Форум на ОКУЛУС

Тема 39744, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Брусникина
     23 января 2021 (20:29)

Солнце (5)-Луна (2)

тут Солнце в 5-ом сделает папу либо гулякой, либо игроком , либо весяльчяком, а мама будет главный добытчиком . Такое положение в принципе не несет каких -то ярких изменений. Вот если Солнце в 8-ом это для папы очень опасно , либо Луна в 8-ом - опасно для мамы. С другой стороны они же могут стать долгожителями с таким положением. У Кейт первый детенок с 8-ми домным Солнцем, у девочки в 11

22arkana
     23 января 2021 (20:34)

А влияют на родителей именно последние дети, или каждый ребенок с одинаковой силой?

Брусникина
     23 января 2021 (20:46)

последние

Лимончик
     23 января 2021 (20:52)

У моих в порядке убывания в 10,9,5. в 9,8,6. Связей нет между Солнцем и Луной ни у кого. А брак начался, когда мой Сатурн вошёл в 7 дом и закончился, когда перешёл в первый.

Брусникина
     23 января 2021 (22:04)

еще родите ! Луна в 6-ом - это впахивать будете за троих

Лимончик
     23 января 2021 (22:09)

Луна dsc

владимиров20
     23 января 2021 (22:59)

Вопрос сильный.Конечно, статистика может дать какие-то намёки на желаемый ответ. Ключевое слово "желаемый". Когда-то я постоянно сталкивался с таким вопросом. В итоге, пришёл к естественному для себя выводу.Гороскоп (матрица) ребёнка дополняют наши возможности. Достаточно долго он (ребёнок) продолжает жить будто бы в нашей семейной утробе. И мы, естественно, защищаем его от всего. И конечно, развиваем гороскоп, т. е. потенциал его будущего раскрытия у ребёнка.Т.к. я не делю на плохое и хорошее, повторюсь, для нас после рождения на какое-то время добавляется и хлопот и возможностей.Если у родителей мало-мальски ровные отношения, то думаю, особых изменений не происходит(делят поровну новизну).

Если нет, естественно, у ответственной стороны изменения заметней, и ...В-общем, я всегда иду по жизни в надежде прилива чего-нибудь дополнительного, ведь наш родной гороскоп в любом случае усечён в возможностях. Наши дети и чаще ближайшие друзья (не взрослые родственники) - лучшие доноры и стрелочники для нас. Вот примерно так.

владимиров20
     23 января 2021 (23:06)

Вот вам и свежайший пример о вышесказанном.

Каждый новый день как ребёнок, даёт нам новые возможности!!! Я полдня просидел за анализом потенциала событий сегодняшнего дня. Конечно, многое интнрнсное увидел, но не ... А сейчас вспомнил, что матрицу самого-то дня - 23.1.21 не смотрел! Заглянул и ахнул! Ещё бы! Кто меня читал, поймёт - на самом выходе матрицы, в итоге - 99 на конце!!! Вот так денёк! Когда - то при девятках на конце пятого, центрального плана башни в Америке снесло...

владимиров20
     23 января 2021 (23:32)

В смысловом(личном, внутреннем) гороскопе(матрице) дня на строчке 2 ,личностного плана стоит такой "Змей Горыныч - 606060. Ноя полагаю, что это не триединство, а качели, где вначале месяца Навальный (4.06), в конце Ходорковский (26.06). Полная противоположность(по месяцу. А в середине, я полагаю, Россия (12.06) с лёгким креном к 4.06.Для любопытства можно было бы совсем в центр добавить Латынину (16.06). Вот такой пасьянс из моих всёвидящих цифр. Так и живу... В догадках. Я бы тоже не отказался немного от шестёрок в дате рождения. Крепости не хватает...

владимиров20
     23 января 2021 (23:34)

Извините, что я куку... Кукушка будто бы. Подложил своё в чужое гнездо. Но некогда! Девятки как раз сейчас и проходят. День кончается. Ловлю и использую!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере