Форум на ОКУЛУС

Тема 39750, сообщений: 184

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Джия
     2 февраля 2021 (19:31)

Ariete , у Вас по бацзы элемента мужчины нет вообще, а это значит, что Вам мужик с неба не упадёт и Вы сами по себе самодостаточны. Вам нужно ловить шанс в годы металла. В этом году - возможна встреча, так как металл в небе ( металлический бык), осенью шансы ещё повышаются, в следуйщем году идёт движение на дом брака. А вообще, Ваша проблема в том, что мужики слетаются на Вас ( 3 кролика, Вы должны быть манкая, сексуальная, общительная), но огня и власти в карте нет, мужчины чувствуют Ваш внутренний стержень и силу и улепётывают. Правильная печать и косая в небе - Вы умная и образованная, с хорошей интуицией и любовью к эзотерике и интересом к другим культурам. У Вас идёт хорошая энергетическая поддержка от родины, может Вам просто город не подходит и конкретно аспект мужа иностранца я тоже не вижу. Нет огня в карте - это некоторое недовольство по жизни, всё время кажется, что Вам что-то не додали. В. карте есть нюансы по поводу детей или это нежелание их иметь или возможны проблемы с беременностью.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Ariete
     2 февраля 2021 (21:02)

Джия

Что мне сделать по бацзы, чтобы исправить ситуацию? По браку и детям.

Уехать я не могу, у меня жизнь тут устроена. Я могу поехать за мужчиной либо в отпуск, но не сама по себе.

Меня всегда выбирают, а мои инициативы наказуемы и очень болезненны.


не астролог
AstroMarie
     2 февраля 2021 (21:37)

Пардон,конечно, но тема превратилась в личную консультацию для Ariete. Причем, данные своего рождения она уже удалила из подписи, поэтому никакой ценности для вклада в форум этот флудеж собой не несет.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Ariete
     2 февраля 2021 (21:45)

Все имели возможность сохранить мои данные себе в программу и использовать для будущих наблюдений и выводов. Благо своими событиями и прочими фактами я делюсь.

Право, если бы это не гуглилось потом в поисковик, я бы оставляла здесь.


не астролог
Джия
     2 февраля 2021 (21:59)

AstroMarie, это, вроде, не Ваша тема и флуда с Вашей стороны на форуме предостаточно, причём вообще далекого от астрологии, почему Вам можно, а кому-то нет? Что же Вы не следуйте Вашему же совету и не проходите мимо? В своей теме, Вы именно этого и советовали. Двулично, как-то получается.

Ariete, я Вам отвечу в теме про Бацзы, раз тут так возмущаются, надо проявить толерантность и уважение.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
AstroMarie
     2 февраля 2021 (22:00)

Все имели возможность сохранить мои данные себе в программу и использовать для будущих наблюдений и выводов. Благо своими событиями и прочими фактами я делюсь.

Я не имела, да и не нужна мне база данных всех форумчан. У меня память не очень на никнеймы. Ваш вообще все время путаю с Ariette (извиняюсь, если не корректно написала, плохо помню я ники).

Тем более не имеют такой возможности люди, которые как раз таки гуглят прошлые темы или пользуются поиском на сайте, и я тоже в числе этих людей, и это основная польза от форума иначе бы все старые темы удаляли. И жутко бесит читать тему и не понимать о чем она, благодаря некоторым конспирологам.

Право, если бы это не гуглилось потом в поисковик, я бы оставляла здесь.

Что гуглится? Это какие-то ЦРУ-шные технологии распознавания человека по никнейму и знаку зодиака?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     2 февраля 2021 (22:07)

AstroMarie, это, вроде, не Ваша тема и флуда с Вашей стороны на форуме предостаточно, причём вообще далекого от астрологии, почему Вам можно, а кому-то нет?

Где флуд? Покажите. И я свои данные рождения не только не прячу, но и обсуждаю только в своих темах.

Что же Вы не следуйте Вашему же совету и не проходите мимо?

Как совет из моего поста имеет отношение к этому посту?

В своей теме, Вы именно этого и советовали. Двулично, как-то получается.

Это просто у Вас не получается логично. Раздвоение,отслоение, миксование мозгов на лицо

раз тут так возмущаются, надо проявить толерантность и уважение

Раньше надо было, сейчас уже поздно. Можете продолжать, раз не уважаете форумчан. Я не модератор, всего лишь участник обсуждения соляров.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Джия
     2 февраля 2021 (22:14)

AstroMarie, тема была и не одна, где Вы с нашим модератором его детство обсуждали, всю тему зафлудили. Мне Ваши данные и даром не нужны, Вы мне не интересны. Если Вы чего-то там не поняли - это не значит, что я не логична, а это Вы не поняли, Ваш пробел. Это был Ваш совет, не совать свой нос в тему, которая не интересна, вот и следуйте ему же, не интересно Вам обсуждение, не читайте эту тему, всё очень просто и логично. Доброго вечера


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
AstroMarie
     2 февраля 2021 (22:23)

AstroMarie, тема была и не одна, где Вы с нашим модератором его детство обсуждали, всю тему зафлудили.

Детство на форуме обсуждать как раз можно,запрещена только политика. А вот удалять данные по понятно и логично изъясненным мной причинам напротив- запрещено правилами форума

Это был Ваш совет, не совать свой нос в тему, которая не интересна, вот и следуйте ему же, не интересно Вам обсуждение, не читайте эту тему, всё очень просто и логично.

Мне как раз интересна тема про соляры. Соляры вообще мой конек. Вот и воспользуйтесь как раз моим советом и валите обсуждать свой бацзы в другом месте.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Elise
     2 февраля 2021 (22:44)

" но огня и власти в карте нет,мужчины чувствуют Ваш внутренний стержень и силу и улепётывают"

Вот и у меня так в карте бацзы - ни огня, ни элемента власти. Один затерялся в скрытых столпах столпах. И картина похожая

Поразила точность консультации бацзы в свое время - с приходом года, когда были указаны возможности, точно пришла другая энергия. вопрос надолго ли

Джия Ariete

а какой столп дня у Ariete - если можно?

У меня металл инь на петухе - читала, что для женщин не очень

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере