надо быть счастливой, уверенной и желанной, а не плакать дома под бой курантов.

Из собственного астроопыта - если у мужчины 100%ные брачные дирекции, то это ничего ровным счетом не гарантирует. А тут вообще всё мраком покрыто, но шанс есть всегда. Вы же решили лапки кверху и страдануть так с размахом.

Жалко, что затмения, а то бы послала вас на покраску и стрижку . Кушать не советую, а вот прикупить духи с морским ароматом и душиться ими на морозном воздухе очень рекомендую - перегрузка нюха

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     12 декабря 2020 (20:16)

Leylana87, если уж стремитесь найти момент брака, то смотрите не соляр, а дирекции и транзиты. Соляр - астрогарнир к основным блюдам прогностики. Если уж в дирекциях и транзитах будет любовная и брачная активность, то указания в соляре на брак добавят немного процентов к вероятности такого события.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере