Форум на ОКУЛУС

Тема 39686, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     20 декабря 2020 (17:18)

близкий мне человек того же месяца и года разлива как у Вас с такой Венерой - вообще почти всю жизнь один, потому что имеет очень высокие запросы к партнершам (особенно в плане интеллекта и общих интересов) и очень много своих собственных интересов и мало времени на партнерш.Но он мужчина, конечно, разница есть. А еще у него, как и у Вас пустые и 5 и 7 дома - а у таких людей часто меньше вариантов событий по данным домам

ой, в начале привиделось, что Уран в 26-м градусе в натале, думала будет дирекция у1 соед. у7, потом опомнилась и изменила сообщение

в 35-36 дирекция дир. Дсц и у Вас будет, а втранзитах в то время будет уже не квадрат, а

Барашка
Скорпиоша
     20 декабря 2020 (17:36)

Спасибо


Каждый сам строит свою жизнь!
youlaha
     20 декабря 2020 (18:16)

А еще у него, как и у Вас пустые и 5 и 7 дома - а у таких людей часто меньше вариантов событий по данным домам

О, это очень хорошее замечание. У меня есть планеты в 5 и в 7 и всю жизнь полно отношений, только результат все тот же. Сейчас время такое что никто никому на самом деле не нужен. А те пары, которые есть сейчас, так они ради детей держатся и все это до поры до времени, разбегутся 99% так что не стоит ни на кого смотреть и быть как все.

youlaha
     20 декабря 2020 (18:31)

Я порядочная и самодостаточная?? Удивление Кому такая нужна? Таких не любят. Непорядочная,дразнит и врет мужикам, зависит от них, все время тянет подарки и деньги, а потом кидает. Вот такие самки мужчин оччч привлекают!

Не так. Мужчинам нравится когда женщина держит их в тонусе чтобы зарабатывать и стараться для нее. Тестостерон хлещет из всех ушей: и в сексе и на работе. Но это не через пиление, а через вдохновение, это почти наука. Так что то что вы говорите: принцип - да, реализация - нет.

Aurelia
     20 декабря 2020 (18:45)

пустые и 5 и 7 дома - а у таких людей часто меньше вариантов событий по данным домам

mir_tesen, , а меньше - это сколько?

Количество событий зависит от положения управителей пустых домов. Если у натива все планеты в первом квадранте, то это не говорит о том, что по 3/4 домов будет мало событий или не будет вовсе, как некоторые астрологи считают.

Барашка
Скорпиоша
     20 декабря 2020 (19:10)

Чисто теоритически у меня всегда, всю жизнь, было много внимания от мужчин,но с годами,после брака в 8 лет,с рождением сына началась какая то странность.Красивая,стройная я как была так и осталась,идеи манипулировать иметь 10 поклонников и т д у меня нет,я просто хочу постоянного человека,знакомлюсь знакомлюсь ,а толку никакого,в основном все хотят секс без обязательств в примитивном варианте,даже без дружбы и встречь просто вместе провести время за чашкой кофе как любовники и друзья.Я на это все насмотрелась и испугалась...Прочла в книге,что бывают периоды одиночества чтобы состояться как личность и научиться быть счастливой...Но я уже состоялась и профессионально и как мать и в плане самообеспечения себя и сына...Хочется человека рядом.По Шестопалову в формулах по 7 дому ( 7-9) 4полож связи.Что думать незнаю.


Каждый сам строит свою жизнь!
youlaha
     20 декабря 2020 (19:48)

Но я уже состоялась и профессионально и как мать и в плане самообеспечения себя и сына

А что вам в итоге надо если вы во всем состоялись?

Барашка
Скорпиоша
     20 декабря 2020 (20:09)

Найти любимого человека,я же написала


Каждый сам строит свою жизнь!
youlaha
     20 декабря 2020 (20:25)

Найти любимого человека

Такого не ищут, он сам находится.

zvezdny
     20 декабря 2020 (22:12)

Если 7 дом слабый и пораженный, то сам не находится. Надо прикладывать много усилий, искать и добиваться цели, иначе можно всю жизнь провести в ожидании принца, а он не придет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере