Форум на ОКУЛУС

Тема 39744, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     23 января 2021 (19:12)

А женщины с сильным марсом считают что мужик должен быть мужиком и всяких мягкотелых и нищебродов не подпускают к себе, никогда за мужика ничего не решают итд.

Подруга - , ночное рождение - муж с , все решения принимаются ей, заставляет его менять работу, чтобы больше зарабатывал, все переезды, крупные покупки - ее инициатива и ее решения. Не бывает однозначно работающих клише, в жизни слишком много разнообразных вариантов того как люди проживают свою жизнь с теми или иными показателями гороскопа

youlaha
     23 января 2021 (19:17)

Альрауне, мы говорим о большинстве. Если взять какую-то выборку, то обобщить все же можно. Иначе бы астрология вообще не работала. Все-таки есть в ней некие тенденции. А исключения только подтверждают правила.

Astro17
     23 января 2021 (19:17)

Женщины с я так поняла вообще любят рулить мужиками, что называется под каблук его посадить, чтоб он ей подчинялся, но при этом был сильным и таким как ей надо. В принципе, мужчины такими и становятся.Но! Если есть изначально в нём потенциал этой силы. А если нет, то: есть еще пример где у женщины , мужчина был с . Родили дочь, но у мужчины не клеилось с работой, она стала ему изменять, в итоге он повесился.

Альрауне
     23 января 2021 (19:22)

Рождают ещё одну дочь, а у неё Луна квадратит Солнце, которое в оппозиции к Нептуну. И постепенно в семье начинаются ссоры, отец уходит в алкоголь, хотя у него самого в карте нет прямых предпосылок к зависимостям. Получается "низкий поклон" второй дочери с её натальными аспектами?

22arkana

А вот тут я больше склонна считать, что не просто так приходят такие дети Взаимовлияние, конечно, существует, тем более еще надо смотреть на резонансность. У Глобы это описано, про степень открытости гороскопа к влиянию окружения (как правило, ближайшего) - если в натале ярко выражен мутабельный крест, падающие дома, мало мажорных аспектов, нет конфигураций и много минорных, по стихиям преобладают Вода и Воздух, фигура Джонса "Брызги" (планеты "размазаны" по всем знакам, нет стеллиумов, скоплений) - вот тогда может быть вплоть до проживания чужой жизни, влияние окружения огромно как плюс, так и в минус....

Альрауне
     23 января 2021 (19:25)

Кстати, у меня есть брат, с которым у нас общий отец, но разные матери. У него и (отец развелся с его матерью когда ему было года 4 примерно, может чуть больше).

У меня , , - когда мне было 2 года, у отца начались приступы стенокардии, несмотря на молодой возраст, умер в мои 23 года

Альрауне
     23 января 2021 (19:30)

Все-таки есть в ней некие тенденции. А исключения только подтверждают правила.

Есть конечно, но это не клише типа "слабый Марс - слабый мужик". Это про другое...

Лимончик
     23 января 2021 (19:42)

Мой бывший, как мне кажется, не пережил рождения третьего ребёнка да ещё и сына. Все примерно было нормально с виду, но убежал из семьи. И после развода уже претензии были у бывшего к моему «воспитанию» сына, а может он просто слабый человек и искал себе оправдания. Пить не стал, нашёл прибежище у «разлучницы» и детей вспоминает нечасто, а уж дела детей его вообще не интересуют. Отцом я ему быть не мешала. Но сын его как-то не интересовал в этом плане, да можно было навязать бассейн и лыжи, но без инициативы от отца. Ребёнок мечтал о рыбалке, «мужских делах», пришлось самой его и на рыбалку свозить и в походы, и дела «мужские» делать. Короче ребёнок мечтал об одном отце, отец видимо о другом сыне. Хотя вот он маленький человек - можно все перепробовать при желании)

Брусникина
     23 января 2021 (20:01)

Задумалась вот над чем: если в карте натива можно увидеть отношения с родителями и между родителями, то возможно ли, что рождение каждого последующего ребенка в семье может прорисовывать новые линии в отношениях пары?

не пририсовывать , а полностью менять возможности и судьбу родителей ! Смотрите положение Солнца и Луны у последнего ребенка

Мой бывший, как мне кажется, не пережил рождения третьего ребёнка да ещё и сына.

рождение мальчиков делает более тяжелой жизнь отца . Надо было девочку рожать

22arkana
     23 января 2021 (20:12)

не пририсовывать , а полностью менять возможности и судьбу родителей ! Смотрите положение Солнца и Луны у последнего ребенка

Получается, что задачки родителям дети подкидывают Но с другой стороны, кто мешал по другому отыграть этот тауквадрат Солнце (5)-Луна (2)-Нептун (11), это уже выбор родителей по каким этажам жить

Брусникина
     23 января 2021 (20:22)

ну это не то, что бы подкидывают, но рождение каждого ребенка подкидывает либо отнимает шансы и активирует либо нейтрализует негатив. Например последний ребенок принцесссы Кейт с Солнцем в 10-ом. Ощущение, что она специально рожала детей до такого Солнца - наверное там хорошие астрологи

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере