Форум на ОКУЛУС

Тема 39686, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Darina
     24 декабря 2020 (14:35)

Вы выглядите как человек, нацеленный на партнерские отношения, а не на патриархальные. А партнерские это обоюдный секс, прежде всего

со всем согласна, но я придерживаюсь мнения что себя не изменить, поэтому просто понять какой тип мужчин подходит и на них ориентироваться

в 1 доме это именно партнерские отношения на равных где у женщины активная независимая позиция

youlaha
     24 декабря 2020 (14:47)

со всем согласна, но я придерживаюсь мнения что себя не изменить, поэтому просто понять какой тип мужчин подходит и на них ориентироваться

Предпочтения не изменить (возможно), а внешний вид еще как изменить. О чем я и говорю. Внешнее должно соответствовать внутреннему.

Марс Водолей в 1 доме это именно партнерские отношения на равных Okey где у женщины активная независимая позиция

Автор уже сказала что ей нужны серьезные отношения. Я ее первым делом спросила о том что она хочет. Пока складывается впечатление что под серьезными отношениями она понимает патриархальный уклад: семья, брак, дети. Говорит что обоюдный секс ее не устраивает, приводит хорошие примеры.

Так что мое первоначальное мнение по теме пока не изменилось: автор не знает чего хочет. Ее внешнее не соответствует внутреннему. В поведении, возможно, тоже. Про поведение пока ничего не сказано.

Darina
     24 декабря 2020 (15:14)

Пока складывается впечатление что под серьезными отношениями она понимает патриархальный уклад: семья, брак, дети. Говорит что обоюдный секс ее не устраивает

на мой взгляд в ней все соответствует, только мужчин она хочет, которые в ней не заинтересованы, а в ней будут заинтересованы простые парни, с которыми можно в джинсах на траве поваляться и в Макдональдс сходить (как пример), вот с ними у нее может быть не только секс, а равные брачные отношения, патриархальные с бизнесменами - нет, имхо

youlaha
     24 декабря 2020 (15:25)

Darina, любой мужчина может быть заинтересован или не заинтересован в любой конкретной женщине. И КАК именно он будет в ней заинтересован - зависит от нее. От ее внешности, от ее поведения.

Давайте не будем перекладывать ответственность на других людей. А подумаем о себе. Чем таким мы привлекаем мужчин которые ИМЕННО ТАК нас видят.

А еще по секрету скажу, что серьезное отношение у мужчины просыпается со временем. Нет здоровых мужчин, которые спят и видят как бы им заиметь серьезные отношения и захомутать себя разными обязательствами. Так что от женщины зависит как к ней будет относиться мужчина и как быстро он к серьезному отношению придет.

Причем, если сценарии повторяются, то дело не в мужчинах. Дело в женщине.

Барашка
Скорпиоша
     24 декабря 2020 (15:25)

Я не ищу семью и патриархальных отношений впринципе,я ищу постоянного мужчину,любовника и друга для отношений на равных,яркого и сильного.У слабых увы нет шансов.Сильный как личность,покрученный жизнью крепкий орешек.Мне нужно много свободы марс,луна тригон уран,и раху во 2 не предполагает жизни за счет партнера,а если патриархальный уклад,то обеспечивает мужчина,мне это не близко.А вот на равных да.И мужчины с которыми я знакомилась семьи не искали,но и в постоянные отношения их не затянуть или мой астропериод не пришел и то не мои ребята.Согласна встречаться с простым,не богатым лишь бы был настоящим мужиком,со стержнем...Вот от мужчины с раху в 8 моряка из за границы исходила внутренняя сила,стержень и вообще во всем смыслах нам было обоюдно супер,почему он ушел так по глупому,что не готов к ответственности сказал...Короче надеюсь встречу своего


Каждый сам строит свою жизнь!
youlaha
     24 декабря 2020 (15:32)

Барашка, значит варианта 2.

Или вы не нашли мужчину который вас действительно заинтересовал чтобы вам захотелось выстроить с ним отношения.

Или вы слишком торопитесь и не понимаете что отношения развиваются этапами, что у мужчины зреет в голове. Тогда надо более тщательно выстраивать свидания и диалоги и позволить себе тоже достаточно влюбиться и понять что этот мужчина ваш.

Барашка
Скорпиоша
     24 декабря 2020 (16:16)

youlaha да оба варианта такие что вы озвучили...буду работать над этим всем,и ждать ,что звезды станут благоприятно в мою сторону.


Каждый сам строит свою жизнь!
youlaha
     24 декабря 2020 (17:12)

Барашка, у каждой женщины должен быть мужчина. Каждой твари по паре

Pers13
     24 декабря 2020 (22:14)

Я не понимаю за что минусуют youlaha

Например за это я бы два раза лайкнул, но тут нет такой возможности:

Причем, если сценарии повторяются, то дело не в мужчинах. Дело в женщине.

Единственное уточнение - это утверждение одинаково справедливо не зависимо от пола (имхо). То есть если у мужчины сценарии в отношениях с женщинами повторяются, то дело в нем, а не в других. Поэтому интересно послушать других почему расстались с партнером.

Барашка, кто у Вас был инициатором развода?Какая Ваша версия почему Вы с мужем развелись?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
youlaha
     24 декабря 2020 (23:27)

кто у Вас был инициатором развода?Какая Ваша версия почему Вы с мужем развелись?

Кстати, очень хороший вопрос. Свои ошибки надо анализировать. Вот мой МЧ развёлся потому что в отношениях был холод. Все жили как роботы и улыбались друг другу в лицо и показывали детям пример. Между людьми была пропасть. Он мне рассказывал как она хотела романтики и всего прочего. В итоге она ушла. А теперь он понял что нужно быть более открытым в браке. Я его убедила что все женщины одинаковы и я тоже хочу романтику и быть счастливой. В итоге он сейчас гораздо горячее чем был в прошлом браке и внимательнее ко мне. И конечно я счастлива. Это все начинается с милых традиций. Например целоваться при встрече, при расставании, желать друг другу спокойной ночи и доброе утро итд.

Так что всегда стоит анализировать почему прошлые отношения не получились. Ведь часто после своих ошибок люди теряют огромную кучу всего, например, он потерял детей, теперь он не видит как они растут итд...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере