Форум на ОКУЛУС

Тема 39750, сообщений: 184

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     31 января 2021 (10:38)

а какие такие, научите.Те, что приводила совсем слабые?

Да не знаю я сама. Уже ничего оценить не могу. В прошлые брачные дирекции 2015 год провстречались 2 года и я свалила.

Там был д н

д У7 МСн

Может этого мало, но отношения были существенными. К свадьбе это все равно не привело.

Ну или давайте так, у меня жизни было 2 парня, которых я сильно любила и отношения шли к свадьбе.

В 19 лет (летом мне сделали предложение, но мы решили повременить) и в 33 года (через 2 года мы расстались) .

Все остальное просто свидания и мишура.

И прошлой зимой я познакомилась и меня хорошо зацепило. Но развития не случилось. И блин, капец, я очень сожалею.

Летом я снова познакомилась, но там просто дружба... Короче, я знакомлюсь, но серьезных отношений в разы меньше.


не астролог
Анахат
     31 января 2021 (11:04)

Ariete, я сразу предупреждаю, что я ни разу не астролог.

Мне вот интересно, в вашей карте не имеет ни акцидентальных ни эссенциальных достоинств. Так вот, может у вас отдувается за упр.7?

Логично тогда и растворение отношений, когда ушел в 12 дом.

Интересно, какие у вас события были в районе 27.05.2020, 09.11.2020 - смотрю (если по диспозиторам )? Завершающий аспект будет 18.03.2021.

На момент этой темы щекотал вашу транзитом, в примарных дирекциях

расходящийся (сейчас напророчу вам по этой дирекции брак, ибо шикарное, всё это в 1м доме - Сотис во всяком случае так показывает), к узлам сходящийся, сверхточный, МС, в орбе.

Октябрьские полнолуния с болтыханками должны привести к логической развязке ситуации в марте. На днях у вас ДСЦ, в марте .

Может ваш парень числа 3-4 снова появится в вашей жизни?

Ariete
     31 января 2021 (11:34)

Интересно, какие у вас события были в районе 27.05.2020, 09.11.202

Летом познакомилась дружила с парнем. Без интима, просто встречи. Сейчас он слился, тк понял, что не светит.

Там совсем не жених, хотя парень хороший, но не мой. А жаль.


не астролог
Анахат
     31 января 2021 (11:54)

Кто-то должен вернуться. Просто сейчас транзиты дают им возможность уломать вас на 7-10, и дирекции соответствующие. так вообще выбора не дает.

Ваша натальная будет смягчаться транзитами планет из , достраивая замкнутую конфигурацию, не знаю к стыду своему как называется.

Ariete
     31 января 2021 (12:13)

же разрушающая планета?

Давайте свой натал, дойду до компа, покручу вашу карту. Но я тоже любииель, действ чисто по инструкции.


не астролог
Julsi
     31 января 2021 (12:18)

Помню. Когда такие дирекции, то видимо, хоть езди, хоть не езди - всё одно.

Скорее, тут 7-й дом пораженный.

Не знаю, я замуж выходила, у меня никаких особых дирекций не было.

Но я бы съездила и на подольше.

В нашей стране помимо дирекций работают гендерные и возрастные стереотипы, а много где их почти нет. 40 лет - юная девушка.

Elise
     31 января 2021 (12:23)

Ariete

дир Dsc нат - на этот и следующий год

дир нат IC/MC - тоже вроде на этот и сдед год

плюс одновременно транзиты по вашей от , а потом и остальных тяжеловесов. управляет 9 домом, а сам в 7 доме, встретится с венерой в 12 доме - может что-то и кто-то вдалеке или издалека? 12, 9 и 7 дома

По-моему сильные показатели на встречу, но я совсем любитель

Ariete
     31 января 2021 (12:27)

В нашей стране помимо дирекций работают гендерные и возрастные стереотипы,

Наш дедушка второй раз женился в 70 +.


не астролог
Elise
     31 января 2021 (12:39)

Несколько лет назад я консультировалась у консультанта бацзы. Смотрела она мою карту и сказала, вот нужно в этом месяце, чтобы что-то завертелось, если нет, мол, будет глухо пару-тройку-чертверку лет, до такого-то года, когда станет легко/возможности будут. Я еще подумала - ну не может же быть такого, на столько лет. А так все и вышло. Когда пришел тот год, о котором она говорила, пришла как другая волна.

Так что я немного о судьбе или рамках судьбы

А вообще - я бы обязательно последовала совету Julsi чтобы помочь судьбе

натлия
     31 января 2021 (13:19)

Ariete,

У вас в этом году дир упр 7(идёт по 12) - делает нат МС, получает от нат в 8 упр 12( своего нат упр) Дир (упр 7.1), и Дир МС подходит к12..

Вероятно , что то судьбоносное( роковое)) всяко должно завертеться..Вирт пространство, или выезд за границу обитания

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере