Форум на ОКУЛУС

Тема 39750, сообщений: 184

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     31 января 2021 (13:24)

Спасибо) Свой не дам, буду сама мучиться . Хотелось бы получше натал иметь, но смотрю, что у других есть и похуже, а по факту - замечательные ребята. Должно же из меня что-нибудь приличное вырасти хотя бы на уровень домашней астрочудачки.

диспозитор вашей , сейчас в обители и экзальте . Вот мысль послать всё в середине февраля у вас будет, в то же время в середине марта квиконс прогрессивной к натальной. Вы у нас как Дж.Робертс в фильме "Сбежавшая невеста". Что-то же должно случиться, бум надеяться, что

Elise
     31 января 2021 (13:34)

" Вирт пространство, или выезд за границу обитания"

я про первый вариант тоже думала

Все таки вот часто в жизни такое - встречаешь там и того, где и кого меньше всего думаешь, что встретишь

Анахат
     31 января 2021 (13:56)

А что там со встречами однокурсников? Уже по срокам прошли? Потому что при переходе прогрессивной в как начнете карьеру строить

Ariete
     31 января 2021 (14:18)

Поездка на отдых есть летом в планах, если границы откроют. В вирте сижу много. Группа, как и класс, у нас не встречаются.

По прогрессивной соц статус меняют. А можно и родить.

Посмотрим. Сейчас ничего. От слова "совсем" .


не астролог
Анахат
     31 января 2021 (14:28)

Да, там аккуратненько на асц наползает

youlaha
     31 января 2021 (16:01)

Летом познакомилась дружила с парнем. Без интима, просто встречи. Сейчас он слился, тк понял, что не светит.

Очень правильно поступили. Иначе потом бы пришлось всю свою родню подключать и ипотеку с залетом чтобы женить его на себе.

Если сразу жениться на вас не захотел, то и не захочет, очень вероятно.

youlaha
     31 января 2021 (16:04)

Наш дедушка второй раз женился в 70 +.

Вот и я придерживаюсь того смысла, что судьба может прийти в любое время. А ты при этом можешь быть занята. Не надо. Живите своей жизнью и будьте счастливы.

Ariete
     31 января 2021 (16:09)

Иначе потом бы пришлось всю свою родню подключать и ипотеку с залетом чтобы женить его на себе

Этот как раз и не против был жениться, ухаживал, развлекал... Это я не захотела с ним развивать. Сама предупредила, чтобы не влюблялся. А просто дружить он не захотел,, видимо. Тактично отошел в сторону.


не астролог
youlaha
     31 января 2021 (16:16)

Ariete, тогда все ясно. Вам нужны всякие подонки ну ничего, такое бывает.

Ariete
     31 января 2021 (16:48)

У вас есть нечто отличающееся от крайностей: подонок или ипотека с залетом?

Не все мужчины, что нам встречаются, нам подходят. При всем уважении и симпатии к этим мужчинам.


не астролог
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере