Форум на ОКУЛУС

Тема 39703, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Rey
     28 декабря 2020 (15:36)

Короной все должны переболеть ибо - это как пропуск вхождения в Эпоху Водолея, но каждому свое время ( а ты как бы опережаешь процесс искусственно)

Я 4 года назад в эпоху Нирваны вошел, так что мне уже все остальные вхождения до фени.

Че-то решил не ждать, что само пройдет, наелся противовирусных, завтра должно быть уже получше


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     28 декабря 2020 (15:56)

Я в эпохе Водолея уже. Мне вчера заявили что содержать меня не будут. Поэтому я решила что замуж выходить бессмысленно

ну это как первый класс для Эпохи Водолея А вот вялость апатия - уже где-то 7-ой

Поэтому ты конечно в сравнении с патриархальными тетками уже хорошо продвинулась в осознании бессмысленности семейных ценностей...однако в плане работы тела ещё не очень


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 декабря 2020 (16:00)

Матриархат, как я понимаю, это часть эпохи Водолея.

Это по полярису

Я так то с ним тоже согласился, что рац.знаки матриархальные а иррациональные - патриархальные

Но есть у меня некоторые сомнения, что человечество вообще в принципе останется в двоичной логике

Гендеров вон уже 13 штук выдуманно...

Думаю принципы будут похожие, ибо матриархальные эпохи строятся по принципу пчилиных улиев - для вирт.эпохи как раз подходит...соты там, матка и...трутни


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 декабря 2020 (16:01)

Я одной ногой в патриархате, одной ногой в матриархате.

всех загонят, а кто не будет загоняться просто выведут... вот короной например


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 декабря 2020 (16:02)

Я 4 года назад в эпоху Нирваны вошел, так что мне уже все остальные вхождения до фени.

ну а если до фени нафига прививаться та?


Европа будет Свободной!!!
mir_tesen
     28 декабря 2020 (16:03)

Rey, а на каких аспектах вошли в эпоху Нирваны? на Нептуне к личным?))

а что у Вас сейчас в дирекциях на эти пару лет, когда Плуто будет тринить Солнце? У меня тогда сразу 3 планеты лихо аспектировали МС, так что главным образом было очень активное время для работы)

mir_tesen
     28 декабря 2020 (16:04)

матриархат это все рептилоиды свое хотят навязать, у них же Королева там правит со своими сестрами и дочерьми))) А эпоха Водолея это не матриархат, это когда равенство полов и "каждый дурью мается, как ему нравится", включая 100-500 видов гендера

Galaxyalex
     28 декабря 2020 (16:24)

А эпоха Водолея это не матриархат, это когда равенство полов и "каждый дурью мается, как ему нравится", включая 100-500 видов гендера

нет ну тут же как?

Всё вопрос терминологии.. можно же переформулировать, что эпоха Матриархата - это АНТИпатриархат, а из истории и науки мы знаем, что Патриархат строится по иерархическому принципу, где во главе Папа поэтому мы и имеем семья- нация- государство- империя ну и т.д.

А когда патриархат отменяется получаем сетевую систему похожую на матриархат прошлого


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     28 декабря 2020 (16:25)

mir_tesen, матриархат начался уже давно. Например, мужик всегда женится или по залету или под влиянием родственников жены. Как бы они не гундели что приняли решение сами - нет. Бабское влияние колоссально. Так что в матриархат мы стали входить уже давно и постепенно. Только вот интересно насколько в эпоху Водолея будет актуален матриархат. Может вообще действительно будет каждый сам по себе. Одни будут бесконечно рожать как свиноматки, другие трудиться, как Алекс говорит

mir_tesen
     28 декабря 2020 (16:29)

youlaha, "каждый сам по себе" - больше всего похоже) а там хз

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере