Форум на ОКУЛУС

Тема 39686, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     22 декабря 2020 (15:56)

В апреле 2024 года у вас начнется итересный период.

Транзитный встанет на Асц, а тр. встанет в к нат. (упр. 7 дома)

Если вы до этого выйдете замуж, очень вероятен, мне кажется, развод, да еще с судебными процессами ( стоит в 9 доме)

А если до 2024 года не наладите личную жизнь, то, думаю, вам все вверх тормашками поднимет

Изменитесь и вы и ваши партнерские отношения.

одни заработки да сын...

это уже очень даже немало, чтобы испытывать благодарность судьбе

Думали: нищие мы, нету у нас ничего,

А как стали одно за другим терять,

Так, что сделался каждый день

Поминальным днем, —

Начали песни слагать

О великой щедрости Божьей

Да о нашем бывшем богатстве

(с)


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Барашка
Скорпиоша
     22 декабря 2020 (21:09)

Астрокет,спасибо вам,отпишу потом еще,что за транзиты будут. Мудрое стихотворение...Да,стакан на половину полон как всегда и слава Богу за все .Кстати да,я смотрела транзиты,уран поочереди ко всему стеллиуму в скорпионе ставит оппозицию,перемен судя по всему будет много...


Каждый сам строит свою жизнь!
АстроКэт
Марина
     22 декабря 2020 (22:41)

,уран поочереди ко всему стеллиуму в скорпионе ставит оппозицию,перемен судя по всему будет много.

Да, у вас как следует пройдется по планетам

Я сама , жду уже любимый Уранчик, интересно, что он мне приготовил)))))

У меня в натале , поэтому будет двойной транзит, и оппозиция к натальному, и к

Надеюсь почему-то на лучшее, а там время покажет


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Барашка
Скорпиоша
     23 декабря 2020 (07:37)

Буду ждать ваши новости о событийности ,какие пришли перемены


Каждый сам строит свою жизнь!
Darina
     23 декабря 2020 (15:12)

Мое мнение - карта абсолютно пригодная для отношений, вопрос для каких и с кем

Карта у вас яньская, Марс и Юпитер мужские планеты в 1 доме, квадрат Солнце-Марс тоже яньский аспект, яньская Луна, слабая Венера (нехватка инь) и стеллиум в 9 доме идеологии, заполненная верхняя полусфера, все это говорит о том, что вы лидер с выраженной мужской (яньской) энергией и направленностью в социум (а не в семью)

Поэтому по принципу противоположностей инь-янь я бы советовала искать ведомого мужчину, возможно ниже статусом/беднее/менее пробивного/моложе/или сильно старше и т.д.

Не могут два локомотива и два альфа быть вместе.

Альфа мужчины всегда энергетически чувствуют что такая женщина для них соперник.

У меня достаточно похожих карт знакомых и приятельниц, практически везде сценарий - муж ниже по соц.статусу, пришел к ним жить, приезжий из деревни (реальная карта и т.д)

youlaha
     23 декабря 2020 (15:45)

У меня достаточно похожих карт знакомых и приятельниц, практически везде сценарий - муж ниже по соц.статусу, пришел к ним жить, приезжий из деревни

У меня тоже есть такие примеры. Но там женщина после того как найдет моложе и/или богаче, сразу же бросает нищего и/или старого. А так все до поры до времени.

Julianna
     23 декабря 2020 (16:07)

Барашка

Скорпиоша, , вы мой почти астроблизнец))

Была я недавно в Псебае, вы там живёте? Кроме красивой природы и помятых лиц людей другого там не увидела..

У меня тоже к7 Лев, у7 в 9, Лев в 7 это точно партнеров старше вас не будет, и у7 в 9 это человек иностранец, путешественник, метис возможно, человек который родился в месте отличном от вашей родины, другой регион, страна...у меня все друзья с кем близко и хорошо дружу, родились далеко и вообще хорошо дружу, общаюсь с разными национальностями, знакома с культурой, религией, часто бываю в гостях на ужинах из национальной кулинарии.. и они тоже ко мне уважительно относятся ) вы надеюсь без расовых/национальных предрассудков?

Тут вам пишут про крайне не согласна что она не способствует стабильным отношениям, есть много примеров людей с такой Венерой все хорошо, некий драматизм присутствует, но зато никакой безразличности к друг другу ..

Darina
     23 декабря 2020 (16:11)

там женщина после того как найдет моложе и/или богаче, сразу же бросает нищего и/или старого. А так все до поры до времени.

До поры до времени зависит ещё от личных установок и склонности к разрыву отношений, у моей матери такая карта, всю жизнь в браке с моим отцом именно по такому сценарию.

Есть карта с в 1, в 20 короткий брак, далее 15 лет поиск богатых и успешных которые максимум на месяц задерживаются, ибо выносить женщину, которая напрягает, а не расслабляет у таких нет никакой мотивации.

Nbad
     23 декабря 2020 (17:02)

Darina

по какому принципу иньская/янская карта?

Darina
     23 декабря 2020 (17:24)

Nbad

По знакам - воздух и огонь Янь, земля и вода - Инь

По планетам - Марс, Юпитер, Солнце и Плутон мужские планеты, Луна и Венера женские, остальные нейтральные. Хотя кто-то относит Плутон к нейтральной планете, я склоняюсь к мужской, т.к второй управитель Скорпиона Марс. Нептун тоже под вопросом для меня - нейтральный или женский.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере